• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Килиан Мбаппе взял на себя долю ответственности за вылет ПСЖ из Лиги чемпионов

1-13.jpg


Килиан Мбаппе взял на себя долю ответственности за вылет ПСЖ из Лиги чемпионов, признав, что он не был достаточно "решительным" у ворот соперника. Парижане потерпели очередной болезненный проигрыш в Лиге чемпионов, на этот раз от рук Боруссии Дортмунд в полуфинале, победившей со счетом 2:0.

Немцы прошли в финал благодаря голу Никласа Фюлкрюга в первом матче и усилиям Матса Гуммелса во втором. В ответном матче на Парк де Пренс, который завершился поражением 1:0, парижане нанесли 30 ударов по воротам соперника против семи у Дортмунда, владели мячом 70% времени игры и целили в штангу целых шесть раз. После матча чемпион мира Мбаппе отчасти взял на себя ответственность за вылет своей команды.

«Я пытался помочь своей команде как можно лучше, но сделал недостаточно. Когда мы говорим об эффективности в штрафной, думаю, именно на меня все обращают внимание. Я тот, кто должен забивать голы и быть решающим игроком. Когда дела идут хорошо, я купаюсь в лучах славы, а если нет – приходится брать на себя ответственность за неудачи. Это не проблема. Первым, кто должен забивать сегодня вечером, был я. Вот такая жизнь, и нам нужно двигаться дальше, мне и команде», – сказал Мбаппе.

Французский нападающий также добавил несколько слов об игре Боруссии Дортмунд:

«Я не знаю, были ли они лучше нас. Не нужно их унижать. По моему скромному мнению, они были лучше именно в штрафной площадке. Они приходили к нашим воротам один-два раза и забивали. Мы часто приходили к ним, но так и не смогли забить. Это факт. Я не люблю говорить о неудаче. Когда ты хорош, мяч не звонится о штангу, а залетит в ворота. Сегодня мы, нападавшие, были недостаточно хороши».

Ожидается, что этим летом Мбаппе перейдет в мадридский Реал по окончании его контракта, завершив таким образом шестилетний период с парижским грандом.

Несмотря на победу более чем в дюжине национальных трофеев, 25-летний футболист покинет клуб без главного трофея - Лиги чемпионов. Это может стать концом эры для ПСЖ.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу