• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой интернет-магазин выбрать?

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Какой интернет-магазин выбрать? (с доставкой)

WebAsyst если есть деньги, или же Joomla + Vertuemart если денег нет, но есть базовые знания сайтостроения.

Могу помочь в создании магазина, есть опыт.
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Какой интернет-магазин выбрать? (с доставкой)

если денег море может и битрикс
мне понравился shopcms хотя там многого нет, но приятно и красиво.
продаю физический товар, который продается и доставляется
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Какой интернет-магазин выбрать? (с доставкой)

Какой интенет-магазин выбрать на сайт чтобы с помощью него можно было продавать настоящий товар с доставкой?
Webasyst то что нужно, не требует сверх знаний в области программирования, в версии 3.00 интегрированы функции для работы с социальными сетями. По поводу шаблонов лучше натянуть на движок свой шаблон и заточить как надо, здесь чуть прийдется поковырятся, но сверх сложного нет ничего. Качай Null версию проверяй на ссылки и вперед. ShopCMS тоже ниче но функционала по меньше будет.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Какой интернет-магазин выбрать? (с доставкой)

Webasyst то что нужно, не требует сверх знаний в области программирования, в версии 3.00 интегрированы функции для работы с социальными сетями.
Управление товарами в нём присутствует? Сколько там чего осталось, что закончилось и т.д.?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Какой интернет-магазин выбрать? (с доставкой)

Управление товарами в нём присутствует? Сколько там чего осталось, что закончилось и т.д.?
Ну вы и сообщение подняли, совсем свежее))))))Я если честно вообще уже не помню что там в нем, но тогда остался очень доволен функционалом.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Какой интернет-магазин выбрать? (с доставкой)

Ну вы и сообщение подняли, совсем свежее))))))Я если честно вообще уже не помню что там в нем, но тогда остался очень доволен функционалом.
Извиняюсь.) Не посмотрел дату вашего поста, а только следующего оратора. Понял, спасибо.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,594
Реакции
14,865
Поинты
42.841
У меня товарищ в свое время имел магазин на netdo, довольно простой функционал, но самое ключевое - бесплатно.
Сейчас я думаю с этим проблем нет, конструкторов сейчас благо хватает
 

Олег Пересада

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
92
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажется что каждый должен заниматься своим делом, хозяин руководить, менеджер продавать а программист программировать ну или создавать магазин и обслуживать его. Сейчас куча есть на рынке предложений зачем изобретать велосипед если его уже давно изобрели. Пытаться все делать самому это распыление своих сил.
 

Ledi999

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

MIKHAl 345

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
96
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну тут, прежде всего, могу сказать, про всем известный интернет-магазин: Aliexpress! Абсолютно большой ассортимент и наличие любого товара! Еще Ozon... Больше не сталкивался)... Но почитал Советы, которые здесь есть! Воспользуюсь данными советами и проверю, так сказать информацию!
 
Сверху Снизу