• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в сельское хозяйство. Токенизация агробизнеса - Страница 2

Павел AGTI

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.050
прочитал )
прослезился )
больше похоже на хайп с закосом под реальный агро бизнес , хотя ...
может и правда
сайт sevlushfoods.com

тут документы все/
чат основной https://t.me/AgroGloryTime_chat_ua

здесь инвесторы отзывы и пр - ведем с 21-го года

сами тонны овощей можно посмотреть на месте в закарпатье
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031
сайт sevlushfoods.com

тут документы все/
чат основной https://t.me/AgroGloryTime_chat_ua

здесь инвесторы отзывы и пр - ведем с 21-го года

сами тонны овощей можно посмотреть на месте в закарпатье
Дай Бог, как говорится , чтоб всё это было правдой !
Процветания !
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,122
Реакции
6,433
Поинты
15.031

shvalts93

Интересующийся
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.170
Инвестирование в сельское хозяйство очень выгодное вложение менее чем 5 лет можно полностью окупиться.
 

Павел AGTI

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.050
Инвестирование в сельское хозяйство очень выгодное вложение менее чем 5 лет можно полностью окупиться.
Если говорить об AGTI - те кто купил летом 22-го - к лету 23-го деньги свои уже отбили
 

Rimyver

Интересующийся
Регистрация
23.05.2024
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.100
Ну инвестиция в агрохоз, как мне это не лучшая идея потому что для этого тебе стоит учитывать что тебе нужно закупать технику это раз сельхозтехника она стоит как самый современный машины потом стоит ещё учитывать что те же тракторы даже хороший немецкий который ты будешь покупать за 60 млн ну ладно 60 Я уже утрирую там скорее всего сел будет 60 стоить. За 30 млн они у тебя будут ломаться постоянно вот буквально постоянно, то есть чисто на прошлой неделе когда только началась посевная мы даже не обработали ещё одну , то есть чисто на прошлой неделе когда только началась посевная мой дядя руководя то есть его команда не успела работать даже одну клетку у них трактор сломался два раза и рыхлитель один раз поэтому это очень мутная тема
 

Павел AGTI

Интересующийся
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.050
Ну инвестиция в агрохоз, как мне это не лучшая идея потому что для этого тебе стоит учитывать что тебе нужно закупать технику это раз сельхозтехника она стоит как самый современный машины потом стоит ещё учитывать что те же тракторы даже хороший немецкий который ты будешь покупать за 60 млн ну ладно 60 Я уже утрирую там скорее всего сел будет 60 стоить. За 30 млн они у тебя будут ломаться постоянно вот буквально постоянно, то есть чисто на прошлой неделе когда только началась посевная мы даже не обработали ещё одну , то есть чисто на прошлой неделе когда только началась посевная мой дядя руководя то есть его команда не успела работать даже одну клетку у них трактор сломался два раза и рыхлитель один раз поэтому это очень мутная тема
Ну видно, что Вы в теме. Работы много, За два года средняя рентабельность 26 годовых в валюте получлась. По-моему нехило, Дальще-больше
 
Сверху Снизу