• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден: «SEC проиграет судебную тяжбу с криптобиржей Coinbase»

картинка.jpg


Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден выразил свою точку зрения того, что крупнейшая американская криптобиржа Coinbase имеет хорошие шансы на победу в судебном процессе против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Окружной судья США Кэтрин Файлла отклонила запрос Coinbase о прекращении судебного разбирательства инициированного SEC. Судья признала убедительность аргументов SEC о том, что продукты Coinbase связанные с торговлей и стейкингом могут нарушать законы о ценных бумагах. Несмотря на это решение суда, главный юрисконсульт Coinbase Пол Грюэл выразил готовность бороться за свои интересы.

Эдвард Сноуден поддержал позицию Coinbase, упоминая предыдущие судебные разбирательства, в которых SEC оказывалась на проигрышной позиции. Он упомянул случай произошедший в октябре, когда суд призвал SEC пересмотреть заявку компании Grayscale на запуск спотового ETF привязанного к биткоину. Исход этих дел, по мнению Сноудена, свидетельствует о том, что SEC может потерпеть неудачу и в текущем судебном процессе. Он также отметил, что такое поведение регулятора может привести к утрате его авторитета и невозможности эффективного регулирования криптовалютных компаний.

"Если SEC продолжит вести себя так же, проигрыш в суде станет для него нормой. И тогда SEC больше не сможет применять такие методы по отношению к криптокомпаниям. Однажды SEC получила такой сильный удар по щекам в суде, что председателю Гэри Генслеру пришлось с слезами на глазах одобрить ETF на биткоин", - написал Сноуден в своем социальном профиле Х (ранее Твиттер).



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,826
Реакции
14,447
Поинты
69.673

Похожие темы

Сверху Снизу