• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс: Виртуозный скальпинг на реальных счетах на MMGP.(2000$ от FXOpen) - Страница 30

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
первый жгёт ))))))))))
Чем больше денег, тем проще заработать, если рискнуть. На маленький депо не разгуляешься


ну маленькое депо можно всегда раскрутить :wink2:если посмотреть графики взять любую пару с 24 числа то цена шла норм это я к чему к тому что начинали то все с 30 тока кто то добавлял
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ну маленькое депо можно всегда раскрутить :wink2:если посмотреть графики взять любую пару с 24 числа то цена шла норм это я к чему к тому что начинали то все с 30 тока кто то добавлял
ага, пока первая тройка работали и разгоняли 30$.
 

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
ага, пока первая тройка работали и разгоняли 30$.

Добрый вечер. Я извеняюсь за может быть нубский и банальный вопрос, но подскажите пожалуйста, я не могу понять, как считаеться рейтинг топ30. Получаеться что можно пополнить счет например на 500$, заработать еще 100 и быть на призовом месте или как? А то я не могу понять насчет 4 участника в списке, получаеться он на 160$ пополнил счет, заработал 107.35$ и на 4 месте, а участник с 5 места заработал 210.26$, при этом не пополняя счета своими средствами и он на 5 месте, почему так? Обьясните пожалуйста любопытному:wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Добрый вечер. Я извеняюсь за может быть нубский и банальный вопрос, но подскажите пожалуйста, я не могу понять, как считаеться рейтинг топ30. Получаеться что можно пополнить счет например на 500$, заработать еще 100 и быть на призовом месте или как? А то я не могу понять насчет 4 участника в списке, получаеться он на 160$ пополнил счет, заработал 107.35$ и на 4 месте, а участник с 5 места заработал 210.26$, при этом не пополняя счета своими средствами и он на 5 месте, почему так? Обьясните пожалуйста любопытному:wink2:
рейтинг по-балансу чисто для информации, итоговая таблица будет по прибыли в процентах. Я же для этого и указываю, сколько у кого депозит, чтобы понимали реальную картину.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как насчет эквити второго номера в топе?
на тот момент было стольк о же, но за пятницу немного ситауция изменилась в худшую для нее сторону, около 200 баксов было слито..
на данный момент баланс и эквити ровны 324$
 

Verochka13

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
на тот момент было стольк о же, но за пятницу немного ситауция изменилась в худшую для нее сторону, около 200 баксов было слито..
на данный момент баланс и эквити ровны 324$

Значит, можно крыть убыток.
Кивийена надоела...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Значит, можно крыть убыток.
Кивийена надоела...
я так то же считаю, что тягать его за собой дополнительный риск, при том неопрапвданный, зато когда закроете быстрее отобъете и еще и прибыль сделаете :)
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Еще и думают, что открывать, покупайте USDRUR, ставьте трал и все будет прекрасно, главное не большими объемами.
 

Verochka13

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Еще и думают, что открывать, покупайте USDRUR, ставьте трал и все будет прекрасно, главное не большими объемами.

Я из патриотизма не торгую против своей национальной валюты:biggrin2:

добавлено через 26 минут
Советчики:biggrin2:

Один предлагает к огромной просадке добавить еще сотню пунктов,
другой - на рубль трал ставить...при том, что у него бешеное расширение спреда.
С таким подходом к торговле долго на форе не выживешь:wink2:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я из патриотизма не торгую против своей национальной валюты:biggrin2:

добавлено через 26 минут
Советчики:biggrin2:

Один предлагает к огромной просадке добавить еще сотню пунктов,
другой - на рубль трал ставить...при том, что у него бешеное расширение спреда.
С таким подходом к торговле долго на форе не выживешь:wink2:
Это они пытаются конкуренцию уменьшить :)
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще и думают, что открывать, покупайте USDRUR, ставьте трал и все будет прекрасно, главное не большими объемами.

бакс рубль покупать да ну :l-1no::l-1no::l-1no:там должен откат быть :_6:58 отработала на славу

добавлено через 3 часа 53 минуты
все таки мы дошли до 63 не ожидал даж такого думал с откатом и туда :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу