• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Несколько методик приглашений - Страница 4

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, действительно в какой то мере заставляют задуматься такие подарки. Тут нужно уметь зарабатывать, ведь по первой все равно проект будет платить, важно отрабатывать тело депозита, а потом уже работать на прибыль. Только как было замечено выше, в такие проекты лучше не привлекать рефералов.
Так с одной стороны привлекать на бонусы это на порядок легче, только если поступать честно по отношению к рефералу, то лучше предупреждать, что мол лучше не вкладывать, а попробовать на бонусных.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так с одной стороны привлекать на бонусы это на порядок легче, только если поступать честно по отношению к рефералу, то лучше предупреждать, что мол лучше не вкладывать, а попробовать на бонусных.

Вот такое сейчас кстати практикуется, что рефереры собирают своих партнеров в скайпе и проводят беседы. Вот это мне кажется самый правильный подход, чтоб не просто привлечь, а еще помочь заработать. Ведь по сути его успех, это наша прибыль.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот такое сейчас кстати практикуется, что рефереры собирают своих партнеров в скайпе и проводят беседы. Вот это мне кажется самый правильный подход, чтоб не просто привлечь, а еще помочь заработать. Ведь по сути его успех, это наша прибыль.
Если честно о подобных практиках я ещё не слышала, но если такое выполняется, то это очень даже хорошо, в первую очередь это честно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если честно о подобных практиках я ещё не слышала, но если такое выполняется, то это очень даже хорошо, в первую очередь это честно.

Вот сейчас, вернее в начале лето 2016 года был предстарт одного проекта. Один блогер активно набирал партнеров и проводил вебинары в онлайн режиме. Сейчас сам проект до сих пор на стадии развития, но можно заметить, что в его структуре более 60к партнеров - это отличный результат я считаю.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот сейчас, вернее в начале лето 2016 года был предстарт одного проекта. Один блогер активно набирал партнеров и проводил вебинары в онлайн режиме. Сейчас сам проект до сих пор на стадии развития, но можно заметить, что в его структуре более 60к партнеров - это отличный результат я считаю.
Ну это конечно очень хорошо, что реферер общается и помогает рефералам, но вот только приглашение рефералов на предстарте, как то не очень, так как возможно и старта то не будет))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну это конечно очень хорошо, что реферер общается и помогает рефералам, но вот только приглашение рефералов на предстарте, как то не очень, так как возможно и старта то не будет))

Ну тут так и получилось. Просто вошел в доверие и всю эту аудиторию протащил дальше, в другой проект. А в том проекте старт отсрочили до февраля этого года. Я если честно впервые вижу такое начинание проекта.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну тут так и получилось. Просто вошел в доверие и всю эту аудиторию протащил дальше, в другой проект. А в том проекте старт отсрочили до февраля этого года. Я если честно впервые вижу такое начинание проекта.
Ну просто вы как понимаю работаете в основном с хайпами, а мне попадались довольно часто подобные проекты с большим предстартом, которые так и не стартанули. Мне кажется подобное делается для сбора данных для спамм рассылок.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну просто вы как понимаю работаете в основном с хайпами, а мне попадались довольно часто подобные проекты с большим предстартом, которые так и не стартанули. Мне кажется подобное делается для сбора данных для спамм рассылок.

Сейчас остается только ждать старта. Хотя могу заметить, впервые наблюдаю за таким стартом, который продлился уже почти год. Что касается спама, то больше сами пользователи больше спамят, которые называют себя лидерами проекта.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Кстати, на мой вопрос "А почему нельзя сказать правду: "Я млм-щик, хочу затащить тебя в наш гешефт"?" так никто и не ответил... Сказать, что ли, нечего?
Просто никто не хочет признаваться и все !)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Что касается спама, то больше сами пользователи больше спамят, которые называют себя лидерами проекта.
Я вообще спам не приемлю, сама никогда не раскидываю рекламу проектов по личкам, и не люблю когда мне присылают спам, даже не перехожу.
Кстати, на мой вопрос "А почему нельзя сказать правду: "Я млм-щик, хочу затащить тебя в наш гешефт"?" так никто и не ответил... Сказать, что ли, нечего?
Они почему - то считают, что оттягивая время они заинтригуют человека и это повлияет на его положительный ответ))
Хотя мне не нравится такой подход, лучше так и сказать на прямую, что бы не тратить ни своё время зря, ни время другого человека.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я вообще спам не приемлю, сама никогда не раскидываю рекламу проектов по личкам, и не люблю когда мне присылают спам, даже не перехожу.

Это я называю спамом. По сути их задачей сейчас является удержать своих рефералов которых они привлекали на протяжении полугода. Какие только обещания там не увидишь..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это я называю спамом. По сути их задачей сейчас является удержать своих рефералов которых они привлекали на протяжении полугода. Какие только обещания там не увидишь.
Да это я примерно представляю, потому как я сталкивалась со способностями рефоводов приукрашивать действительность. Я больше уважаю правду.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да это я примерно представляю, потому как я сталкивалась со способностями рефоводов приукрашивать действительность. Я больше уважаю правду.

А тут так получается, что они сами не знают правду. Изначально сама компания обещала, они сейчас подхватили и просто продолжают обещать, но уже от себя.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Хм, вот когда со мной разговаривают подобным образом, я либо пытаюсь настоять на получении большего количества информации (кто такие, что за фирма, что от меня хотят), либо всеми способами отмазаться от встречи.
Достали звонки (а теперь ещё и однотипные письма) от МЛМщиков. А ещё достала секретность при звонках на объявления о работе. Когда на вопрос о подробностях работы, отвечают "Приезжайте завтра в офис - вам всё расскажут" закрадываются сомнения в необходимости поездки...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А ещё достала секретность при звонках на объявления о работе. Когда на вопрос о подробностях работы, отвечают "Приезжайте завтра в офис - вам всё расскажут" закрадываются сомнения в необходимости поездки.
Они считают, что такая секретность к информации, подогревает интерес и ещё больше интригует, и якобы влияет на положительный ответ. Я как - то даже ходила на их тренинги по методике приглашения. Они же так как зомби. Брр..
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Они считают, что такая секретность к информации, подогревает интерес и ещё больше интригует, и якобы влияет на положительный ответ. Я как - то даже ходила на их тренинги по методике приглашения. Они же так как зомби. Брр..

Ну, я уже знаю, что если по телефону ничего не спрашивают, не отвечают на вопросы, а сразу зовут на собеседование, то с вероятностью в 90% это будет что-то связанное с хождением по организациям и продажей книжек/посуды/косметики.
А тренинги с этими методиками - это кошмар. Никакого креатива, ничего интересного, всё избитое и не заинтересовывающее...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, я уже знаю, что если по телефону ничего не спрашивают, не отвечают на вопросы, а сразу зовут на собеседование, то с вероятностью в 90% это будет что-то связанное с хождением по организациям и продажей книжек/посуды/косметики.
У них такой своеобразный подход к приглашениям и почему то он остаётся не изменным в течении долгого времени, видимо действительно есть люди которые поддаются и клюют на подобные методы . И есть продажи.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
У них такой своеобразный подход к приглашениям и почему то он остаётся не изменным в течении долгого времени, видимо действительно есть люди которые поддаются и клюют на подобные методы . И есть продажи.

Ясное дело, что если бы это совсем не работало, схема бы давно поменялась... Но если про данную схему знает много людей, да так, что эта схема отталкивает приличный % людей, то, наверное, стоет её если не изменить, то подкорректировать как минимум...
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Если бы со мной кто-то заговорил подобным образом, я бы или сбросила вызов, или быстренько свалила :D
Менять тактику нужно, а то лично мне такие варианты кажутся подозрительными.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Общие принципы, ничего особенного в этих методиках не увидел. Так сейчас общается больше половины людей из частного сектора.
__________________
Схема стандартная, сейчас так разговаривают многие. Но, люди все разные, что хорошо действует на одного, то не подходит другому. Лично я не очень люблю, когда меня лишний раз интригуют, а по существу ничего не говорят.
 
Сверху Снизу