• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 222

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
190
Реакции
15
Поинты
1.140
это вы с 50$ столько заработали и в конкурсе не выиграли?
со 100$ общая сумма, и как я уже сказал, нужен был срочный вывод полного депо, поэтому статистика обнулилась, а если бы не снимал депо может быть 50$ бы получил призовых.
 

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
131
Реакции
2
Поинты
0.820
В ЛК раздел пополнение/снятие, категория бонусы, там включить рибейт бонусы, таким образом подключаете
Все увидел, запрятали этот раздел хитро, сразу и не поймешь что можно комиссию и спред щипать.)))
со 100$ общая сумма, и как я уже сказал, нужен был срочный вывод полного депо, поэтому статистика обнулилась, а если бы не снимал депо может быть 50$ бы получил призовых.
не большой призовой значит на последних местах, но все же то же деньги, думаю со следующего месяца тоже поучаствовать в конкурсе.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
Все увидел, запрятали этот раздел хитро, сразу и не поймешь что можно комиссию и спред щипать.)))
еще бы там сумму рибейтов заработанных указывали по счету, было бы замечательно
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
Новый домен кстати стабильно работает, скоро месяц наверное будет как все спокойно по блокировкам.
не большой призовой значит на последних местах, но все же то же деньги, думаю со следующего месяца тоже поучаствовать в конкурсе.
я смотрю много свободного времени у всех) мне бы так
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.630
еще бы там сумму рибейтов заработанных указывали по счету, было бы замечательно
да это была бы полезная опция
щас же у брокера есть довольно новый счет где нет вовсе комиссии, а спред 0.9п и можно так же подключить рибейт программу в ЛК
удобно когда комиссия в спред включена, тоже сейчас этот счет открыл, на нем кстати есть индекс доллара, что очень важно в торговле, как кстати успехи?
 
Сверху Снизу