• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой взгляд на игру в конторах. - Страница 4

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы не поняли что автор темы и есть соавтор или сам автор этого курса?!:eek:
Он уже деньги в отрытую выставляет за свои стратегии.
Его никто ни в чем не упрекал . Был простой вопрос -"зачем он рекламирует абсолютно чуждый для себя вид спорта?" Простой вопрос привел его в бешенство:)
Конструктивизм-это когда приводятся факты или логические рассуждения . Мой факт был ( про США) -а в ответ -"Могу привести 10 чемпионатов-МОГУ_МОГУ -но так и не приведу:_24:
Тупой способ рекламировать типа не свое-но для модераторов форума работает и в барахолку его не переводят.:dirol:
Мне безразличен его бизнес по продаже прогнозов-стратегий -тратил на него малость время -исключительно из желания узнать уровень IQ.
Вывод мой читали...
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
А я ничьих доводов не требую и не прошу. Я проверяю сам. Мне идея нравится,она логичная. Не хватает только статистики. Я благодарен автору темы за идеи.
Знаете,у Миллера есть эпизод в книге,где он восхищается поведением своего коллеги. Он говорит,что тот мог спокойно и терпеливо слушать полнейший бред,по мнению Миллера,относительно того,как нужно играть в БК. Однажды он и спросил его -как ты можешь часами слушать ту ахинею,что несут тебе профаны. На это услышал ответ - я пытаюсь найти рациональное зерно в рассказе каждого.
Как то так. В этой идее я усматриваю рациональное зерно. Осталось дело за малым - подобрать свой шаг к этой идее.
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Нравится это хорошо! Только к конструктивизму обозначенному "нравится" отношение не имеет....
А так малость -не хватает только статистики:)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Нравится это хорошо! Только к конструктивизму обозначенному "нравится" отношение не имеет....
А так малость -не хватает только статистики:)

Всё,что Вы написали - это не вопрос конструктивизма. Это вопрос верю/не верю,скорее - НЕ верю. Только я НИКОМУ и НИЧЕГО доказывать НЕ собираюсь. Каждый может сам проверить действенность стратегии.
Не хватает статистики? Вообще-то я говорил о статистических ресурсах,которые помогли бы в определении турниров и матчей,на которые можно обращать более пристальное внимание. Вы говорите,как я понимаю,о результатах моего эксперимента.
79 ставок +48-31. Угадано чуть более 60% от общего числа ставок.
Часть эксперимента можно увидеть,если перейти по ссылке в моей подписи. Там создана специальная рассылка для этой стратегии. Ее легко найти,там есть слово LIVE.
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Ваша позиция открыта и понятна.
"Только я НИКОМУ и НИЧЕГО доказывать НЕ собираюсь. Каждый может сам проверить действенность стратегии."
Стратегий много. Можете проверить следующую -" всегда играйте в баскетболе вторую четверть команды в темной форме -если противник в светлой!":_378:
Откланиваюсь и больше не беспокою. Стратегий много, а жизнь только одна!:dirol:
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Можете проверить следующую -" всегда играйте в баскетболе вторую четверть команды в темной форме -если противник в светлой!"
В этой стратегии логики нет. Во всех командных видах спорта команды(прошу простить за тавтологию) весь матч играют в одной и той же форме. В баскетболе тоже. Почему именно вторую?:)Логики нет.:dirol:
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Джесси Ливермора,безусловно,можно назвать профессионалом своего дела. Скорее всего даже Профессионалом. Сегодня прочел еще одну статью о нем. Заметил маленький штрих,мелочь. А,как известно,мелочи ничего не решают,они решают ВСЁ.:)Цитата из жизнеописания великого Трейдера:
"Вернувшись во второй раз на биржу, он кардинально изменил стиль торговли. Теперь главная роль отводилась сохранению капитала. Вход в сделку осуществлялся частями. Позиции наращивались в случае движения цены в нужном направлении."
--------------
То,что ему,в итоге,не удалось достичь желаемого,это второй вопрос. Но главная его цель была не проиграть.
Большинство людей жаждет выиграть. Парадокс слов,разве "выиграть" и "не проиграть" не одно и то же? Нет,не одно и то же. Поэтому,может быть,когда я "топчусь на месте",нахожусь КАКОЕ-ТО время на каком-то этапе в околонулевом состоянии на рынке - это ТОЖЕ результат. Ведь я НЕ проиграл,а значит повода для грусти нет. Где-то вычитал - побеждает тот,кто умеет ждать.:_106:
Если игрок пришел на рынок надолго,а не "украсть" у рынка,его цель должна формулироваться,как не проиграть Лично мне так кажется.
 
Последнее редактирование:

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Вообще то другое ожидала прочесть, когда увидела название темы))
Интересно, кто нибудь из игроков ставочников реально играл в теннис?
Есть Анна Чакветадзе, но она прогнозирует или для пиара или по указке букмекеров (чаще в минус, видела раньше случайно несколько ее прогнозов на ютубе, была удивлена))
Могу сказать одно: кто играли реально, никогда не будут обзывать проигрывающих игроков))
Хотя конечно хватает и таких кто проигрывает специально. Долгополов что то карьеру почти завершил.
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Прочла последнюю страницу, про "стратегии")) да нет никаких стратегий. Вы не можете знать что именно в голове у конкретного игрока и когда его переклинит или наоборот он резко прибавит.
И уж тем более если говорить о командных видах.
Вся эта аналитика, в том числе которую на публику выносит Анна Чакветадзе - очень поверхностна. Была удивлена ее суперповерхностным и неправильным прогнозам, но она то на букмекеров работает.

А у кого реальные суперстратегии, так играйте сами на них))
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
В этой стратегии логики нет. Во всех командных видах спорта команды(прошу простить за тавтологию) весь матч играют в одной и той же форме. В баскетболе тоже. Почему именно вторую?:)Логики нет.:dirol:

Кстати, играла и в баскет и знаю Гомельского. Так вот доводилось случайно и его прогнозы читать на каком то сайте... Где многие другие эксперты пишут свою аналитику...
Так вот прогнозы Гомельского и на НБА и на Евролигу - были сплошь минусовые. Не знаю как сейчас, это в прошлом году было, в декабре заходила. А ведь в баскетболе он разбирается покруче любого.

Так что имхо, но здесь не может быть никакой стратегии. Только везение.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Вообще то другое ожидала прочесть, когда увидела название темы))
Интересно, кто нибудь из игроков ставочников реально играл в теннис?
Есть Анна Чакветадзе, но она прогнозирует или для пиара или по указке букмекеров (чаще в минус, видела раньше случайно несколько ее прогнозов на ютубе, была удивлена))
Могу сказать одно: кто играли реально, никогда не будут обзывать проигрывающих игроков))
Хотя конечно хватает и таких кто проигрывает специально. Долгополов что то карьеру почти завершил.
Вы не ошиблись темой? Ни сам я не играю теннис,ни речи никогда не заводил о теннисе.:eek:
Прочла последнюю страницу, про "стратегии")) да нет никаких стратегий. Вы не можете знать что именно в голове у конкретного игрока и когда его переклинит или наоборот он резко прибавит.
И уж тем более если говорить о командных видах.
Вся эта аналитика, в том числе которую на публику выносит Анна Чакветадзе - очень поверхностна. Была удивлена ее суперповерхностным и неправильным прогнозам, но она то на букмекеров работает.

А у кого реальные суперстратегии, так играйте сами на них))
Опять же - я ни слова не говорил о стратегиях,тем более,о супер-стратегиях,о сути какой-то стратегии.Я только говорил о том,что некая стратегия на баскетбол выглядит логичной. А именно,если до конца четверти/матча достаточно времени и обе команды висят на фолах,то очевидно,что будут бросаться штрафные за каждый фол. Это аргумент для ставки на "больше" в четверти или матче. Только и всего.
Кстати, играла и в баскет и знаю Гомельского. Так вот доводилось случайно и его прогнозы читать на каком то сайте... Где многие другие эксперты пишут свою аналитику...
Так вот прогнозы Гомельского и на НБА и на Евролигу - были сплошь минусовые. Не знаю как сейчас, это в прошлом году было, в декабре заходила. А ведь в баскетболе он разбирается покруче любого.

Так что имхо, но здесь не может быть никакой стратегии. Только везение.
По-большому счету - играть в баскетбол или во что-то другое и ставки - две разные вещи. Можно быть великим спортсменом и никакущим прогнозистом. Пеле,если не ошибаюсь,ни разу или очень мало правильно прогнозировал чемпионов мира.
Речь шла о ставках в лайве на баскетбол. Суть я выше пояснил. Тут очень яркий сигнал - по 4 фола у каждой команды,время,как СОВЕТУЕТ автор,минуты 3 до окончания четверти/матча. Эти сигналы отсекают множество матчей. И еще раз - очень четкие сигналы.
П.С. Вообще-то я ни с кем не спорю,ничего не оспариваю,ничего не утверждаю. Я высказываю только свои мысли. И "везение" тоже важно,может,и самое важное- это везение,я и не спорю.И все же - не единственное условие для успеха.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
В очередной раз подтвердилась аксиома - "слушать и слышать - это разное". Можно продолжить цепочку :"смотреть и видеть","читать и понимать" тоже разное.
----------------------
Рынок сам по себе никогда не меняется. Да и как он
может меняться? Ведь человеческая природа никогда не
меняется, а именно она управляет рынком - не разум, не
экономика и, безусловно, не логика. Именно наши человеческие
эмоции управляют рынком, а также большинством других
вещей на этой планете.

Это цитата из книги о Ливерморе. Думаю,вряд ли кто-то усомнится в его профессионализме. Всю жизнь был Трейдером на фондовом рынке. Тем не менее,...
В-третьих, именно воля, а не интеллект позволяет
каждому из нас достигать своих целей. Одного таланта
недостаточно. Везения недостаточно. Только воля к
выполнению тяжелой работы и невероятная настойчивость
ведут к обретению невозможного. Не существует коротких и
легких путей. Особенно, как вы поймете, на фондовом рынке.

Разве для игроков в БК придуманы исключения? Нет,все то же самое.
Некоторым людям, возможно, хотелось увидеть людской
хаос, почувствовать отчаянный финансовый ад, который
наступил, когда демон страха восстал и победил бога жадности,
который казался таким сильным и непобедимым - но не
Ливермору; он хотел, чтобы эти человеческие реакции его не
затрагивали.

Страх и Жадность. Эта парочка сопровождает каждого всю жизнь. Игроки в БК не исключение. С чего бы "вдруг"? В связи с недопониманием и вниманием к моей теме,решил выложить свою позицию без обиняков,напрямую,чтобы постараться быть понятым.
Итак,я придерживаюсь точки зрения,что каждый игрок(интересующийся любым финансовым рынком,в том числе,и ставками) является лучшим специалистом в этой сфере. Для себя. Механическое повторение чьих-то действий ничего не даст. Отсюда вывод - я крайний противник покупки прогнозов у капперов.
Вы - Лучший в ставках. Вы лучше всех анализируете событие и прогнозируете исход события.
Далее - я ЗА дистанцию. Только дистанция показывает успешны Вы или нет. Дистанция не одномерна. То,что я знаю - число прогнозов и календарное время. Можно месяц и более помногу прогнозировать и быть в шоколаде,а затем провалится.
Далее. Финансовая стратегия. Лично для меня - флет. Лично для меня 1%. Лично мне при такой финансовой стратегии комфортно и спокойно на душе.
Игровая стратегия - та,которая близка,понятна,выстрадана самим собой,отточена для применения самим собой,логична для самого себя.
Поведенческая стратегия. Тебе могут кричать,что у тебя ничего не выйдет - не обращай внимания,иди дальше. Не сдавайся.
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
"Ну, и удалось тебе за четыре дня изобрести новую
систему, чтобы обыграть Уолл-Стрит?" - спросил Хаттон.
"Мне не нужно обыгрывать Уолл-Стрит. Мне нужно
обыграть самого себя, свои эмоции".

"Это самая умная мысль, которую я когда-либо от тебя
слышал, Джесси. Удачи".
Обращаю ваше внимание - Ливермор боролся не с Уолл-Стритом(букмекерской конторой в нашем случае). Его единственным и неповторимым противником был он сам.
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
В очередной раз подтвердилась аксиома - "слушать и слышать - это разное". Можно продолжить цепочку :"смотреть и видеть","читать и понимать" тоже разное.
Не играла в конторах, но далеко не всегда 4 командных фола означают больше очков. Команды могут осторожно тянуть по 24 секунды на атаку.
Тактических фолов в конце матча может быть мало или вообще не быть.

Это и есть вся ваша сложнейшая стратегия, которую не всем дано понять?)
Можете выложить результаты ваших тестов, есть ли там прибыль? Если как вы говорите, аналитики БК не считают нужным реагировать, а вы видите лучше?

Подтвердите слова реально
 
Последнее редактирование:

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
женщины и ставки - одного поля ягоды :)

Да куда уж, я вижу и аналитикам букмекерских контор, 4 командных фола не замечающие, и других закономерностей, далеко до вас))

Сколько же пафоса и высокопарных суждений из ничего.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Не играла в конторах, но далеко не всегда 4 командных фола означают больше очков. Команды могут осторожно тянуть по 24 секунды на атаку.
Тактических фолов в конце матча может быть мало или вообще не быть.

Это и есть вся ваша сложнейшая стратегия, которую не всем дано понять?)
Можете выложить результаты ваших тестов, есть ли там прибыль? Если как вы говорите, аналитики БК не считают нужным реагировать, а вы видите лучше?

Подтвердите слова реально
Давайте по порядку.
1. Это стратегия НЕ моя. Я в ней только вижу ЛОГИКУ и считаю,что тут можно приложить усилия,чтобы приноровиться к ней.
2. Если Вы перечитаете именно ЭТУ мою тему,то увидите,что я об этой стратегии не сказал ни единого слова. Даже звука не издал.
3. Со всем,что Вы сказали о деталях игры - что команды могут не фолить,подвиснув на 4 фолах,могут плохо забивать штрафные,что могут медленно вести атаку,... я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
4. Подтвердить могу. Только хочу сразу сказать - я в ней только разбираюсь,ищу ходы для реализации стратегии для себя. Я не люблю играть в лайве,в баскете всегда боюсь,что не успею вовремя войти и совершаю массу ошибок.
Я дам ссылку не ради рекламы,а ради доказательства факта,что эта стратегия ПЕРСПЕКТИВНАЯ. Нужен только ЛИЧНЫЙ подход.
https://www.betonsuccess.ru/sub/89875/Fil-Live_Be.B.U/stats/all/
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Да куда уж, я вижу и аналитикам букмекерских контор, 4 командных фола не замечающие, и других закономерностей, далеко до вас))

Сколько же пафоса и высокопарных суждений из ничего.
Юлия,Вы меня ненавидите? За что? Я делаю такой вывод,т.к. Вы говорите не со мной,как в данном случае,но почему-то приплетаете меня в разговор. Вы отвечаете Алавесу,а речь идет о 4 фолах. А ведь Алавес об этом ДАЖЕ не заикался. Честное слово,странно как-то.
Вы говорили об оскорблениях раньше. Я так и не понял,постеснялся спросить- Вы обо мне? Но я никого ведь не оскорблял тут. Странно.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Мне не хочется,чтобы о стратегии на баскетбол шел разговор в моей теме. Даю ссылку непосредственно на тему,где ее обсуждают
https://mmgp.com/showthread.php?t=613153
7 бросков называется. Почему? Не знаю.
По поводу того,что буки не видят по 4 фола у команд. Автор советует смотреть лайв по Бет 365,утверждая,что им можно доверять. ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ - нельзя. Наши конторы - да,не видят. Потому что и не смотрят. Они слизывают коэффициенты с Бет 365 и всё. Оно им не надо,наверное.
 
Последнее редактирование:

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Давайте по порядку.
1. Это стратегия НЕ моя. Я в ней только вижу ЛОГИКУ и считаю,что тут можно приложить усилия,чтобы приноровиться к ней.
2. Если Вы перечитаете именно ЭТУ мою тему,то увидите,что я об этой стратегии не сказал ни единого слова. Даже звука не издал.
3. Со всем,что Вы сказали о деталях игры - что команды могут не фолить,подвиснув на 4 фолах,могут плохо забивать штрафные,что могут медленно вести атаку,... я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
4. Подтвердить могу. Только хочу сразу сказать - я в ней только разбираюсь,ищу ходы для реализации стратегии для себя. Я не люблю играть в лайве,в баскете всегда боюсь,что не успею вовремя войти и совершаю массу ошибок.
Я дам ссылку не ради рекламы,а ради доказательства факта,что эта стратегия ПЕРСПЕКТИВНАЯ. Нужен только ЛИЧНЫЙ подход.
https://www.betonsuccess.ru/sub/89875/Fil-Live_Be.B.U/stats/all/

Понятно, что не вы первый пробовали искать такую закономерность. Так я и говорю, протестируйте, все ваши теории. Вижу ссылку, позже гляну.
Не особо слежу за баскетболом, но по моему, нужно обратить внимание на 2,3 и 4 четверти, некоторые игроки могут не бояться персональных фолов, а в 1 фолов обычно немного, но сама игра более открытая.
Хотя с другой стороны, не будут фолить, будут пропускать 2 очка.
Но это все поверхностные факторы. Команды играют по настроению, по тактике, в любой момент может полететь или перестать лететь.

Ну что вы так сразу на эмоции, ненавидите. А кому была адресована ваша "аксиома" про читать и понять? Я всего лишь ответила.

Так Алавесу отвечаю, т.к он с вами согласен. С вашим выводом, что я чего то не поняла, и не дано))
Дальше, что именно якобы я не поняла? Ничего, кроме этого примера с баскетом, не увидела. Логику улавливаете?)
Ссылку позже прочту... После модератора))
 
Сверху Снизу