• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eBTC.pro - Сервис обмена криптовалют - Страница 3

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Обміник криптовалют шивдкий і надійний, я дуже зентадоволенна службою підтримки відповідають моментально, корестуюсь досить часто,рекомендую!
Дякуємо, що користуєтесь нашим сервісом. Ми прагнемо бути клієнтоорієнтованими та проводити обміни швидко і зручно.

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом. Мы стремимся быть клиентоориентированными и производить обмены быстро и удобно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
11.png

eBTCpro - автоматический обменник криптовалют, помогающий Вам быстро и надежно обменять криптовалюту на фиатные средства.

Друзья!

Не забывайте, что Мы сейчас проводим летнюю Акцию!!!

Получите персональную скидку 0,25% от суммы обмена!!!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

1. Зарегистрируйтесь на сайте с 10.06.2023г. по 31.08.2023г.
2. Напишите нам любым удобным для Вас способом о регистрации на сайте.
3. Получите подтверждение у Оператора о персональной скидке.
4. Совершайте обмены уже с постоянной персональной скидкой!

Скрок действия Акции с 10.06.2023г. по 31.08.2023г.

Всем ПРОФИТА друзья!!!

Напоминаем, что для связи с нами есть телеграм @Ebtcpro а так же онлайн чат на сайте https://www.ebtc.pro/

Мы продолжаем совершенствоваться и развиваться для наших клиентов.
С уважением, Ваш eBTC.pro
 

maike

Новичок
Регистрация
06.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вже довгий час користуюсь цим обмінником криптовалют і повністю задоволений його роботою. Інтерфейс платформи дуже зручний і простий у використанні. Найбільш важливою перевагою для мене є швидкість обробки транзакцій. Кожен обмін відбувається миттєво, що дозволяє мені зосередитись на торгівлі, а не витрачати час на очікування підтвердження. Крім того, обмінник надає високий рівень безпеки для моїх активів. Рекомендую цю платформу усім трейдерам криптовалют!
 

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Я вже довгий час користуюсь цим обмінником криптовалют і повністю задоволений його роботою. Інтерфейс платформи дуже зручний і простий у використанні. Найбільш важливою перевагою для мене є швидкість обробки транзакцій. Кожен обмін відбувається миттєво, що дозволяє мені зосередитись на торгівлі, а не витрачати час на очікування підтвердження. Крім того, обмінник надає високий рівень безпеки для моїх активів. Рекомендую цю платформу усім трейдерам криптовалют!
Дякуємо за те, що обрали наш обмінний сервіс! Ми будемо продовжувати вдосконалюватися та розвиватися для наших клієнтів.

Спасибо за то, что выбрали наш обменный сервис! Мы будем продолжать совершенствоваться и развиваться для наших клиентов.
 
Последнее редактирование модератором:

box_p

Новичок
Регистрация
07.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстрый и надежный обмен, а также конкурентоспособные курсы обмена - все это делает его одним из лучших выборов для криптовалютных операций. Я очень доволен и буду рекомендовать его всем своим друзьям!
 

dretrgij

Новичок
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Незалежно від того, чи обмінюю криптовалюти чи отримую їх, процес завжди простий і безпроблемний. Цей сайт обмінника криптовалют пропонує широкий вибір валют і має конкурентні курси обміну. Найбільше мене вразило те, що мої транзакції завжди обробляються миттєво, і я швидко отримую свої гроші. Я рекомендую цей сайт обмінника криптовалют усім, хто цінує швидкість, зручність та надійність.
 

pr ban

Новичок
Регистрация
09.07.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вже кілька разів скористалася їхніми послугами і кожен раз отримувала якісне обслуговування. Мої транзакції завжди проходять швидко та безпечно, а професіоналізм команди обмінника залишає мене в захваті.
 

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Я використовував цей обмінник кілька разів і залишився задоволений його роботою. Обмін валют проходив швидко і безпечно, а комісія була низькою. Дуже зручний і надійний сервіс!
Дякуємо за Ваш відгук. Завжди раді Вам на нашому сервісі.

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады вам на нашем сервисе.
 
Последнее редактирование модератором:

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Незалежно від того, чи обмінюю криптовалюти чи отримую їх, процес завжди простий і безпроблемний. Цей сайт обмінника криптовалют пропонує широкий вибір валют і має конкурентні курси обміну. Найбільше мене вразило те, що мої транзакції завжди обробляються миттєво, і я швидко отримую свої гроші. Я рекомендую цей сайт обмінника криптовалют усім, хто цінує швидкість, зручність та надійність.
Дуже приємно читати такі відгуки. Дякуємо!

Очень приятно читать такие отзывы. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

proba_n

Новичок
Регистрация
11.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обміни провожу часто, сайт зрозумілий розібратись не важко, служба підтримки працює дуже швидко,рекомендую!
 

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Обміни провожу часто, сайт зрозумілий розібратись не важко, служба підтримки працює дуже швидко,рекомендую!
Дякуємо за Ваш відгук. Так ми намагаємось відповідати у чаті як найшвидше.

Спасибо за Ваш отзыв. Так мы стараемся отвечать в чате как можно быстрее.
 
Последнее редактирование модератором:

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Быстрый и надежный обмен, а также конкурентоспособные курсы обмена - все это делает его одним из лучших выборов для криптовалютных операций. Я очень доволен и буду рекомендовать его всем своим друзьям!
Спасибо! Мы стараемся придерживаться ценовой политики в рамках рынка.
 

pro_bndx

Новичок
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ви забезпечуєте безпеку, швидкість та зручність у всіх моїх операціях. Я ціную вашу прозорість та професіоналізм, а також широкий вибір доступних криптовалют. Ви справді зробили процес обміну простим і приємним!
 

dmetr00f

Новичок
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вже перевірив декілька обмінників, але цей вирізняється своєю надійністю та швидкістю. Інтерфейс сайту є простим та зрозумілим, і транзакції проходять без жодних затримок. Надійна система безпеки гарантує, що мої криптовалюти залишаються в безпеці. Раджу цей обмінник криптовалют усім, хто шукає швидкий та безпечний спосіб обміну своїх цифрових активів!
 

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
11.png

eBTCpro - автоматический обменник криптовалют, помогающий Вам быстро и надежно обменять криптовалюту на фиатные средства.

ДРУЗЬЯ!!!

Напоминаем за летнюю Акцию!!!

Получите персональную скидку 0,25% от суммы обмена!!!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

1. Зарегистрируйтесь на сайте с 10.06.2023г. по 31.08.2023г.
2. Напишите нам любым удобным для Вас способом о регистрации на сайте.
3. Получите подтверждение у Оператора о персональной скидке.
4. Совершайте обмены уже с постоянной персональной скидкой!

Скрок действия Акции с 10.06.2023г. по 31.08.2023г.

Всем ПРОФИТА друзья!!!

Напоминаем, что для связи с нами есть телеграм @Ebtcpro а так же онлайн чат на сайте https://www.ebtc.pro/

Мы продолжаем совершенствоваться и развиваться для наших клиентов.
С уважением, Ваш eBTC.pro
 

Mark_genius

Новичок
Регистрация
18.07.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Проводил обмен DOGE на гривну, по курсу все в порядке, на тот момент мне курс подходил, но хочу подсказать, чо минимальная сумма все таки высоковата, иногда нужно меньше, поэтому хочу попросить уменьшить порог – обменивал бы чаще тогда
 

Makar_rev

Интересующийся
Регистрация
20.07.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Поділюся своїм досвідом використання цього сервісу. Все зроуміло , служба підтримки відповіла мені в продовж хвилини. Трохи лякає щодо проведення AML, але якщо ви впевнені, що крипта чиста, то ніяких проблем. Сам обмін був доволі швидкий – за 10 хвилин вивів свої LTC.
 

Vaniaa

Новичок
Регистрация
21.07.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
На сайті представлені не всі криптовалюти, але найпопулярніші є, тому все добре. Щодо курсу – не завжди сайт стоїть у топі, тому не часто на ньому міняю, але в цілому все добре. Поки що претензій не було. Раза 3 міняв і всі рази обмін хвилин в 10 виплачували.
 

Sasha_

Новичок
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Проводил обмен первый раз. Всегда переживаю перед обменом. Начал общаться в чате с сапортом. Ответили быстро и рассказали как провести обмен. По лайткоину стояли в первыми в списке поэтому и пошел на этот обменник. Решил попробовать на маленькой сумме. Минут 20 ждал. Решил уточнить, оказывается у Лайткоина нужно 10 подтверждений сети, дали ссылку где смотреть эти подтверждения. В чате отвечали каждый раз и подсказывали по количеству подтверждений. Всем остался доволен, буду менять еще.
 

TiMuRkAa

Новичок
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Хороший обменник, продавал трон, быстро пришло
 
Сверху Снизу