• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вся правда о российских брокерах - Страница 2

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
о чем речь вообще, когда зарплата брокерского персонала складывается от общего кол-ва сделок их клиентов, а не от кол-ва УСПЕШНЫХ сделок клиентов.
- в этом Вы правы! Поэтому то брокерам и выгодны клиенты осуществляющие АКТИВНЫЕ ОПЕРАЦИИ на ФР, лучше внутри дня - скальперы - это мечта брокеров! Но если Вы грамотный разумный инвестор, то Вы будете инвестировать и зарабатывать САМИ а не кормить своего брокера:wink2:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
- в этом Вы правы! Поэтому то брокерам и выгодны клиенты осуществляющие АКТИВНЫЕ ОПЕРАЦИИ на ФР, лучше внутри дня - скальперы - это мечта брокеров! Но если Вы грамотный разумный инвестор, то Вы будете инвестировать и зарабатывать САМИ а не кормить своего брокера:wink2:

Некоторые скальперы тоже неплохо зарабатывают.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Но трейдер тоже не будет скальпировать себе в убыток.
- к сожалению, практика показывает. Что действительно успешных единицы, но в долгосрочном периоде проигрывают ВСЕ, банальному инвестору!
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
- к сожалению, практика показывает. Что действительно успешных единицы, но в долгосрочном периоде проигрывают ВСЕ, банальному инвестору!

В этом соглашусь. Успешных скальперов маловато, так как рынок изменчив.
 

139871

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Выпускать как раньше бумажные акции.хранить можно сколько угодно и не платить
комиссию за хранение. а за подделку - 20 лет тюрьмы. Брокеры будут консультантами
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Выпускать как раньше бумажные акции.хранить можно сколько угодно и не платить
комиссию за хранение. а за подделку - 20 лет тюрьмы. Брокеры будут консультантами
- уничтожить компьютеры, убрать все автомобили и вообще запретить прогресс... Это же не серьезно!
 

Sergio Gomes Rico

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
- в чем Вы правы, что НА всех скальперах ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают Брокеры, т.к. бизнес брокеров комиссия!

А мне не жалко, пусть зарабатывают, лишь не кидали и условия нормальные обеспечивали. По моему это нормально - если они предоставляют услугу, которая позволяет мне зарабатывать, так отчего же не заплатить-то? Естественные издержки производства.
 

sirooff

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне не жалко, пусть зарабатывают, лишь не кидали и условия нормальные обеспечивали.
Как человек, более десяти лет отработавший в различных инвесткомпаниях, могу сказать, что "кидать" клиента профессиональному участнику фондового рынка совершенно не выгодно. В настоящее время рынок настолько зарегулирован, что себе дороже будет.

Да, есть и фирмы-однодневки, но они создаются для совершенно иных целей (к примеру, отмывание денег и вывод их из страны).

К тому-же многие компании помимо предоставления доступа к торгам занимаются доверительным управлением, маркетмейкерством и работой на неорганизованном рынке ценных бумаг. Так что рисковать лицензией, чтобы кинуть частного клиента, никто сознательно не станет. Совет один - прежде чем заключать договор с брокером, поинтересуйтесь его историей и лицензиями профучастника.

Большинство недоразумений возникает из-за сбоев в торговых системах, в том числе и системах бирж. В этом случае брокер, естественно, не будет брать на себя ответственность и компенсировать возможный убыток клиенту.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
А мне не жалко, пусть зарабатывают, лишь не кидали и условия нормальные обеспечивали. По моему это нормально - если они предоставляют услугу, которая позволяет мне зарабатывать, так отчего же не заплатить-то? Естественные издержки производства.
- есть очень интересная книга Руководство разумного инвестора Д. Богл. Вот там очень детально рассматривается вопрос с издержками, и выясняется что огромная доля Вашего дохода уходит брокерам, что наверное не совсем справедливо. Но вот то что за качественные и главное оперативные услуги можно платить согласен...
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Плохим танцорам, всегда яйца мешают. Я работаю с одной брокерской конторой уже больше 5 лет, ни каких претензий нет, а на форумах посмотришь постоянно у кого то споры и не довольства ими из за нескольких десятков баксов. Не даю названия что бы не приняли за засланного казачка, но считаю, что большинство попадают из за того что не внимательно изучают договор и условия работы.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Даже $500 достаточно чтобы открыть счет в нормальной амерской брокерской конторе. Да, без плеча, да, комиссия повыше но это рынок и имея голову на плечах вполне можно работать даже с таким депо.
Что касается российских контор то форекс здесь вообще нельзя рассматривать..просто....никак....а на фондовом меня мой брокер вполне устраивает так что обобщать всех в кучу думаю некорректно.

Есть там плечо,только интрадей,с 500 баксами 1 контракт и всё..внутри дня не закроете её и стоп аут.
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Согласен со словами - "плохим танцором..." просто есть люди которые не задумываясь что делаю начинают лезть в дела,и потеряв что то все называют "лохотроном".Это как ситуация с ваучероми в 90-х,до сих пор те(кто не знали что это такое,обменяв ваучер на жвачку стиморол) называют ворами тех кто знал что это и воспользовался.Неужели человек умеющий переходить дорого виноват в том что того кто неумеет её переходить сбила машина?
Чтобы не быть голословным.Мой опыт в данной сфере.
Сам начал не особо вникнув тему,да по первости терял немного(20-30$ но в любом бизнесе к примеру вы в первое время не будете получать прибыль,всегда приходится вкладывать,а если вы не в теме надо вкладывать в развитие.) потом уже с опытом начался и заработок,не буду врать,не живу этим но тем не менее прибыль,лично у меня,была,а то что у вас её небыло значит лиш что у вас не получалось.
 
Сверху Снизу