• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент - InterCITIES (стартап) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Здравствуйте, а где тарифы указаны? Во вкладке "Правила и тарифы" правила есть, а вот тарифы я не вижу.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Здравствуйте, а где тарифы указаны? Во вкладке "Правила и тарифы" правила есть, а вот тарифы я не вижу.

Здравствуйте!

Вся подробная информация по вводу и выводу подробно изложена в личном кабинете в соответствующих разделах. Допустим Вы зашли в кабинете в раздел заявки на вывод и там перед тем как заказать вывод видите все условия по этому поводу. Зашли в раздел пополнения балланса - там видите информацию по пополнению и т.д.

В правила и тарифы есть информация только по выводу и механизму начисления дивидендов. Так как инвестиционную систему я не заказывал у сторонних разработчиков, а сделал ее сам, то не успел всю информацию разместить на самом сайте, так как у меня море работы и вопросов которые нужно решать ежедневно. В ближайшую неделю я добью все нюансы и внесу все корректировки с учетом вопросов и пожеланий инвесторов.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Вся подробная информация по вводу и выводу подробно изложена в личном кабинете в соответствующих разделах.
Спасибо, сейчас попробую зарегистрироваться

А можно узнать при каких условиях процентная ставка по тарифу MAXI достигает 12%? В описании указана вилка 8-12%, однако чуть ниже мне предлагается зайти под 8%. От чего зависит, от суммы пополнения или от чего? Так то 4% разница существенная.
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Спасибо, сейчас попробую зарегистрироваться

А можно узнать при каких условиях процентная ставка по тарифу MAXI достигает 12%? В описании указана вилка 8-12%, однако чуть ниже мне предлагается зайти под 8%. От чего зависит, от суммы пополнения или от чего? Так то 4% разница существенная.

Остальное мы будем доначислять в виде бонусов, о которых я писал в этой теме ранее. То есть когда прибыль будет позволять мы будем выплачивать больше.
Вот подробнее о бонусах:
Никто не будет знать какой в каком месяце будет дополнительный процент и будет ли вообще. Будет доп. прибыль - будет бонус, а если нет, то нет.
 

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Почему-то до проблем на бирже Вы этих вопросов не задавали :_1:

Потому что до этого я работал с биржей, а не с вами, а у биржи реквизиты и даже какие-то лицензии на сайте есть.

Так у эмитентов в консервативном и в остальных разделах тоже ФИО и форму собственности в описании проектов практически никто не пишет )
Из тех кто там интересен лично мне, никто пока деньги напрямую не собирает.

Если мы попали на биржу, то мы прошли определенные процедуры - не так ли.
Наверное, но это опять-таки ваши отношения с биржей. Вы прошли, мы прошли, а биржа как гарант для нас обоих что таки прошли.

Реквизиты организации есть на сайтах которые я выкладывал в данной теме. И все кто интересуется нашим проектом в курсе всего что хотели знать.
Видимо я пропустил, потому и задал вопрос. На сайте со счетчиком и на сайте с баблосбором я этих данных не увидел. Если бы вы без лишних громких слов указали на место где они есть, это был бы исчерпывающий ответ, за который я бы сказал спасибо.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Видимо я пропустил, потому и задал вопрос. На сайте со счетчиком и на сайте с баблосбором я этих данных не увидел. Если бы вы без лишних громких слов указали на место где они есть, это был бы исчерпывающий ответ, за который я бы сказал спасибо.

Согласен, я перегнул палку! :)

Мы привлекаем средства напрямую на время заморозки биржи с одной целью - реализация проекта без срыва сроков.
Реквизиты компании можно посмотреть тут - intercities.ru (в самом низу сайта)

Нам на почту пришло много вопросов, предложений и пожеланий по инвестированию напрямую.
В результате:


ЗАВТРА Я НАПИШУ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ ПО УСЛОВИЯМ ИНВЕСТИРОВАНИЯ
СОГЛАСНО ПОЖЕЛАНИЯМ ИНВЕСТОРОВ


добавлено через 8 минут
****************************************************************************
Если у Вас есть вопросы, предложения или пожелания, пришлите их нам
и мы учтем их при принятии ключевых решений по условиям и механизму инвестирования.


Наш E-mail: [email protected]
****************************************************************************
 
Последнее редактирование:

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Вы просили писать про ошибки. При регистрации в форму ввел свой пароль. После попытался войти, но пароль не принимался. Восстановил через почту, прислали новый. Зашел в кабинет по нему. Во вкладке "настройка аккаунта" пытаюсь поменять на свой, но результат нулевой. Вот, что выдает сайт при попытке (см. скриншот) :m-sad: + ошибки орфографические в правилах, вроде "вознагрождения". Просто такие нюансы могут вызвать негативные позывы у некоторых инвесторов :i-yes:
 

Вложения

  • InterCITIES вопрос.png
    InterCITIES вопрос.png
    40.3 KB · Просмотры: 64

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Вы просили писать про ошибки. При регистрации в форму ввел свой пароль. После попытался войти, но пароль не принимался. Восстановил через почту, прислали новый. Зашел в кабинет по нему. Во вкладке "настройка аккаунта" пытаюсь поменять на свой, но результат нулевой. Вот, что выдает сайт при попытке (см. скриншот) :m-sad: + ошибки орфографические в правилах, вроде "вознагрождения". Просто такие нюансы могут вызвать негативные позывы у некоторых инвесторов :i-yes:

По скриншоту: попробуйте сейчас (сегодня вел работы на сайте)
По ошибкам в тексте: принято. (я уже писал, что сайт еще не доделан:
Так как инвестиционную систему я не заказывал у сторонних разработчиков, а сделал ее сам, то не успел всю информацию разместить на самом сайте, так как у меня море работы и вопросов которые нужно решать ежедневно. В ближайшую неделю я добью все нюансы и внесу все корректировки с учетом вопросов и пожеланий инвесторов.)

Благодарю за информацию :_1:
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ ИНВЕСТИРОВАНИЯ
В InterCITIES

(Нам пришло много писем от инвесторов с предложениями и пожеланиями и мы приняли ряд изменений)

Изменение №-1
  • Мы повышаем проценты по дивидендам до 10% для всех кто инвестирует в InterCITIES до 25 ноября 2016 года + возможные бонусы.. С 26 ноября дивиденды снова будут составлять 8-12% + возможные бонусы.
  • Все кто инвестирует до 25 ноября будут получать дивиденды в размере 10% от вложенной в этот период суммы на протяжении всего срока инвестирования (до двух лет).
  • Инвестиции под 10% осуществляются по Тарифу – MAXI-10

Изменение №-2
  • Кроме того все кто инвестирует до 9 декабря получат бонус 5% от всей вложенной суммы на свой баланс в Личном кабинете – InterCITIES (как я и говорил когда сбор шел на бирже).
  • Бонус будет начислен всем инвесторам 10 декабря на баланс в личном кабинете

Изменение №-3
  • Гарантии! Мы уверены в своем проекте и бизнесе! Мы приняли решение выписывать именные векселя, как на бирже, всем нашим инвесторам без исключения и независимо от суммы инвестиций. Таким образом мы даем юридические гарантии каждому инвестору на каждый вложенный доллар.

Изменение №-4
  • Всем кто инвестирует в наш проект до 31 декабря 2016 (или до возобновления работы биржи) включительно от 2 000$ до 10 000$ - будет открыт счет в размере 10% от вложенной суммы по Тарифу PROFI с пожизненным начислением дивидендов в размере 3% с заключением инвестиционного Договора на неограниченный срок начисления дивидендов.

Изменение №-5
  • Если к 31 декабря 2016 года (или до возобновления работы биржи) всего в InterCITIES будет инвестировано от 50 000$, то мы переведем проект на еженедельную выплату дивидендов.

Изменение №-6
  • Комиссия на вывод - 0%
  • Таким образом Вы экономите еще 5%

НАША ИНВЕСТИЦИОННАЯ СИСТЕМА

У Вас есть возможность инвестировать в наш проект используя для этого нашу собственную инвестиционную систему с полной статистикой и функционалом по управлению инвестированием и начислением дивидендов в Личном кабинете:

Зарегистрируйтесь :_378:
В личном кабинете много дополнительной информации!

*******************************
------------ https:// intercities.biz ------------ :d-thumbup::_378:
*******************************


-----------------------------------------------------------------------------------
Мы проделали огромную работу, и надеемся что не зря, и что не будет срыва сроков и проект не смотря на препятствия будет реализован на 1 000%.
Мы действительно живой, настоящий и уникальный проект. И мы его реализуем несмотря на сюрпризы судьбы
:olympic:
-----------------------------------------------------------------------------------

Я искренне благодарю всех кто с нами преодолевает трудности :z-cshowoff01:
Отдельно благодарю тех инвесторов, которые уже инвестировали на https://intercities.biz :_378: :money: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Получать 10% за 2года,это круто. Никакой форекс и вообще торговля не даст такой результат. Если конечно торговля не рисковая,тогда и прибыль от 5%. И почему все верят в высокие проценты от торовли?Желаю всем инвестировать в Реальные проекты,но не в форексы и прочие торговли.Проекту процветания. Не ожидал,что станет возможно 10% на 2 года. Приятно удивили.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Лично я уже инвестировал в проект напрямую 950долларов. минус комиссия за перевод на вебмани с карты и комиссия вебмани, итого инвестировано 933.73долларов. Повторюсь: никакая форекс торговля не обеспечит 8-10% в месяц. Активных инвесторов хватает. Например 18.11. было инвестировано 1573доллара. За день. Учитывая что инвестпрограмму Плаза на днях только доработал и открыл.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
я реальному трейдеру задал вопрос по торговле,ещё давно. И он ответил что его макс прибыль в мсяц макс 5%. Он не агрессивно торговал. Согласен,торговать можно и выше,но как долго не сольёте деньги? Со всем известными форекс кухнями тем более. Один проект на бирже уже наторговал,мы знаем результат. Не думаю что там были любители торговли. И обещали они в месяц 5%.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Сегодня мы выплатили дивиденды за 18 число, так как только сегодня заявка прошла модерацию.
Деньги уже в Ваших аккаунтах :)
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня мы выплатили дивиденды за 18 число, так как только сегодня заявка прошла модерацию.
Деньги уже в Ваших аккаунтах :)

Это дивиденды на вашем сайте или на бирже ?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Жаль, что нельзя выводить на киви

С киви работать крайне не выгодно, в силу ограничений.
Вы можете завести перфект или вебмани и пополнять/снимать деньги с банковской карточки мгновенно.

добавлено через 2 минуты
Это дивиденды на вашем сайте или на бирже ?

На бирже :)
На нашем сайте первая выплату будет через 14 декабря :_378:
 
Последнее редактирование:

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
На бирже
На нашем сайте первая выплату будет через 14 декабря
Это что получается, Вам дали ввести деньги на биржу? Или они там уже были до закрытия ввода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу