Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка) - Страница 5

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
По данному проекту ещё не принял решение, скорее всего он будет выкуплен мною. Или же:

Доход средний в месяц: 500-600 wmz (чистыми)
Сумма продажи проекта: 15000 wmz

Проект может быть куплен 1-2 инвесторами, им полностью передается домен, хостинг, БД, партнерки. При желании, я могу и дальше заниматься проектом, мой интерес 30% с прибыли. То есть, проекту по сути может быть частным.

Кто заинтересован, просьба писать в ICQ.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Доход средний в месяц: 500-600 wmz (чистыми)
тут немного ошибка, такой доход в месяц был до продажи 5-го сайта, так как на данный момент он уже продан, то и доход средний будет уже 450-550

по данному проекту отписал савезу в аську, но что-то он оффлайн, после того как он предоставит мне информацию, возможно выкуплю проект.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
25-30 месяцев окупаемость?
Граф, у Александра - окупаемость проектов свыше 100 месяцев окупаемости и Ваших реплик я не увидел к его темах. Может, пора раскрыть карты перед форумом, на кого именно все стартаперы негласно работают?
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000

Eugene May

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
у вас есть доказательства или это пустой треп? :corn:

А какая разница?? У него свои обязательства перед инвесторами, пусть их и выполняет. Правильно в одном коменте праксис написал (не суть кто он) - как за инвестициями пришел так на все был готов, со всех сторон мягкий и пушистый, а как уличили в возможном мошеннечестве так сразу в кусты и стрелки на других переводить. Причем если инвесторы до сих пор неполучили ответа значит явно что-то неладное тут, работал бы себе дальше и зарабатывал-бы деньги всем, в том числе и себе.
Вообще честно говоря ветка "стартапов" очень комична сама по себе, тут мало кто из инвесторов и "стартаперов" понимает что такое стартап вообщем и как это работает. Как сайтостроители делают гавносайты пачками, которые никому впринципе не нужны и прибыль от них мизерная, так и инвесторы не особо понимают что такое мотивация, идея, команда, риски и т.д. и т.п. именно в стартапах - настоящих стартапах. Единственный раздел где немного похоже на реальность - это игры. Но там на сколько я следил за темой не особо что получиться, т.к. форум не готов к такому и это факт.
Из так называемых "стартаперов" 90% те "специалисты" которые 5000$ заработать не могут, что это за специалисты.. Другие с 8-и летним опытом приходят и просят 15000р., ну ржака просто как еще назвать.

Писать уже врядли сюда буду, тема с варкой праксиса и савеза единственная которая меня еще держала на данном форуме, просто хотел пожелать данному разделу "стартапов" рости и превратиться во что-то стоящие. Гавностартаперов поменьше, а нормальных ребят с иновационными идеями побольше. Инвесторам желаю еще подзаработать денег и дорости до данного вида бизнеса не только в финансовом плане но и в интелектуальном (ребята "милионеры" вбейте слово "стартап" в гугл)

Вообщем удачи всем ;)

П.С. Не парьтесь не в деньгах счастье :)
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
у Александра - окупаемость проектов свыше 100 месяцев окупаемости и Ваших реплик я не увидел к его темах.
А при чем тут Александр? я задал простой уточняющий вопрос, вы же покупали проект с меньшей окупаемостью а теперь продаете с большей, ответ должен быть иной, почему так, но видно нечего ответить.
Что касается проектов Александра, то там есть и проблемные проекты и те что закрылись за 3 месяца, если куплен сайт и попытка заработать на адсенсе, то конечно окупаемость может и не стрельнуть, но продав сайт, он окупится сразу же, так как сайт продается по цене покупки или выше, так что если немного изучить его проекты, а не просто лишь бы кого-то попытаться в чем то уличить, то все сразу становится понятно.

Может, пора раскрыть карты перед форумом, на кого именно все стартаперы негласно работают?
Раскройте, раз так пишите значит она у Вас есть. Но одновременно алаверды раскройте и всю инфу по тем проектом аля торрент, ух какой крутой проект в котором супер доходность, за деньги одного актера.
И как же на счет Ваших бойких высказываний за проверку СБ? заявки то так и нет, есть что скрывать?

В целом конечно смешно когда Администрацию и Модераторов пытаются приписать к каким то мошенникам, при чем это обычно делают сразу как самого взяли за одно место.
 
Последнее редактирование:

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
В целом конечно смешно когда Администрацию и Модераторов пытаются приписать к каким то мошенникам, при чем это обычно делают сразу как самого взяли за одно место.
Вопросы окупаемости - задавайте в ветках Александра, они там более актуальны чем здесь. Смешного здесь ничего нет, Вы наверное забыли с каких средств Александр сделал последнию выплату, и провел её через Вас (местного гаранта). Или забыли как Вы покрываете Александра во всех его провалах, и подчищаете за ним все косяки. Пора бы честно сказать - что раздел "Сайтостроение" полностью работает на Администрацию сайта, и я, Александр (минимум) - это Ваши ставленники. При больших разборках, я возьму распечатку ПриватБанка и покажу, как именно Ваш "партнер" оплачивал мне зарплату: дважды перевод был с его личного счета, и один раз со счета его супруги.

Граф, не нужно трогать того, кто о Ваших договоренностей знает не путем логических вычислений, а с первых уст (Александра). Свое красноречие показывайте вместе с Вашим партнером, и вместе с Praxis в другом месте. Если Вы рот Praxis заткнули и наобещали с три короба, мне терять нечего. И тема - как Администрация качает средства на свои проекты через липовых управляющих, будет по длине больше, чем "Сериалы". Особенно если учесть, что Вы и есть СБ - которая сама же и проверяет управляющих, или делает вид. Какое тут может быть доверие? Когда все Ваши проверки (как в случаи с poliglot - оплата конкурсов) - начинается и заканчиваются с денежных подаяний (пулы Авангарда куда деньги ушли - публично сможете рассказать?).

Поэтому, давайте не лезть в мою окупаемость, разберайтесь со своей. А учитывая, что Вы и есть те "руководители" и меня, и Авангардмэна, и Галиона - вопросов публичных не должно быть, Вы о проектах знаете даже больше, чем я.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Я конечно всю эту чушь прочитал, теперь давайте ответы которые видимо Вам одному известны и Вашему коллеги Праксису, он в первую очередь Ваш протеже.

Вы наверное забыли с каких средств Александр сделал последнию выплату, и провел её через Вас (местного гаранта).
Я и не знал, расскажите мне об этом, и какую последнюю выплату он провел через меня?


Или забыли как Вы покрываете Александра во всех его провалах, и подчищаете за ним все косяки. Пора бы честно сказать - что раздел "Сайтостроение" полностью работает на Администрацию сайта, и я, Александр (минимум) - это Ваши ставленники.
Я бы с радостью, но если не врать как Вы а говорить честно, то я ни Вас, ни Александра на работу не принимал, может это кто другой из администрации, так Вы говорите прямо, а не как Праксис, наобещал и слился, если есть у Вас информация пишите, или все же очередной блеф?

При больших разборках, я возьму распечатку ПриватБанка и покажу, как именно Ваш "партнер" оплачивал мне зарплату: дважды перевод был с его личного счета, и один раз со счета его супруги.
Так давайте, зачем тянуть то, выкладывайте все что есть, я никому ничего не оплачивал.
Граф, не нужно трогать того, кто о Ваших договоренностей знает не путем логических вычислений, а с первых уст (Александра).
У меня нет никаких договоренностей, по этому буду трогать сколько посчитаю нужным.
Свое красноречие показывайте вместе с Вашим партнером
И кто же мой партнер то?
Если Вы рот Praxis заткнули и наобещали с три короба, мне терять нечего.
Я ему ничего не обещал, или это он Вам подсказывает что написать?
И тема - как Администрация качает средства на свои проекты через липовых управляющих, будет по длине больше, чем "Сериалы".
Доказательства, или еще одно трепло?
Особенно если учесть, что Вы и есть СБ - которая сама же и проверяет управляющих, или делает вид.
Я это СБ? смешно, опять же, обоснуйте?
(пулы Авангарда куда деньги ушли - публично сможете рассказать?).
К сожалению от меня его деятельность никак не зависит, если у Вас есть какая-то информация, давайте, вэлком как говорится, или опять трепемся?
А учитывая, что Вы и есть те "руководители" и меня, и Авангардмэна, и Галиона - вопросов публичных не должно быть, Вы о проектах знаете даже больше, чем я.
Ух ты, даже так, давайте логи, давайте факты, давайте уже хоть что-то, расскажите нам, чтобы мы знали больше чем Вы

Уверен на 100% что сейчас будет еще одно сообщение без обоснований, итого затянет время, а потом сольется, был бы это реальный человек с проектами, такую чушь бы не писал.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
опять сплошной флуд, факты давайте.
может действительно Граф, и есть сб :eek:
очень интересно.. или опять как праксис, с три короба наобещать и слинять под лавку?
когдаже хоть кто-то будет отвечать за свои слова?
в часности и перед рерайтерами, которых ТС кинул.
 
  • Like
Реакции: morg

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Когда все Ваши проверки (как в случаи с poliglot - оплата конкурсов) - начинается и заканчиваются с денежных подаяний (пулы Авангарда куда деньги ушли - публично сможете рассказать?).
Не верно, общение с СБ началось с создание моей темы, а спонсирование конкурсов пошло гораздо позже. Отправлял также заявку на открытие пула на юмаксе, но слишком долго пришлось ждать ответа.
В ходе проверки я предлагал даже внести собственные средства как гарантию, предлагал показать все, чем занимаюсь и многое еще чего.
Пожалуйста не нужно вмешивать меня в Ваши разборки, особенно если не знаете всей сути.
Заранее спасибо.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,700
Реакции
20,383
Поинты
15.520
Когда все Ваши проверки (как в случаи с poliglot - оплата конкурсов) - начинается и заканчиваются с денежных подаяний
За эту фразу выдаю вам предупреждение за клевету. Спонсорство конкурсов и проверки СБ не связаны абсолютно. Это я вам заявляю со свей ответственностью.
Подозреваю что и остальные ваши заявления не имеют под собой почвы.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Поэтому, давайте не лезть в мою окупаемость, разберайтесь со своей. А учитывая, что Вы и есть те "руководители" и меня, и Авангардмэна, и Галиона - вопросов публичных не должно быть, Вы о проектах знаете даже больше, чем я.

Почему о Ваших проектах администрация форума должна знать больше, чем Вы?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Сверху Снизу