"Эмитент "QROQ" (Стартап)

Увеличит ли скорость ФФУ, если эмитенты в разделе "Стартапы" зарегистрируют юр. лицо?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Готовы ли будут вкладываться ивесторы в мой проект, учитывая то, что доли будут продаваться по проекту который еще не приносит прибыли, а дивиденды будут платиться с прибыли другого моего проекта который уже работает.

В целом идея хорошая. Один из вопросов: о каком именно проекте (расскажите подробнее о нем) идет речь, с прибыли которого вы хотите платить дивиденды?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Идея хорошая, весьма. Хочется знать проект с которого собираетесь платить (что бы оценить его стоимость), сумма которая вам нужна и размер дивидендов.

А вообще, поучаствовал бы в вашем проекте как инвестор в стартап.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

А какова ориентировочная дата старта основного проекта? Какую сумму нужно привлеч? Размер дивидендов?
 

ThirdMan

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
114
Реакции
51
Поинты
0.000

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Поскольку Вы сами не знаете сколько дивидендов платить, и сколько реально потяните и т.д. то не планируете ли выйти на биржу как Стартап с долей в компании для инвесторов?
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Почему сайт zaptor.ru предлагает мне избавиться от глистов ? :_23:

Вроде как биржа уже договорилась с первым стартап-эмитентом (можете почитать соседнюю ветку "Training & Trading"), так что дерзайте. А если всё таки хотите выставляться под залог другого проекта - то показывайте его :)
 
  • Like
Реакции: vagh

АлександрВеликий

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Но насколько я понимаю, в данном случае, я лишаю себя возможности полностью контролировать весь процесс дальнейшей разработки проекта от А до Я, а также дальнейший путь в реализации. А для меня это очень важно, так как я должен придерживаться своего плана и импровизировать только в тех случаях, в которых посчитаю нужным.

Я правильно Вас понимаю ?

Нет, реализовывать всё вы будете так, как считаете нужным. Инвесторы дают вам деньги в доверительное управление.

Инвесторы выкупают доли вашего проекта, а схемы работы могут быть разные. Допустим инвесторы получают 75% от вашего дохода первый год, 50% второй, 25% трейтий, а на четвёртый бизнес полностью уходит в ваше управление. Либо просто договор на определённый срок с равными прибылями 50/50 и обязательством выкупить доли по номиналу через год/два.

Тут надо думать
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Я с удовольствием это сделаю, но каким лучше образом мне устроить демонстрацию ?

Что бы вам ответить, нужно хотя бы сказать что это за проект. Сайт, оффлайн бизнес, или ещё чего
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Так я же написал. Это программа, которая устанавливается на компьютер клиента. Скорее продукт можно отнести к оффлайн-бизнесу.

Ааа, так вы не указали что она и есть тот самый проект. Хм, ну, тут надо подумать. Для начала дать список магазинов и СТО где она стоит на платной основе, можно файликом в excel, такой у вас должен быть.

Может у кого друзья-знакомые есть в этих точках и смогут подтвердить. Это так, что первое в голову пришло.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Если этого будет достаточно, я готов предоставить данные.

Вряд ли этого будет достаточно, но для начала было бы отлично. Открытость эмитента всегда подкупает инвестора.

Сколько на данный момент стоит установка вашей программы? Какой с неё доход?

Я так понимаю дешевле чем 6000 и 3000?
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

Интересный проект. Да и эмитент вроде адекватный и открытый. Уверен в себе - это тоже хорошо, но не всегда достаточно.

Я думаю что нужно пока с биржей договориться, а на ипо вставать после начала деятельности и первой прибыли, которую покажете, вот тогда инвестор пойдет)
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Zaptor.ru – онлайн-платформа для поиска любых автозапчастей в ближайшем магазине

тоже интересен вариант инвестирования как в стартап с покупкой доли...Естественно не вмешиваясь в проект)

З.Ы. должно же и у нас что то стрельнуть )))

З.З.Ы и по теме проекта, так как сам водитель. В чем мне, как рядовому водителю из СПБ, будет удобнее искать запчасти у Вас, нежели на exist точка ру (не реклама)?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу