• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять недорогой кредит?

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Кто знает сервисы где можно взять кредит в электронной валюте в пределах 0.2% в день,киньте адресочек.
В зависимости от уровня вашей кредитной истории можете выбрать уровень кредитной программы.:wink2:
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ребят мне тоже интресно где можно взять кредит около 2500-3000 wmz?
Если у вас нет персонального аттестата,кредитной истории то никто вам такой кредит не даст.Да и в банке попросят предоставить что-то в виде залога:i-yes:
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Если у вас нет персонального аттестата,кредитной истории то никто вам такой кредит не даст.Да и в банке попросят предоставить что-то в виде залога:i-yes:

В банке ничего не будут просить, если зарплата тысяч 20 и вы на одном месте работаете больше полугода. Ну и еще должна быть прописка или регистрация там, где вы будете в банк обращаться.
 

Understanding

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, если нету персонального аттестата (в онлайне кроме как принимать/отправлять платежи от проверенных лиц, кошелек WebMoney не использовался), есть ли шанс взять кредит в 500 WMZ на год (или пол года) под низкий %? Каков будет процент в месяц/день в среднем, для подобной суммы?

Средства нужны для развития бизнеса (оффлайн бизнес - товары для животных, аквариумы и все для них, оборудование для бассейнов и фонтанов), а именно, для покупки товара. Есть смысл взять в кредит в 500-1000 WMZ или доллары на карту, т.к. средства нужны в короткие сроки а взять реально не у кого на данный момент :( Для покупки товара с последующей реализацией. Конечный срок реализации неизвестен и варьируется в течении года (возможно досрочное погашение долга).

Что скажете, при формальном аттестате и BL 10 есть шанс получить к примеру, 1000 WMZ ну или 1000 USD на пластиковую карту? В Банке взять кредит не могу, т.к. закладывать что-то не хочу а постоянного места работы нету - я числюсь как ЧП. Буду рад если кто-то ответит и поможет в данной ситуации.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Что скажете, при формальном аттестате и BL 10 есть шанс получить к примеру, 1000 WMZ ну или 1000 USD на пластиковую карту? В Банке взять кредит не могу, т.к. закладывать что-то не хочу а постоянного места работы нету - я числюсь как ЧП. Буду рад если кто-то ответит и поможет в данной ситуации.
Нет конечно никто не даст такую сумму. Даже не стоит и надеяться... если бы БЛ и 100 был никто бы не дал... тем более когда вы подсчитаете сколько придется отдавать (минимум в 2 раза больше) через год то пропадет желание брать...
 

Understanding

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Big Brother

Интересующийся
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже ищу.. ищу... и походу не найду.
Предлагают через debt, но сроки минимальны, а 10% в мес. - это мягко говоря... для пираМММиды разве что.
Требуется 2к wmz на 90 дней под реальный, нормальный, человеческий процент.
Персональный аттестат, BL90, возраст 5 лет.
Форумчане, подскажите, нереально?
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Предлагают через debt, но сроки минимальны, а 10% в мес. - это мягко говоря... для пираМММиды разве что.
Требуется 2к wmz на 90 дней под реальный, нормальный, человеческий процент.
Персональный аттестат, BL90, возраст 5 лет.
Форумчане, подскажите, нереально?
под процентов 6 реально. Создавайте тему в соответсвующем разделе, но будьте готовы обяснить куда будут потрачены и как приумножены средства, если докажете реальность то более чем возможно получить кредит.
 

Николай1212

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При таком раскладе онлайн - врядли возьмете. А вот в банках как физлицо -легко. Методика как получить и перечень банков на сайте dolgi-ru.ru. Опробовано лично. Удачи!
 

Похожие темы

Сверху Снизу