• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 41

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Второй день не могу зайти на сайт. Выдаёт:
"Доступ к www.skrill.com запрещен. У вас нет прав для просмотра этой страницы. HTTP ERROR 403".
Через vpn зайти на сайт могу, но авторизоваться не стал, так как, скорее всего запрещено пользоваться vpn, proxy и т.д.
У меня такая надпись уже года 2, как бы не больше
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
У меня такая надпись уже года 2, как бы не больше
У меня уже давно со входом на сайт всё в порядке. Кстати, сегодня выиграл в лотерею 20 евро. Когда выигрывал в прошлый раз (чуть больше года назад), приз начислили дня через 3. Жду)))
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Что-то приз долго не зачисляют- прошло уже 6 суток. Как бы теперь, когда ЧМ закончился, про него вообще не забыли(((
В саппорт напишите письмо. Может действительно забыли.
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
В саппорт напишите письмо. Может действительно забыли.
Написал, ответили, что в течение 10 суток и вообще посоветовали прочитать внимательно правила этой лотереи. Прочитал, и оказалось, что можно было участвовать раз в час, и если будет заподозрено, что была искусственная накрутка количества транзакций (честно говоря, так и было), то приза не будет. В общем, мне надо было внимательно прочитать правила и вообще не участвовать.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Без верификации возможно проводить платежи?
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
В кошеле смотрю дизайн обновили и добавили VIRTUAL CARD - это нужная обновка!

Сегодня уже попробовал оплатить с вновь созданной карты - всё работает!
 
Последнее редактирование:

magnitka

Интересующийся
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
на опросниках набежало $30, но вывод только на skrill.
Какая годовая абон плата берется, если перечислить на skrill эту сумму, и если использовать этот кошелёк для дальнейшего накопления?
И обязательна ли верификация для подобной суммы ?
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
В кошеле смотрю дизайн обновили и добавили VIRTUAL CARD - это нужная обновка!

Сегодня уже попробовал оплатить с вновь созданной карты - всё работает!
Сегодня смотрел ,не нашёл,где виртуалка?
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
на опросниках набежало $30, но вывод только на skrill.
Какая годовая абон плата берется, если перечислить на skrill эту сумму, и если использовать этот кошелёк для дальнейшего накопления?
И обязательна ли верификация для подобной суммы ?

Годовой платы нет, есть только комиссия за неактивность - 3 евро в месяц после 12 месяцев неактивности. Но вроде бы достаточно хоть раз залогиниться, чтобы этого избежать.

Комиссия за использование платежной системы Skrill для личных целей не взимается, если в течение последних 12 месяцев пользователь входил в свой счет или осуществил за этот период хотя бы одну транзакцию.

В противном случае взимается комиссия за обслуживание в размере 3.00 евро (или эквивалент этой суммы), которая ежемесячно вычитается из остатка средств на счете.
Раньше для мелких сумм верификация была не обязательна, но в последние годы Skrill становится жёстче в данном вопросе, поэтому верификация может и потребоваться.
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня регистровал скрил и теперь не могу войти пишет

"Мы обнаружили в системе аналогичную учетную запись. Если Вы забыли учетные данные для своей активной учетной записи, пожалуйста, восстановите пароль ниже."
Что это значит?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Сегодня регистровал скрил и теперь не могу войти пишет

"Мы обнаружили в системе аналогичную учетную запись. Если Вы забыли учетные данные для своей активной учетной записи, пожалуйста, восстановите пароль ниже."
Что это значит?

Скорее всего вы уже использовали данный емейл для регистрации кошелька. Поэтому либо восстановите пароль, либо обратитесь в поддержку
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сегодня регистровал скрил и теперь не могу войти пишет

"Мы обнаружили в системе аналогичную учетную запись. Если Вы забыли учетные данные для своей активной учетной записи, пожалуйста, восстановите пароль ниже."
Что это значит?

У меня такое было,они начали отслеживать однофамильцев,хотя если так,то это не логично,Васей Пукинов их 1000000. :_15:
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Скорее всего вы уже использовали данный емейл для регистрации кошелька. Поэтому либо восстановите пароль, либо обратитесь в поддержку


Емейл новый

добавлено через 5 минут
У меня такое было,они начали отслеживать однофамильцев,хотя если так,то это не логично,Васей Пукинов их 1000000. :_15:


Так что ничего уже не сделать?
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сверху Снизу