bitfinex.com - биржа криптовалют BITFINEX - Страница 7

pavlusha3

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую, в связи с ограничениями (Для доступа к функциям платформы новые учетные записи должны обеспечить первоначальный собственный капитал в размере 10 000 долларов США) подскажите, если завести 10к и сразу вывести, функционал останется?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

jet958

Интересующийся
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

qukareku

Новичок
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,появилась проблема, с прошлого года торговал на бирже,все норм было,потом с середины января где то перестал торговать,курс тогда скакал туда сюда что привело к просадке депозита,и вот с того времени на бирже не торгую,сижу там как инвестор,время от времени заходил на биржу,проверял чтоб все хорошо там было и вот в начале августа зайти не смог а на почту письмо упало, затребовали доки и подозревают в мошенничестве. Доки им отправил,так они теперь анализы требуют сдать.Че делать теперь не знаю,разблокировывать не хотят,подозреваю что они начинают скамиться что ли. У меня там денег то не так много осталось,учитывая нынешние курсы,в 10 раз депо просело,а тут еще и счет заблочили, может был у кого опыт по разблокировке счета?
 

gon5000

Новичок
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,появилась проблема, с прошлого года торговал на бирже,все норм было,потом с середины января где то перестал торговать,курс тогда скакал туда сюда что привело к просадке депозита,и вот с того времени на бирже не торгую,сижу там как инвестор,время от времени заходил на биржу,проверял чтоб все хорошо там было и вот в начале августа зайти не смог а на почту письмо упало, затребовали доки и подозревают в мошенничестве. Доки им отправил,так они теперь анализы требуют сдать.Че делать теперь не знаю,разблокировывать не хотят,подозреваю что они начинают скамиться что ли. У меня там денег то не так много осталось,учитывая нынешние курсы,в 10 раз депо просело,а тут еще и счет заблочили, может был у кого опыт по разблокировке счета?
У меня тоже самое было месяц назад. Проблема была в источнике пополнения.
Я им выслал документы. Потом они затребовали видео с документом и со мной одновременно.
Я им выслал, и мне разбанили аккаунт. После чего перешел на другую биржу.
 

qukareku

Новичок
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже самое было месяц назад. Проблема была в источнике пополнения.
Я им выслал документы. Потом они затребовали видео с документом и со мной одновременно.
Я им выслал, и мне разбанили аккаунт. После чего перешел на другую биржу.
Ну я в прошлом году еще пополнял биткоинами,чего в этом подозрительного,я даже хз
 

entarex

Новичок
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я в прошлом году еще пополнял биткоинами,чего в этом подозрительного,я даже хз
Со своего опыта могу сказать, что спорить с этой биржей бесполезно. Проще выслать им все, что они хотят. Потом дождаться разбана и перевести деньги на другую биржу.
 

qukareku

Новичок
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Со своего опыта могу сказать, что спорить с этой биржей бесполезно. Проще выслать им все, что они хотят. Потом дождаться разбана и перевести деньги на другую биржу.

окей,понял,спасибо,прийдется видео писать))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,242
Поинты
1.992
Bitfinex отменила минимальный порог в $10 тысяч для открытия аккаунта.
Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex вновь позволила открывать аккаунты без необходимости внесения минимальной суммы в размере $10 тысяч. По словам представителей площадки, это стало реакцией на повышенный интерес трейдеров в течение последних шести месяцев.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,242
Поинты
1.992

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,242
Поинты
1.992
За последние пять дней отток средств с Bitfinex составил почти $600 млн.
Используя инструменты TokenAnalyst, исследователи BitMEX Research пришли к выводу, что за последние 5 дней чистый отток средств из биржи Bitfinex составил $585 млн.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000

dobrodeev91

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня тоже самое было месяц назад. Проблема была в источнике пополнения.
Я им выслал документы. Потом они затребовали видео с документом и со мной одновременно.
Я им выслал, и мне разбанили аккаунт. После чего перешел на другую биржу.
Я гдето полгода назад менял телефон и у меня слетела двухфакторная верификация. Через поддержку долго восстанавливал, в результате восстановил с запретом на вывод в течении двух недель. Так и не понял их логики. Как только разблокировали вывод - сразу вывел остатки. И рад, что сдыхался.
Тема интересная есть Bitfinex отмывает деньги наркокартелей? Похоже проблемы только начинаются.
Ну наркокартелям, так думаю, заблокировать акк не получилось.
 
Сверху Снизу