Как вы относитесь к всплывающим окнам? - Страница 10

Как вы относитесь к всплывающим рекламам на сайтах?

  • Сразу убегаю от такого сайта подальше

    Голосов: 64 38.1%
  • Возможно, просмотрю информацию на сайте, но больше не зайду

    Голосов: 44 26.2%
  • Если всплывает не больше 1 раза в 24 часа - нормально

    Голосов: 23 13.7%
  • Пофиг, мне не лень кликнуть на крестик, а вебмастеру надо на что-то жить :)

    Голосов: 22 13.1%
  • Другое, напишу ниже

    Голосов: 15 8.9%

  • Всего проголосовало
    168

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Попапы только отпугивают от сатов, иногда даже если на сайте то что искал, но куча попапов - проще закрыть и найти другой, чем разгребать все эти окна

Тем более, на таких сайтах, где куча попапов, у меня Касперский находит не один вирус.
 

Риночка

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня данная вещь малость раздражает. Я не противница рекламы, просто порой это выглядит очень навязчиво и желания вновь вернуться на сайт не возникает.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Плохо отношусь, в последнее время ей не брезгают даже очень известные сайты. К примеру на официальном сайте моего провайдера, я ее встречаю регулярно. Хотя провайдер очень известный на всю Россию.
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Попапы только отпугивают от сатов, иногда даже если на сайте то что искал, но куча попапов - проще закрыть и найти другой, чем разгребать все эти окна

полностью поддерживаю
п.с. доход от попапов не покрывает отрицательный момент от их использования
:mad:
 

Sanche007

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Как пользователь - отрицательно :)
Как вебмастер - положительно, ибо конверсия у таких окон хорошая. Единственное могу сказать что по клику на крестик окно должно закрываться а не автоматически переходить на сайт. Это бесит пользователей и процент отказов повышается.
 

bestping

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря к какому количеству, если одно всплывающие окно - тогда нормально, но когда заходишь на сайт а там штук 15 всплывающих окон сразу возникает желание покинуть сайт и не важно даже, что там полезная мне инфа. Все должно быть в меру.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
У меня нет всплывающих окон, стоит Adblock и другие плагины и программки, которые не пропускают всю эту нечисть. :)

Прекрасно понимаю вас, до гугла сидел на опере, то просто был зол когда появляются разные всплывающие окна, а сейчас хоть не мелькает перед глазами.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Прекрасно понимаю вас, до гугла сидел на опере, то просто был зол когда появляются разные всплывающие окна, а сейчас хоть не мелькает перед глазами.
А я и гуглом хром пользуюсь и Мазилой Firefox. А оперой если и пользовался когда, то только мини на телефонах и смартфонах.
 

Похожие темы

Сверху Снизу