• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по ПАММ счетам (Alpari)

contrafack

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

У меня 2 вопроса, что касается инвестициям в ПАММ счета, на площадке Alpari. Смотрел много видеокурсов, но не мог найти ответ на мои вопросы.

итак, первый вопрос - это о временных рамках. Вот я выложил, скажем 50$ в счет 243921 сегодня. когда надо снять оттуда мои 50+проценты (если они есть) или то, что осталось от 50$ )) И вообще, где написано про это у каждого ПАММ счета? слышал, что если снять раньше времени, могут списать штрафные баллы. Вот посмотрел в PrivateFX, там есть ролловер. я как понял это время, когда можно снять деньги без штрафа. хотя на Alpari мне больше нравится, много информации, только вот с сроками не могу понять что да и как.

Второй момент - это о создании портфеля.
по инструкции говорится, что надо открыть ПАММ счет, нажать сверху значек портфеля и все, он должно отобразится в разделе "Конструктор ПАММ-портфелей".

Я вот зашел в 3 счета, нажал на "портфель", потом перехожу в Мои портфели и так такое дело:


В чем дело? почему не получается собрать портфель?
 
Последнее редактирование:

contrafack

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ужели никто не работает на Alpari ?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
На странице с ПАММ-счетом, есть "График исполнения заявок"
 

contrafack

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ладно, это попробую уточнить у управляющего.

Теперь вопрос скорее всего математический.
Вот имеем такой счет:


Я 2 дня назад инвестировал 25$, и сегодня пошла просадка, и у меня -1$.
Теперь какая просадка должна быть, чтоб я потерял все деньги?

Почему то я думал, что котировка должна спустится до 0, чтоб я потерял все деньги, но посте чуть чуть шторма ушел 1$ из 25$, это уже меня настораживает :) и хочу понять как посчитать просадки.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
ладно, это попробую уточнить у управляющего.
еще раз повторяю
На странице с ПАММ-счетом, есть "График исполнения заявок"
Почему то я думал, что котировка должна спустится до 0, чтоб я потерял все деньги
Вы потеряли бы все деньги когда график опустится до 0, только в том случае, если бы Вы инвестировали деньги при старте памм и после этого не снимали бы деньги

P.S. Может сначала лучше разобраться в нюансах и деталях, а уже потом инвестировать?
 

InvestSurgut

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
привет начинающим. перед тем, как начинать вкладывать деньги в ПАММ-счета, нужно понимать, что есть агрессивные, есть умеренные и консервативные счета. Вы должны разделить ваши деньги на 6-8 счетов в которых будут и агрессивные (1-2 шт) и умеренные (2-3шт) и консервативные (2-3шт). в таком случае вы минимализируете риски. очень рискованно входить в один ПАММсчет, тем более он у вас агрессивный, можно потерять все деньги быстро. почитайте в интернете о принципах диверсификации и потом вводите их в ПАММ счета. входить лучше на просадке(рабочей). не входите на аномальных просадках. удачи!

добавлено через 4 минуты
для создания портфеля нужно вложить 100$. инвестируйте в отдельные ПАММ счета, портфель создают профессионалы для того, чтобы другие участники рынка Alpari могли инвестировать в ваш ПАММ портфель.
 
Последнее редактирование:

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС, с такими познаниями о инвестициях в ПАММы,лучше было бы пока воздержаться от инвестиций вообще, и изучить теорию о том,как выбрать надежные портфели. Если ПАММ стоит в самом верху рейтинга с бешенной доходностью,это не гарантирует быстрого и легкого заработка, а даже наоборот. Чем агрессивней торговля, а соответственно-выше процент заработка, тем больше шансов слить весь деп. Таких примеров мы знаем не мало
 
Сверху Снизу