Инвестиции в реальный (оффлайн) бизнес. Франшизы - Страница 4

PuzzleGroup

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чем заключается концепция подбора этих франшиз?
тем более, что для магазина настольных игр, точки товаров для детского творчества и, например, "кофе с собой" нужны потребительские потоки слишком разной структуры и интенсивности.
 

Leonid Cyber

Новичок
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Меня зовут Леонид! Я генеральный директор и соучредитель компании Кибер Крафт.
Мы занимаемся созданием костюмов и шлемов из киновселенных и игр на заказ.

Среди наших заказчиков танцевальная группа ЮДИ – Томск. Сделали костюм робота для America’s got Talent 2018.

Сейчас у нас действующий цех производства костюмов и шлемов.
Собрана команда 12 человек, которые являются мастерами в своем направлении.

Выстроена стратегия и планы развития на 1 год, на 3 года и на 5 лет.
Сейчас мы активно растем и расширяемся, в связи с этим привлекаем инвестиции 2 000 000 рублей за 20% доли компании.

Также можем рассмотреть выплату дивидендов в размере 50% до окупаемости инвестиций.

Готовы рассмотреть частичное инвестирование от 500 000 рублей.

Кому интересно вышлю подробную презентацию проекта.
 

ParadoksovDrug

Интересующийся
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошло больше 2-х лет с момента предполагаемого запуска бизнеса. Мне вот просто интересно, получилось что-нибудь с бизнесом? Заработал кто-нибудь на инвестициях в этот проект?
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
а какая гарантия не остатся обманутым?[/QUOT

У вас может быть гарантия только в том, что вы получите процент сладкого пирога. Важно всегда помнить, что даже самый маленький % всегда больше большого процента во вложения в банк или аналогичных сферах.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Как мне кажется тема загнулась :rolleyes:

да нет))) таких тем пруд пруди - одни рождаются, другие умирают
Просто ТС хотел чуть денег подсобрать с публики на форуме, не понимаю однако того, что на MMGP одни циники, и правильно делают, что никому не верят))))
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день!

Меня зовут Леонид! Я генеральный директор и соучредитель компании Кибер Крафт.
Мы занимаемся созданием костюмов и шлемов из киновселенных и игр на заказ.

Среди наших заказчиков танцевальная группа ЮДИ – Томск. Сделали костюм робота для America’s got Talent 2018.

Сейчас у нас действующий цех производства костюмов и шлемов.
Собрана команда 12 человек, которые являются мастерами в своем направлении.

Выстроена стратегия и планы развития на 1 год, на 3 года и на 5 лет.
Сейчас мы активно растем и расширяемся, в связи с этим привлекаем инвестиции 2 000 000 рублей за 20% доли компании.

Также можем рассмотреть выплату дивидендов в размере 50% до окупаемости инвестиций.

Готовы рассмотреть частичное инвестирование от 500 000 рублей.

Кому интересно вышлю подробную презентацию проекта.

Если все реально как есть, то 20% растущей компании подозрительно много, это намного больше 20% от 2 млн.
У вас 12 чел. профи, цех и тд, но 2000000 настолько много, что готовы одному инвестору отдать 20%?

Не поняла с другим вариантом. С получаемых дивидентов вы платите 50% пока не окупятся инвестиции, т.е эти 2 млн., т.е вы понемногу их возвращаете, и все? Иначе вообще непонятно

добавлено через 2 минуты
Прошло больше 2-х лет с момента предполагаемого запуска бизнеса. Мне вот просто интересно, получилось что-нибудь с бизнесом? Заработал кто-нибудь на инвестициях в этот проект?

Да что там то. Проект который Леонид предлагает с виду поинтереснее. Только явно там подводные камни будут при оформлении 20% (или они впоследствии проявятся).
 
Последнее редактирование:

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
На минутку показалось, что вот она - рабочая тема, но как всегда поздно...
Всегда нужно мониторить рынок, он меняется , и если какой то момент упущен ,то находится через время что-то другое.
Такой гарантии никто не даст!
Это в точку! Я всегда посылаю подальше тех, кто мне заливает в уши ,что гар:rolleyes:антирует доход в его супер-пупер проекте...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

blackmonday

Интересующийся
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Имел опыт работы с франшизами, роялти сожрет все :). Проще взять модель и реализовать самому (особенно кофе), редкий бренд дает преимущество использования его, все остальное вторично.
 

alikaD

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть интересный перспективный проект biznes-group.com - совместные вложения в реальные секторы бизнеса (юридические услуги, сделки на торгах по банкротству, закупки и поставки товаров, подряды и госконтракты, сделки с недвижимостью, авто, ломбарды, прокат, аренды, деятельность комиссионных магазинов и много другое). Среднестатистическая доходность вложений 10-12% в месяц. Выплаты производятся и ежедневно авансом, и по итогам месяца распределяется основная часть прибыли между всеми участниками проекта. Проект официальный, не является хайпом, пирамидой и т.д. Организационно правовая форма проекта - в соответствии с гл. 55 ГК РФ. На сегодняшний день активов, вкладов 1,2 млн.руб., произведено выплат прибыли за последние три месяца более 160 тыс.руб. Рекомендуем попробовать себя в данном проекте
 
Сверху Снизу