• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как поменять номер телефона в Вебмани?

MaryKS

Новичок
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Как поменять номер телефона в Вебмани, если старый номер заблокирован провайдером? Оператор не собирается восстанавливать номер. Мне посоветовали написать заявление в Вебмани, заверенное нотариусом. Но в заявлении надо указывать номер паспорта и место проживания. А мне паспорт недавно изменили и я переехала в соседний дом. То есть номер дома тоже другой, не как во Вмид указан. Чтобы скачать примеры заявлений в Вебмани, надо вводить СМС. СМС не могу получить, потому что номер заблокирован. В поддержке советуют сделать то, что написано на сайте Вебмани. Но все получается как в замкнутом круге. В поддержке написали, что писать надо заявление на смену номера и указали, что проблем не должно быть. Но мне как-то сомнительно. Ведь в заявлении надо указать новые паспортные данные, которые не занесены еще во ВМИД. Как быть в этой ситуации? Есть ли у кого опыт подобной смены данных в Вебмани?
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Если аттестат персональный то номер сменить можно без проблем. У вас какой аттестат?
 

MaryKS

Новичок
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Аттестат персональный, но в нем указаны старые данные: номер паспорта, номер дома.
Думаете, проблем не возникнет с изменением номера, при использовании заявления, в котором указываются новые паспортные данные?

добавлено через 1 минуту
Имеется в виду смена номера телефона.
 
Последнее редактирование:

SOFMACH

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Придётся менять "рано или поздно"данные паспорта-для подтверждения данных.Лучше сразу делайте(измените данные) нормально.Я менял через тех.поддержку-работают оперативно.))
 

MaryKS

Новичок
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Придётся менять "рано или поздно"данные паспорта-для подтверждения данных.Лучше сразу делайте(измените данные) нормально.Я менял через тех.поддержку-работают оперативно.))

Вы отправляли данные в центр аттестации? И меняли сразу все? Паспорт, номер мобильного и адрес проживания? Или только паспортные данные?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Придётся менять "рано или поздно"данные паспорта-для подтверждения данных.
Заодно, придётся сделать пластическу операцию и пол сменить не мешало бы -- вы же связались с ВМ. :d-thumbup:
Поверьте, если они до сих пор не обратились к вам с этим советом, то это только потому, что вы им пока не давали повода. Только дайте. I guarante it. :i-yes:
 

Texas-7

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая же проблема с телефоном привязанным к кошельку. Аттестат формальный. Не получается даже авторизоваться на сайте, так как требует принять СМС. Хотя на сайте по ссылке выше подробно написано, как изменить номер. Нифига.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Забавно. Нужно сменить номер, но по этому номеру происходит авторизация. Замкнутый круг...
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Здравствуйте!

Как поменять номер телефона в Вебмани, если старый номер заблокирован провайдером? Оператор не собирается восстанавливать номер. Мне посоветовали написать заявление в Вебмани, заверенное нотариусом. Но в заявлении надо указывать номер паспорта и место проживания. А мне паспорт недавно изменили и я переехала в соседний дом. То есть номер дома тоже другой, не как во Вмид указан. Чтобы скачать примеры заявлений в Вебмани, надо вводить СМС. СМС не могу получить, потому что номер заблокирован. В поддержке советуют сделать то, что написано на сайте Вебмани. Но все получается как в замкнутом круге. В поддержке написали, что писать надо заявление на смену номера и указали, что проблем не должно быть. Но мне как-то сомнительно. Ведь в заявлении надо указать новые паспортные данные, которые не занесены еще во ВМИД. Как быть в этой ситуации? Есть ли у кого опыт подобной смены данных в Вебмани?
На последних страницах паспорта, есть информация про старые паспорта, скорее всего скан придется отправить. У меня была такая проблема, решилось все авторизацией по enum, и общением с тех поддержкой.
 
Последнее редактирование:

Yoiuy768

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас на счету веб мани нет денег то проще всего будет завести новый.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Забавно. Нужно сменить номер, но по этому номеру происходит авторизация. Замкнутый круг...
Вот из-за такого абсурда я и отказался от этой ПС. И ввиду последних событий - не зря.
 

Alfinavl

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже была проблема со сменой номера. Давно было, не помню как решила)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Была такая же проблема, давно правда, но помню написал в поддержку, разъяснил им ситуацию и они все сами поменяли. В общем все решилось быстро. Не знаю почему у других с этим возникают трудности.
 

Саша кабанов

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Поддержка меняет в течении недели, мне так поменяли.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас есть доступ хотя бы к почте, то все ваши данные можно изменить + контрольный вопрос, я думаю, что вы помните ответ на него. Повозиться придётся конечно, но вы своё получите.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
я легко сменила номер телефона, ничего сложного там нет. Потыкайте везде поищите, мало кто вам скажет почему у вас не получается - элементарно мало информации о вас. Все что касаемо вебмани и денег вообще лучше пробовать решить самому.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Если есть доступ к почте которая привязано к вебмани или знаете контрольный вопрос то в принципе можно востановить

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
Сверху Снизу