• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы от God.mercury. Бесплатно.

God.mercury

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю вашему вниманию рассылку торговых сигналов по рынку Форекс.
Сигналы начнут выходить с понедельника (08.02.2009). Сигналы поступают от торговой системы каждый день. Первый сигнал выходит ночью, около двух часов по московскому времени, остальные, если есть, в течение дня.
Все сигналы являются бесплатными.
По данной торговой системе я работаю на реальном счете, но ввиду того, что счет не мой (я управляющий трейдер) показывать его я не могу. Поэтому я открыл демо-счет, на котором вы можете отслеживать сделки. Номер счета: 183383920, инвест-пароль: wxis4aa. Счет открыт в FOREX4YOU.
В данной ветке в конце каждой недели я буду публиковать отчеты. Если же вы хотите получать сигналы, вам надо подписаться на них.

 

kimimaru

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торговые сигналы. Прибыльность 50 пунктов в день.

а сигналы в каком виде выходят?отложенные ордера?
 

God.mercury

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торговые сигналы. Прибыльность 50 пунктов в день.

а сигналы в каком виде выходят?отложенные ордера?

Да, большая часть сигналов будут выходить отложенными ордерами, но в зависимости от рынка возможно будут и сигналы по текущей цене.

Если кто-то желает связаться со мной вот мой номер icq: 577328964. По мере возможностей постараюсь отвечать.
 
Последнее редактирование:

kimimaru

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торговые сигналы. Прибыльность 50 пунктов в день.

выслушаю любые предложения насчет хорошей стратегии,и сигналов тоже xDDD
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Торговые сигналы. Прибыльность 50 пунктов в день.

Правило 7. При создании тем о продаже сигналов, в разделе "Торговые сигналы" необходимо предоставить инвест пароль от счета на котором как минимум 3 месяца происходит торговля по данным сигналам.

Если сигналы не продаются, а публикуются бесплатно в любом виде, то пароль предоставление пароля не обязательно.

Название темы: <<Торговые сигналы от Ник/Сайт. Платные/Есть бесплатный вариант">>
Например: <<Сигналы от Trader. Платные>>, <<Сигналы от Signali.ru. Есть бесплатный вариант>>
 

God.mercury

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Торговые сигналы. Прибыльность 50 пунктов в день.

Если сигналы не продаются, а публикуются бесплатно в любом виде, то пароль предоставление пароля не обязательно.

Сигналы публикуются бесплатно. Пароль есть от демо-счета, который был специально открыт для этих сигналов.

добавлено через 1 минуту
выслушаю любые предложения насчет хорошей стратегии,и сигналов тоже xDDD

предложение здесь одно, есть сигналы торговой системы, которая дает прибыль. чтобы их получать нужно подписаться на рассылку.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

kimimaru

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
да уже подписался вот теперь жду xDDD пароль от демо счета подходит,но там почему то я не нашел ниодной сделки ))
 

God.mercury

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
да уже подписался вот теперь жду xDDD пароль от демо счета подходит,но там почему то я не нашел ниодной сделки ))

Первые сигналы будут завтра, около 2 ночи по москве (как откроются рынки).
Сделок на счете пока нет, потому что он открыт специально для рассылки, сделки будут совершаться по мере выхода сигналов.
 

kimimaru

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
ок,тогда удачных нам профитов xDD
 

God.mercury

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Итоги недели 8.02.2010 - 12.02.2010.

Неделя оказалась не самой удачной. Общий итог по закрытым позициям -205 пунктов.

Также прилагается Statement.
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    7 KB · Просмотры: 52

Сергей Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
God.mercury,извини конечно, но зачем давать такие прогнозы когда ты сам не уверен....
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока такое впечатление, что нужно по вашим сигналам открывать перевернутые сделки, т.е. сигнал бай открываем селл и сигнал селл открываем бай и стопы с тейками местами менять :wink2:
 

God.mercury

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех бывают неудачные недели. Грааля вам никто не обещал.
 

God.mercury

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо судить сейчас, когда уже все известно, а не перед открытием сделки.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошо судить сейчас, когда уже все известно, а не перед открытием сделки.

Да рынок сейчас вообще мало адекватен, как говорится время отсидеться на заборе, так что не принимайте как камень в ваш огород. :)
 

God.mercury

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

bonusbiz

Новичок
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Перешел по вашей ссылке, а там последний сигнал в феврале был. Тема еще актуальна?
 
Сверху Снизу