• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За нашу жизнь отвечаем мы сами. - Страница 3

В какой из двух проектов вы вложите свои средства?

  • 1 вариант

    Голосов: 6 46.2%
  • 2 вариант

    Голосов: 7 53.8%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Вообще странный вопрос и странные ответы. )) Если ты заранее знаешь, что это не законно и вредить окружающим, крайне странно нажимать ДА.
Я лично за второй вариант
 

sergey1305

Интересующийся
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
При инвестировании собственных денежных средств важно осознать, что рассчитывать вы можете только на те деньги, которые удается зарабатывать обычным путем, не прибегая к результатам вложений.
 

gorloder

Интересующийся
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Второй вариант!
 

Snake08142

Любитель
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
103
Реакции
152
Поинты
0.000
Все мы здесь чтобы заработать денег, и если нас как то не будет касаться последствия то я думаю многим все равно будет откуда деньги
 

linnsary

Интересующийся
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
конечно второй! карму никто не отменял
 

Grigory Kotenko

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
За нашу жизнь и за жизнь которую создали мы ..
 

Артур Владимирко

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
54
Реакции
10
Поинты
2.032
Лучше все легально. Риск конечно дело благородное, но присесть в случае чего не хочется. Та и доход такой очень сомнительный.
 

Rimyver

Интересующийся
Регистрация
23.05.2024
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.100
Я не согласен с этим жизнь - это череда факторов на которые ты не можешь чаще всего влиять ты как бы отвечаешь за половину жизни то есть всё что делаешь ты сам а то что делают другие люди ты за это не отвечаешь то есть ты не можешь взять на себя ответственность за то что тебя сбила машина поэтому не знаю как по мне не очень правильно высказывание.
 
Сверху Снизу