• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен Совет по работе с Адсенс

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят хотел бы у вас попросить совета я только не давно пару дней назад начал работать в Adsense и хотел бы спросить совета как уберечь свой аккаунт от блока?
Просто я в этом еще новичек хотел бы знать заранее!
И кто сколько там уже работает ?
Там реально устроиться на постоянную работу ?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Нужен Совет

XeGen, первое и самое главное правило для новичка: никогда, ни при каких условиях, НЕ КЛИКАЙТЕ ПО СВОИМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ! Даже просто для проверки работы блоков!

А так, на Адсенсе есть FAQ - почитайте, и сразу все станет ясно.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Нужен Совет

По моему там 100% защититься от бана никак нельзя. Вообще не понятный их принципы. У меня лично еще давно забанены 2 акка, абсолютно честные
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Да иногда Адсенс блокирует аки по непонятным причинам, но процент от общего количества небольшой. Стараемся выполнять все правила программы и конечно не нужно надеяться только на адсенс, диверсифицируйте свои источники доходов, чтобы сразу не потерять все.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ребят хотел бы у вас попросить совета я только не давно пару дней назад начал работать в Adsense и хотел бы спросить совета как уберечь свой аккаунт от блока?
Просто я в этом еще новичек хотел бы знать заранее!
И кто сколько там уже работает ?
Там реально устроиться на постоянную работу ?
PR, тИЦ, уникальные посетители, уникальный сайт, уникальный контент вот эти вещи нужны чистыми или как еще говорят белая оптимизация чтобы подозрений не возникало, и будет Вам счастье!
На счет работы это все виртуальная реальность!
 

Игорь74

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всегда уважаемые счастье длится вечно! Отличный блог с уник.контентом и посетителями, PR и тИЦ тоже может вылететь в Бан.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Не всегда уважаемые счастье длится вечно! Отличный блог с уник.контентом и посетителями, PR и тИЦ тоже может вылететь в Бан.

У яндекса может, а в гугле такого с вероятностью 99% не случится
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Перед блоко предупреждающее письмо должно прийти, так что не парься по началу.
Там реально устроиться на постоянную работу ?
как это на постоянную работу? такое разве возможно? :i-yes:
 

aleksandrot

Интересующийся
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не размещать сайт в проектах с искусственной накруткой типа автосерфы
 

juliyapos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А если нехороший человек - конкурент специально зайдет на сайт и начнет заниматься кликаньем? Акк. заблокируют или нет? Как потом доказать гуглу что это не ты, ведь и так понятно что это специально кто-то сделал. Кто-нибудь сталкивался?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
juliyapos, очень сложно дать вам ответ однозначный - тут только один гугл знает как он поступит в ситуации, о которой вы спрашиваете.
 

juliyapos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что у меня есть пара сайтов на одном аккаунте, еще одну пару хотела поцепить на другой акк. чтобы не держать все "яйца" в одном месте, но для этого нужно регистрировать физ. адрес, так вот, незнаю как (регистрировалась с другого компа и давала другой адрес) он мне запретил это сделать и ответил что у меня уже есть аккаунт. Как же дела обстоят у людей которые имеют сотни сайтов MFA? Они имеют очень большой % попадания в бан. Неужели они держат все сайты на одном акке :k-unsure:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
juliyapos, зарегистрируйте ак на родственника (можно на абонентский ящик) и используйте другой комп.

Как правило те, кто занимается МФА серьезно имеют больше одного ака.
 

juliyapos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно зарабатывать с адсенс на сайте без тИЦ и ПР ?

Конечно можно, но нужна хорошая посещаемость, а если она есть и действительно хорошая - тогда тиц и пр поднимется сам собой, без разных прогонов, спамов и прочего. Проверено. :)
 

Discovery

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно зарабатывать с адсенс на сайте без тИЦ и ПР ?
А разве где-то сказано , что требуются эти показатели ?
Чем больше посещаемость и кол-во просмотренных страниц , тем больше доход .
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот блин, а я всегда думал, чем больше кликов, тем больше доход:)

кол-во посещений и кол-во кликов зависит друг от друга :crackup:
Если нет посетителей от куда будут клики ?
чем больше посетитей - тем больше будет кликов :)
всё друг с другом связанно
 
Сверху Снизу