Как нужно зарабатывать деньги в интернете? - Страница 7

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Денег в интернете как таковых нет, интернет - это все лишь метод для того, чтобы можно было коммуницировать с людьми, продавать им товар или услугу. А так сам по себе он вам никогда денег не даст.
 

Cara

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Если вопрос стоит именно в том "КАК?" то я скажу - очень осторожно. Внимательно присматриваясь к новым проектом и не доверять всем подрят. Так как, уже упоминали мои коллеги выше, на сегодняшний день в интернете очень много лохотронов. Да и в реале тоже...но мы об этом не будем тут разговаривать сейчас)
 

MonikTop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
14,159
Реакции
1,323
Поинты
0.000
С первого поста видео недоступно уже. Согласен с тем, что как раз на мелочах кто-то суммет сделать себе состояние. Главное поднять эту нишу. А с лохотронами - так все хотят заработать...
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
да,лохотрона сейчас в инете хоть отбавляй,и новичку сложно в этом разобраться - вот как раз разобраться в этом и помогает этот форум...и я ему благодарен за это...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать нужно пахать по любому, иначе никак.
Почему то многие думают, что в интернете деньги с небо падают... А ведь тут тоже нужно осваивать направление, подходить ответственно к работе, только тогда что то получится.
 
Сверху Снизу