• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для новичков в ПАММ счата! Мнения опытных! - Страница 8

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну с драконом все в принципе понятно, он старый достаточно счет. А почему стабилити в списке? Доход?

Не скажи, я вот в стабилити быстро решил, а над драконом думал крепко)
Стабилити – все же трейдер с длительной торговой историей в Альпари. Читал, что он сейчас активнее в альфе стал торговать. Дракон – он хоть и старый и достаточно авторитетный на площадке, но его тактика торговли меня немного настораживает, хотя уже третий год при тактике редких сделок он показывает стабильный результат. Доход взял что бы разбавить компанию. Доходность у него неплохая общая, плюс импонирует, что дневные убытки крупные не держит – максимальный убыток на день 3,68%, соотношение прибыльных/убыточных сделок в пределах нормы
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
По стабилити – у него счет в альпах еще есть!
Посмотри на его капитал в альфе, у него суммарно под 9 мультов зеленых в паммах сумма значительная, думаю, что он перешел на эту площадку как основную. Можно к этому прибавить торговую историю в альпах, выйдет достаточно надежно. Стабилити порядка 9M$ в управлении, Доход – порядка 0,65M$, дракон под 3M$
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Посмотри на его капитал в альфе, у него суммарно под 9 мультов зеленых в паммах сумма значительная, думаю, что он перешел на эту площадку как основную. Можно к этому прибавить торговую историю в альпах, выйдет достаточно надежно. Стабилити порядка 9M$ в управлении, Доход – порядка 0,65M$, дракон под 3M$

В опене есть центурион и алготрейдинг, у них 3 и 1 миллионы примерно, тоже не малые суммы
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
А как же принцип тише едешь, дальше будешь?

Про алготрейдинг я бы такое не сказал, там тише едешь, и в нулях останешься. Центурион интереснее – но все же для меня там малая доходность. Я рассматриваю паммы как средство с доходностью с большим процентом, чем банковский вклад, раза в два хотя бы, лучше в три.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну с драконом все в принципе понятно, он старый достаточно счет. А почему стабилити в списке? Доход?

добавлено через 9 минут


А почему тогда в инсте полно инвестиций на паммах? Я по возрасту выбираю пока в основном, сокровища дракона, запад рассматриваю, постарше в общем)
У инсты даже модераторы на форуме говорят что выбрать не ского. И паммы часто имеют капитал управляющего 1-10 долларов. Для начинающих легко, но инвестиций толком и нет. Стабилити известен в Альпари, а в Альфу пришел недавно, и основной капитал только у него. У Фхопен много начинающих перспективных управляющих 6 мес -год, наверное благодаря конкурсу Форекс аттестация, что дает надежду в будущем что и инвестиции выростут и новые трейдеры придут
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, я их тоже просчитывал, но их параметры доходности меня не заинтересовали.

А другие счета на тех опенах почему не рассматриваете?

добавлено через 1 минуту
У инсты даже модераторы на форуме говорят что выбрать не ского. И паммы часто имеют капитал управляющего 1-10 долларов. Для начинающих легко, но инвестиций толком и нет. Стабилити известен в Альпари, а в Альфу пришел недавно, и основной капитал только у него. У Фхопен много начинающих перспективных управляющих 6 мес -год, наверное благодаря конкурсу Форекс аттестация, что дает надежду в будущем что и инвестиции выростут и новые трейдеры придут

Очень ценно, спасибо. А по конкретным именам что-нибудь скажете?
 
Последнее редактирование:

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
А другие счета на тех опенах почему не рассматриваете?

добавлено через 1 минуту


Очень ценно, спасибо. А по конкретным именам что-нибудь скажете?

Написал уже, для меня основной показатель – сумма общих средств на счете. Я конечно понимаю, что толпа не редко ошибается, но это как первичный параметр к анализу, далее идет анализ торговли, рисков и ММ
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А другие счета на тех опенах почему не рассматриваете?

добавлено через 1 минуту


Очень ценно, спасибо. А по конкретным именам что-нибудь скажете?

Да тут и на форуме много тем открыто по памм FXopen, прайветом просто все замусорено :) A так в последнее время мне нравится FXottabich, rebalance, nzdusd, spiderrobot, выше еще миллионники называли. Есть счета которые тоже нравятся но сейчас в просадке, если реабилитируются, то можно будет тоже называть.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Прошу посоветовать надежного брокера по ПАММ, с широким выбором управляющих по доходности.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Надежнее самому торговать. Середину тяжело найти, так как ПАММ - это закрытая система, а в нынешних брокерах не знаешь кто управляет средствами "с той стороны".
не всегда это реально)))
 

ДИМАРАСТ

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Грамотное управление портфелем: это диверсификация (от 10 ПАММ счетов и более) и выбор в большинстве случаев ПАММ счета с умеренной стратегией?
 

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Грамотное управление портфелем: это диверсификация (от 10 ПАММ счетов и более) и выбор в большинстве случаев ПАММ счета с умеренной стратегией?

все зависит от суммы инвестиций. Если у вас она в районе 300$, то о каких 10 счетах может идти речь. И да, именно консервативные счета дают расти портфелю плавно и стабильно
 
Сверху Снизу