Создание уникального WoW сервера - Страница 28

ASIS

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
Допишу в блоге своём про тебя, потом здесь сообщу, а пока только факты. Начнем. Расскажи про riverrise.net и "объединение" с worldofwarcraft.by. Людям здесь будет интересно, как так получилось, что ты только отказался от проекта, в который инвестировали, и тут же создал новый wow сервер. Паразитируя, договорился о переносе домена, баз и ядра на свои сервера.
Мой Сарказм написал(а):
Да ну этих инвесторов, домен выкинул, проект "закрыл" и все дела. А если спросят меня, еще и нагрублю им.
Вся информация о требуемых инвестициях, оборудовании, марженальности - чистой воды либа и была взята с потолка.
Далее в этой теме буду писать только по теме. Автора прошу не начинать флейм, переходя на личное.
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
Так,
1.где информация с фриланса?
2.риверрайз - мой вов проект,который был запущен около 3 месяцев назад
3.проект этого серва уже давно закрыт и обговорено с инвесторами
что касается worldofwarcraft.by - сервер моего друга-программиста. После того, как несколько лет сотрудничали на асгарде и фросте - было решение об объединении проектов. Паразитизм - ложь (смотрю тебя уже на riverrise.net/forum (tester1)) послали все администраторы и ждет бан, если ты не выложишь пруфы с мошенничеством.

добавлено через 20 минут
Итого, небольшая развязка.
Очередной клоун-ссыщик.
Гугл не только на тебя работает.
1.мыло данного "умельца" [email protected]
2.расположение : гродно/белорус
3.https://github.com/Sar777 - якобы программист
4.к фрилансу отношения не имеет и с данным человеком связь не поддерживал - что является - первый пост обман

причина написания - зависить
 
Последнее редактирование:

ASIS

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
Твой профиль фриленсера, а не работодателя, который был зарегистрирован 3 месяца назад. К чему он вообще тут?
Orionic.gm или sar777 - не я и никогда им не был. Это профили человека-вашего конкурента.
Просил же без флейма. На форуме я не ради тебя и не тебе посылать. Причина написания: сделай добро - очисти карму. Завидовать хитрости или глупости? Их сочетание в больших пропорциях опасно для Вас.
Открываем проект, собираем деньги, закрываем, открываем заново, собираем деньги, закрываем и так уже какой раз. Это уже попадает под мошенничество(УК РФ 159).
Теперь поговорим о wow, как о нише для заработка. Игровых серверов и порталов сейчас уйма. Работоспособность даже самых лучших близлейк серверов не достигает и 70%.

Форум trinity-core.ru
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
Давай поговорим.


Открываем проект, собираем деньги, закрываем, открываем заново, собираем деньги, закрываем и так уже какой раз.

Какой, посчитаем? Единственный раз, когда я собирал деньги - тут - эта тема.

Фейковое обвинение - бан.


Работоспособность даже самых лучших близлейк серверов не достигает и 70%.

Правда ;)? А откуда знать, если у нет наших исходников?


Форум trinity-core.ru

Убило просто ;) ;) ;)
LEX 16:47
Здаров

Infernos 16:47
(смайли)

LEX 16:47
Слушай.. инфернос
http://www.trinity-core.ru/threads/Требуются-грамматные-программисты-на-lich-cata.6822/
За что мне тут предупреждение?


Infernos 16:48
Нельзя набирать народ

LEX 16:49
А ок.. не знал

ICQ 471405999 проверяй.

Из всех выводов - ни один не подтвердился - жду дальше.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Давай поговорим.
жду дальше.
А что тут ждать, проект ты провалил, когда инвесторам будешь деньги возращать за него?
Ответ - когда буду свободные сресдтва - не катит, огласи точный график расчета с инвесторами?
 

ASIS

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
Читай выше. Проверить мои слова может каждый желающий. Детский лепет типа:"тра-та-та, давай проверяй, очередной клоун-ссыщик". Никаких подтверждений расхода средств в этой теме вообще не были предоставлено. Новый профиль на фриленсе может лишь доказать, что за 3 года у тебя их было очень много и ты частенько их меняешь, что там запрещено. Только в одной этой теме сколько разных лжефактов и лжелогичности - демагогии. На чистом вранье думаешь построить что-то серьезное? - Мне жаль. Дальше решать не мне. Пусть форумчане сделают свои выводы из этой темы.
Дополнительную информацию можно найти здесь: google1 и google2
Перестаем нарушать п. 2.2 и п. 2.3. Выхожу из флейма и на сообщения автора больше не отвечаю, т.к считаю, что с ним разговаривать бесполезно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Дополнительную информацию можно найти здесь: google1 и google2

Дополнительную информацию о чем? Там нашел только одну тему, где ТС обвиняют в мошенничестве. Но она перемещена модератором в раздел Флудилка, с подписью клевета. Со стороны обвинителя не было предоставлено доказательств, и не была написана жалоба в арбитраж вебмани.

З.Ы. Анимезоне, а что с этим проектом, по какой причине не занимаетесь? Вы вроде собирались возвращать инвесторам их вклады, если не ошибаюсь.

добавлено через 2 минуты
Ответ - когда буду свободные сресдтва - не катит, огласи точный график расчета с инвесторами?

Обвинитель Вы наш, не бережете батенька себя. Все о России матушке печетесь. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Со всеми уже решили давно после всех разборок.

:biggrin2: а можно по-подробнее с этого момента? с кем и что решили?
мои последние вопросы в скайпе от 21 мая были проигнорированы:
привет! слушай, а как там сервер вов поживает?
[21.05.12 22:07:35] Julia Babicheva: а то я малость отвлеклась от всей этой кутерьмы.
[21.05.12 22:07:47] Julia Babicheva: ты там доли хотел выкупать (think)

с тех пор ни слуху, ни духу. Сервером, на который ты взял деньги у инвесторов, ты уже не занимаешься, т.к. занимаешься своими делами. Так что не надо ля-ля про какие-то там мифические решалки с инвесторами.
На вопрос Графа 04.09.2012:
Т.е. можно записывать убытки?
ответ:
проект этот не активен, но ,если будут свободные средства, буду возвращать по-тихоньку.

Перевожу для тех, кто не понял:
"деньги вложил неэффективно / вкладывал не туда / профукал, если разбогатею внезапно / получу наследство от дядюшки из Америки, может быть, когда-нибудь, вам, глупым и наивным любителям стартапов и фантазёрам, что-нибудь и перепадёт с моего барского плеча в виде возвратов. А пока я сам кручусь как белка в большом колесе жизни, а вы крутитесь сами!"

Какие могут быть вопросы? к чему это "мы с инвесторами порешали"? :rolleyes:
Не можете даже честно и открыто признаться, что на раскрутку проекта не хватило сил / времени / желания и что проект провален на 100%, т.к. инвесторы получили 0 от вложенных ими средств.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Полностью разделяю мнение Юлии. Уже хотя-бы просто начальную стоимость долей вернул бы что-ли.
Тем более, если сервер так уникален, как было ранее сказано, то на него должны найтись достойные покупатели.
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
Я отписал, что все расходы были подтверждены и сброшены всем инвесторам, которые проверили. сумму - я не отказываюсь от своих слов. постараюсь выкупать % у небольших инвесторов ближе к зиме. надеюсь, что этот ответ временно удовлетворит Вас. из представленных обвинений - все обсуждалось с службой проверки и выяснилось, что это фейковая тема.

Юля - я уже давно признал, что проект провалился, не спорю, время идет, но про выкуп % я не забыл.
 
  • Like
Реакции: J-B

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911, карму себе испортишь по принципу "за что боролся.." и может стать обидно, но не за державу.

Да что же Вы батенька за мою то карму переживаете? За инвесторов переживаете, за Русь матушку переживаете. Может хватит уже тролить? Инвесторы и без Вас разберутся, что к чему. Или Вы ВУЗ заканчиваете по кафедре прокурорского надзора и Вам практику негде проходить?



Прекращайте тролить. Или с бани не вылезете. Тоже предупредил.
 

MisterCASH

Верифицирован
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
49
Реакции
7
Поинты
0.000
Мда...Прочитал тему, но так и не понял, в чем же была уникальность идеи?! Складывается такое впечатление, что автор чисто взял денег себе на комп...Печальненько конечно и не серьезно((
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Мда...Прочитал тему, но так и не понял, в чем же была уникальность идеи?! Складывается такое впечатление, что автор чисто взял денег себе на комп...Печальненько конечно и не серьезно((
Уникальность идеи взять деньги с инвесторов и потом их кинуть
 
Сверху Снизу