• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера)

Zem888

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера).
Каждый сервер имеет по 4 видеокарты и показывает производительность 2.8-3 мегахеша на алгоритме scrypt.
Везде стоят процессоры AMD. 4 ГБ оперативной памяти, жесткие диски 320 ГБ.
Видео карты R9 280Х Gigabyte, Asus, PowerColor, Sapphire.

Доступ к серверам по teamviewer.

Стоимость аренды от 8-10 долларов в день.
Подробности по skype: george.fomitchev
тел.: 8 916 225 4302.
email: [email protected]
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера).

Сегодня средне рыночная стоимость аренды майнинг-мощностей составляет:



ТС рекомендую разместить свои мощности для аренды на специализированном ресурсе Betarigs, где есть возможность здать подороже, если будут желающие майнить А- и N- скриптовые форки.
 
Последнее редактирование:

hyipmasterscom

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера).

Сегодня средне рыночная стоимость аренды майнинг-мощностей составляет:



ТС рекомендую разместить свои мощности для аренды на специализированном ресурсе Betarigs, где есть возможность здать подороже, если будут желающие майнить А- и N- скриптовые форки.

Scrypt-N . А в чем прикол 0.01420 BTC
Per Mh per day

Это я должен заплатить в день 6,5 долларов за аренду, а заработать на майнинге 6 долларов. И уйти в убыток в 50 центов. Гениально.
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Re: Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера).

Scrypt-N . А в чем прикол 0.01420 BTC
Per Mh per day

Это я должен заплатить в день 6,5 долларов за аренду, а заработать на майнинге 6 долларов. И уйти в убыток в 50 центов. Гениально.
Да, цена Scrypt-N несколько завышена и сегодя еще выросла, не знаю почему. На Scrypt более адекватная цена, но тоже на грани рентабельности.
Собственно, никто и не говорил что арендовать мощности выгодно, в таком случае их никто и не сдавал бы в аренду.
Но можно рассмотреть к примеру такой вариант: я вижу какую-то очень перспективную монету, которая должна запуститься на днях. Я верю что она будет очень успешна и цена взлетить до небес (после чего упадет конечно, но это уже не важно). Я арендую мощности чтобы намайнить как можно больше на старте пока сложность маленькая. Если угадать с монетой то можно очень и очень неплохо заработать.
А если тупо майнить какой-нибудь меинстрим типа LTC или VTC то конечно будут одни убытки.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера).

Это я должен заплатить в день 6,5 долларов за аренду, а заработать на майнинге 6 долларов. И уйти в убыток в 50 центов. Гениально.
Если бы майнить самому было выгоднее, чем сдавать, тогда никто бы не сдавал. Но предложения об аренде долго не простаивают, посмотрите сами.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера).

Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера).
Каждый сервер имеет по 4 видеокарты и показывает производительность 2.8-3 мегахеша на алгоритме scrypt.
Везде стоят процессоры AMD. 4 ГБ оперативной памяти, жесткие диски 320 ГБ.
Видео карты R9 280Х Gigabyte, Asus, PowerColor, Sapphire.

Доступ к серверам по teamviewer.

Стоимость аренды от 8-10 долларов в день.
Подробности по skype: george.fomitchev
тел.: 8 916 225 4302.
email: [email protected]

Отдай десять долларов в день и получи за это 5, в лучшем случае 6 долларов по текущему курсу! Плюс еще прочие расходы в виде процентов за перевод и конвертацию. При всем при этом берет еще деньги за неделю вперед! Короче говоря поле чудес, вот только дураков тут нет или вы рассчитываете что есть? Даже ЕСЛИ, ПРЕДПОЛОЖИМ, кто - то и снимет сервер, то он просто не получит прибыль и продлять не будет. Топикстартеру стыдно должно быть заниматься таким делом! По сути он заведомо берет деньги с человека, зная что человек не сможет вернуть свои деньги - очень смахивает... сами поймете на что!

добавлено через 2 минуты
Вот это уже дело, не то что школьники со своими ноутбучными мощностями :)

Ну да, только рассчитано данное предложение на школьников, которые считать не умеют!
 
Последнее редактирование:

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Re: Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера).

Отдай десять долларов в день и получи за это 5, в лучшем случае 6 долларов по текущему курсу! Плюс еще прочие расходы в виде процентов за перевод и конвертацию. При всем при этом берет еще деньги за неделю вперед! Короче говоря поле чудес, вот только дураков тут нет или вы рассчитываете что есть? Даже ЕСЛИ, ПРЕДПОЛОЖИМ, кто - то и снимет сервер, то он просто не получит прибыль и продлять не будет. Топикстартеру стыдно должно быть заниматься таким делом! По сути он заведомо берет деньги с человека, зная что человек не сможет вернуть свои деньги - очень смахивает... сами поймете на что!
Тем не менее люди активно арендуют мощности на Betarigs и многие неплохо зарабатывают (но не все конечно).

Вот пример (не самый показательный даже, просто слежу за этой монетой)
how many BTC did you spent on renting rigs to mine that 200k SUM? I was thinking about renting rigs at first but i was too lazy to do it

I've spent about 7 BTC and got 16 after selling when the coin was hot, I mean before block 10k

After that i decided to give it a try to this coin , everyone was so friendly ... but after reading more about the coins source ...and understanding more ...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=581065.msg6528339;topicseen#msg6528339

Рецепт я уже писал выше, как-то так например https://mmgp.com/showpost.php?p=6603153&postcount=257
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера).

Да я понимаю, что возможно где - то зарабатывают :) . Я говорю о топикстартере, который предлагает сервер за 10 долларов в день!
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера).

С вашим сервером не заработаешь даже 1 биткоин за 2 месяца. В чём смысл?
 

Аленушка123

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сдаются в аренду вычислительные мощности (сервера).

Модель DL360 G5
Память: 8 гигабайт
Диски - 6*72 гига ()
стоимость: 1,5-2 тыс. рублей / месяц (установка бесплатно)
Первые 2 недели бесплатно
 
Сверху Снизу