Фьючерсы

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в этом разделе только форекс вижу..
Да, в описании раздела написано Валютные (FOREX) и Фондовые Биржи. Но ведь биржа - это не только форекс и фонды.

Собственно, сабж.
Кто работает на фьючерсных биржах?
Ну, и всё остальное с ними связанное
 
Последнее редактирование:

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
В том то и дело, что не знаю )
Яндекс и Гугль кучу всего выдадут при запросе "фьючерсы" или "фьючерсные биржи".
Только вот хотелось бы здесь от кого-нибудь мнение услышать
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще базовые принцыпы на всех торговых площадках одинаковые. Попробуй сам вникнуть в нюансы.
Это я как раз понимаю. Принципы торговли знаю.
Просто на каждом рынке есть подводные камни и грабли, на которые не хотелось бы наступать )
 

PFG EE

Интересующийся
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, привет!

Если кому то интересны фьючерсные рынки то могу предложить несколько ресурсов по фьючерсам (не CFD)
Сам я являюсь представителем американского брокерского дома PFG.
Одного из лидеров фьючерсной индустрии США.

Если есть вопросы с удовольствием отвечу:wink2:
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000

Кипарис

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
PFG EE,
Подскажите, пожалуйста, где можно видеть котировку фьючерса на индекс Dow Jones??? Искал на официальном сайте Нью-Йоркской биржи, но не нашёл, видел только сам индекс!
 

kokas

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
PFG EE,
Подскажите, пожалуйста, где можно видеть котировку фьючерса на индекс Dow Jones??? Искал на официальном сайте Нью-Йоркской биржи, но не нашёл, видел только сам индекс!

http://www.nwbroker.ru Здесь есть практически всё! Сам с ними не работаю, но информацию просматриваю...
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Я в этом разделе только форекс вижу..
Да, в описании раздела написано Валютные (FOREX) и Фондовые Биржи. Но ведь биржа - это не только форекс и фонды.

Собственно, сабж.
Кто работает на фьючерсных биржах?
Ну, и всё остальное с ними связанное

Мне тоже кажется, что давно пора расширять текущий скудный ассортимент (форекс/фондовый)

PS: Оживил 5ти летнего динозавра :)
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Для меня основная фишка фьючей в экспирации..
Да проблемка...)

Ну и с маржой там тяжко.
Да нет, при правильном распределении денег нормально)

Сам торгую на фьючерсках долларом иногда, а вообще использую их для теста роботов для них фьюч на индекс в самый раз)
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Да проблемка...)


Да нет, при правильном распределении денег нормально)

Сам торгую на фьючерсках долларом иногда, а вообще использую их для теста роботов для них фьюч на индекс в самый раз)

Ну,Я говорю про заморские фьючи,мне больше интересен в первую очередь хедж спота фьючами на индексы..а на некоторых из них овернайт маржа >10k$,что для меня пока многовато.Валютных фьючей и таких,на которых есть простой спот сторонюсь,опять же из-за экспирации..спотом как-то спокойнее.Интересует сырьё..энергетика,софты..в общем для расширения кругозора и поиска корреляций между вообще всем,что котируется заморем. Одними акциями торговать или валютой мне было сложнее,до того как открыл для себя фьючи. Ну и конечно ещё один огромный плюс это больше точек входа,Я торгую только по примерно месячным пивотам и точки входа появляются редко,ну а с фьючами их недостаток почти исчез.Но всё же хочется ещё попробовать длинные опционы,торговал ими пока только в простеньком саксотрейдере (ванильными) хотя,может платформа и не простенькая а более понятная,в отличии от ROX,Laser,Sterling и т.п. прокурить которые мне лень уже пол года.
 

Financification

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
69
Реакции
7
Поинты
0.000
Базовые действительно одинаковые, но вот тонкости есть ...
Так как даже индикаторы на тех .анализы разные...
разные, но бесполезные. изза того, что нельзя разделить графики по системе 0-1, остается место для спекуляций (словесных) разных "мастеров" тех. анализа.
можно работать по определенной схеме тех. анализа только там, где стоит робот и работает по той же схеме, тут еще можно что-то взять

добавлено через 6 минут
кстати, насчет сравнения форекса и фьючерсов, хотя бы с СМИ (чикагская биржа, аднака) почему же все профессиональные дейтрейдерские конторы работают с СМИ, платять разрыв в 2.5 + комиссионные, тогда как на форексе тот же ФХСМ, который один из более честных, предлагает часто меньше 2 точек разрыв без комиссионных ваще. при оборотах контор дейтрейдинга, за лишний пипс с контракта мать родную на живодерню сдадут, если была бы равноценная замена
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу