Займ от частного лица

Analitik777

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Предоставляю частные займsъы жителям Москвы и области. Сумма займа от 5 до 20 тыс. рублей под 1.5% в день. Займ на непредвиденные расходы или до зарплаты. Так же для тех кому отказывают банки в займе. Займ предоставляю при личной встрече, трудоустроенным жителям Москвы и области. Безработных прошу не беспокоить.
Все вопросы на почту: [email protected]
 

Analitik777

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Предоставляю частный займ из личных средств жителям Москвы и области под 1.5% в день.
Отсылаете мне пакет документов на почту и после одобрения займа,
назначаю время и место встречи. Подписываем договор займа, так же пишите мне расписку от руки. После выдаю займ наличными. Займ предоставляю, только официально трудоустроенным заёмщикам. Не официально устроенным и иногородним, но работающим в Москве или области, даю займ под залог. Это может быть телефон, ноутбук, планшет, золото, ПТС от авто и тд. Если Вы испортили Кредитную Историю в банках, МФО и вам не дают займ, то у вас есть возможность, наладить независимую от банков и МФО кредитную историю с частным лицом. Займ выдаю минимум на месяц. Через месяц можно погасить % и
продлить договор займа, ещё на месяц.
Суммы займа от 10 000 до 30 000 тыс. рублей под 1.5% в день. Все вопросы и заявки на почту.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Analitik777

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный способ получить сканы документов нахаляву :d-thumbup:

Можно не отсылать сканы, но при встрече, после подписания договора займа, предоставить сканы. Для одобрения займа, можно написать от руки ту информацию, которая мне нужна.
 
Сверху Снизу