• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открытая статистика сигналистов БО - Страница 5

Tatyana77

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
112
Реакции
118
Поинты
0.000
сделаю скрин со скайпа клиентов по поводу жалоб на ВАШИ сигналы ))))

Надежда, очнитесь, я не даю сигналы))) :wink2:

добавлено через 2 минуты

Не вам мне рот закрывать!!! Ясно!! Я хочу и буду писать и выяснять все !!!
 
Последнее редактирование:

Andrej-s

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Зависть ребята плохое чувство!
Надежда,да нет зависти,чему завидовать? Тому что собираете деньги по партнёрке?
Да эта неделя была убыточная. Да я я НЕ СКРЫВАЮ ЭТОГО как это делает Андрей.
Где что я скрыл?Вы у людей в РК спросите,прежде чем такие заявления делать.

Он такие убытки делал и ушел от торгов с той группы, где Рамазан с ним торговал....
Надежда давайте не будем лукавить.Когда люди с моего РК ненадолго заходят к вам и потом прибегают от вас с воплями "Андрей выручай,Надежда нас слила" Кто из нас делает убытки,а????
Андрей давно на рынке. И я его помню. В одном чате были у общего сигналиста вначале.
И здесь опять зачем врёте?Я вас Надежда узнал только в чате у Рамазана,когда вы зашли на несколько часов дали 3 минуса и ушли.И появились потом ещё раз через день на вебинаре в этой же группе.Где мы вместе с вами работали Надежда?Я слышал вас всего два раза))))))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Tatyana77

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
112
Реакции
118
Поинты
0.000
Просмотров - да!!!))) А клиентов:crackup:?))))

добавлено через 6 минут
Андрей так я не поняла, ты с Надеждой торговал в каком -то чате ( она так написала) - да?Кто тогда обманывает?
 
Последнее редактирование:

Andrej-s

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Андрей так я не поняла, ты с Надеждой торговал в каком -то чате ( она так написала) - да?Кто тогда обманывает?

Я вас Надежда узнал только в чате у Рамазана,когда вы зашли на несколько часов дали 3 минуса и ушли.И появились потом ещё раз через день на вебинаре в этой же группе.Где мы вместе с вами работали Надежда?Я слышал вас всего два раза))))))
Татьяна спросите у Рамазана если мне не верите.
 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
А Андрею это не надо - он торгует сам и для себя и постоянно в прибыле и вы знаете где он до этого торговал и ни кто его ни когда грязью не обливал. Взрослая женщина, а продолжает бред нести))) Думайте , тут ваши клиенты читают)))

Никогда не поверю, что незаинтересованное лицо будет столько выступать за человека просто по причине своей честности.
 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Надежда,да нет зависти,чему завидовать? Тому что собираете деньги по партнёрке?
То, что она берет деньги по партнерке как раз понятно. А вот что кто-то помогает просто так, без интереса для себя, кажется странным. Не менее чем странно, что яро защищают человека без личных мотивов.

Надежда давайте не будем лукавить.Когда люди с моего РК ненадолго заходят к вам и потом прибегают от вас с воплями "Андрей выручай,Надежда нас слила" Кто из нас делает убытки,а????
Так пусть на форуме как-то в ее теме об этом сообщат что сигналы плохие. Я не слишком верю ей, но пока в теме отзывы хорошие. Плохих отзывов мало.

добавлено через 2 минуты
Ну и не верьте)))):crackup:

Да никто не поверит. Вы вообще не писали в этом разделе, наверно, даже не заходили. А потом совершенно случайно зашли и увидели что Вашего сигналиста обижают. Человеку с образованием в сфере аудита это кажется немного странным.
 
Последнее редактирование:

Tatyana77

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
112
Реакции
118
Поинты
0.000
Человеку с образованием в сфере аудита

Еще один пользователь Еcхеl))))

А мне как человеку с образованием программиста так не кажется)))):dirol:

добавлено через 9 минут
Вы вообще не писали в этом разделе, наверно, даже не заходили. А потом совершенно случайно зашли

ну да с марта 2013 года случайно хожу)))

а вы зарегистрировались как Надежда ветку создала в 2014 году))))))
 
Последнее редактирование:

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Еще один пользователь Еcхеl))))

Еcхеl - очень полезная программа. только к чему это?

А мне как человеку с образованием программиста так не кажется)))):dirol:

Наверно, Вы живете в идеальном мире, где 80% трейдеров зарабатывают, сигналисты дают сигналы на 90% точные без личной выгоды просто потому что они хорошие люди. Все клиенты сигналистов порядочные честные люди, которые готовы всегда отстаивать правду. Большинство хайпов и прочих интернет-проектов создается чтобы помочь зарабатывать другим, а не чтобы создатели кидали кого-то. да и вообще большинство пользователей на форуме рекомендуют что-то чтобы другим было хорошо, а не вовлечь куда-то с целью личной выгоды. Правильно?

добавлено через 2 минуты
а вы зарегистрировались как Надежда ветку создала в 2014 году))))))

Может ошибаюсь, но она ветку создала заметно раньше. Если посмотрите, то я с ней только разок поссорился в ее теме, притом недавно, а до этого не писал ни за, ни против. Или вы думаете, что я зарегистрировался полгода назад, чтобы полгода не писать, а потом Надежде помогать?
 
Последнее редактирование:

Tatyana77

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
112
Реакции
118
Поинты
0.000
Большинство хайпов и прочих интернет-проектов создается чтобы помочь зарабатывать другим,

Да все, ваш уровень в аудите понятен мне. Если вы такое написали . Прогуглите, что такое ХАЙП!!!(((

Мда..спокойной ночи)))

добавлено через 3 минуты
Или вы думаете, что я зарегистрировался полгода назад, чтобы полгода не писать, а потом Надежде помогать?

да мне как раз не чем заняться , как думать над этим)))):t-1doh:


И вообще поднимайте Надежду и всех и Ентони , рынок пошел))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Да все, ваш уровень в аудите понятен мне. Если вы такое написали . Прогуглите, что такое ХАЙП!!!(((

Мда..спокойной ночи)))

Это сарказм. Ваш уровень во владении великим и могучим мне тоже понятен. Раз уж сигналисты дают сигналы точные почти на 100% без выгоды для себя, а их клиенты, тоже без личной заинтересованности, защищают их, то, наверно, и хайпы платят и не банкротятся.

добавлено через 1 минуту
да мне как раз не чем заняться , как думать

Думать это не для всех, согласен.
 
Последнее редактирование:

Tatyana77

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
112
Реакции
118
Поинты
0.000
Ау, Футурист, вы еще тут . РЫНОК ПОШЕЛ , ВСЕ НА ТОРГИ!!)))


Думать это не для всех, согласен.

а вы не думайте , вы торгуйте)))))))))))))))))):biggrin2:

добавлено через 13 минут
Рынок открылся с ГЭПом на 5 минутных графиках так, что Футурист вы прозевали точки входа в сделку)))). Я свой ММ сделала 5-0, пока вы тут мне отвечали)))

Хорошей вам торговой недели.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Александр объявление в нашем чате сделал



Так что понимаю, статы на этой неделе не будет.
В довесок к его статистике хочу сказать, что очень часто вступала с ним в спор. Но он очень грамотный человек. И путем отсева добьется успеха в торговле по сигналам, исключая некачественных сигналистов, и тех у кого процент прибыльности ниже 60% ИМХО.

Вообще многие поддерживают его идею. Это может помочь многим трейдерам выявить реальную статистику.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Уезжал на неделю в отпуск, так что отчет за 18 неделю пишу с опозданием (уже 19я заканчивается :) )

Но лучше поздно чем никогда и по результатам 18 недели мы имеем +105$ и и +7% от депо.

В связи с небольшой, но веселой диалектикой фанатов отдельных "суперуспешных" трейдеров, решил более не отмечать имена сигналистов в списке, а просто писать их кодировкой С1, С2 и так далее. Таким образом надеюсь избежать конфликтов с тем, что реальность не сочетаеться с личным мировозрением отдельных людей и эмоционально дистанцировать отдельные личности и сухие цифры. Каждый код- это отдельный сигналист или толрговая система, кому нужны ссылки или контакты- спрашивайте в личку.

Итого текущая результативность торговли за 9 недель составляет 66% и 68.73% (соотвественно на простом и сложном проценте)

Конечно, это не 999% в день, которые Вам могут обещать элитные супер-трейдеры, но имеем что имеем :)

19ю неделю торговля не велась в связи с отпуском, майскими праздниками и прочими отвлекающими факторами. Встретимся на следующей неделе, всем профита!

П.С. И не забывайте- завтра Нонфарм, хороший шанс сделать хороший профит. Кто не в кусре как- пишите Надежде в Личные сообщения, благодаря её советам я на этой новости уже дважды сделал по +30% от депо.



П.С. Отдельно отмечу что статистику я веду лично для себя. Причина по которой я веду чат в том, что когда я торгую сам- я могу влупить рендомные сделки туда-обратно, не дождавшись подтверждения сигнала или еще чего. Когда же кидаешь сигналы в чат- даже чужие, это дисциплинирует. Начинает более точно отмечать точки входа, проводить дополнительный анализ сигналов и видеть рынок чуть больше.

Плюс статистика становиться лучше - поскольку, иногда мои результаты могут не совспасть с результатами большинства людей из чата (особенно на сделках, где закрытие с открытием с разницей в несколько пипов) - в таком случае, результат ставится по результатам большинства. Это помогает дать более объективную оценку.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
В связи с небольшой, но веселой диалектикой фанатов отдельных "суперуспешных" трейдеров, решил более не отмечать имена сигналистов в списке, а просто писать их кодировкой С1, С2

Думаю теперь никто обиженным не останется :)
Спасибо за создание темы!
 

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока читал про разборки забыл как попасть в чат к Александру.
P.S. Татьяна не адекват, позиция Андрея по подсчету сигналов понятна, но не приветствуется.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Некоторое время не писал, поскольку завал по делам в реале. Ксати, кто проживает в Киеве, приглашаю на кастинг-шоу конкурса красоты Мисс Киевская Русь 6 мая, организация которого и несколько отнимает время от торговли :)

Тем не менее за прошедшее время произошли некоторые изменения:

1) Добавлены некоторые новые сигналы, на этот раз по торговым системам
2) Сигналисты С1 и С2, дающие стабильно 58% были удалены из сигналов. Ибо 50 сигналов в неделю, это конечно, хорошо, но если в итоге результат 0, то смысла в них немного
3) Создано отдельно 2 чата- в одном выкладываются строго 100% всех сигналов. Туда скидываются все сигналы по ТС, а так же по платным сигналистам, дающим хороший результат. Внутри того чата участники скидываются на оплату сигналов. Второй чат общая бесплатная флудилка- туда тоже время от времени попадают сигналы в количестве 20-30% от общего числа, и пишется результаты по дню, а так же тестовые сигналы.

Итого общий баланс на данный момент составляет 1723.2$, которые соотвествуют 72% роста депозита при работе строго по сигналам с момента начала работы чата (за 3 месяца).

Конечно это не миллионы процетов, котолрые гарантируют платные сигнальные сервисы, но зато каждая сделка отмечена в истории чата и никаких дорисовок, докупок, мартинов и прочего.

Сейчас выбран курс на максимизацию качества сделок, которых пусть может быть и немного, но качествественно.

Кто желает добваится в чат- пишите в личку.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Результат последней недели мая +6.5% (+104$)

С1, который более не учавствует в просчете, тем не менее, по просьбе подписчиков, также показал хороший результат, так что его сделки продолжают выкладываться в чате сигналов.

Стратегия на уменьешние количества сигналов ради повышения их качества дает неплохой результат.

Если желаете также принять участие в тестировании сигналов и получать эти сигналы в дальнейшем, пишите в личку

 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Результат за неделю составил +22.5$ (+1.33%)

Весьма скромная по количеству сигналов неделя.

Практически все сигналы теперь выдаются из торговых систем, поскольку все проверенные платные сигналисты дают статистику в 60% при 10-20 сделках в неделю (что продержит депозит в районе нуля очень долгое время).

Тем не менее, сигналы платного сигналиста С1 на конец дня продолжают выдаваться в чате.

Также, по результатам трехнедельного теста стратегии 7-30, вышел результат 8-2, что позволяет оценить её результативность как достаточную для перевода в полноценные сигналы.



И небольшое объявление. Со следующей недели сигналист Рамзан (VIP BINARY SIGNALS) планирует начать трансляцию своей торговли для желающих. Это бесплатно, доступ за подписку. Учитывая, что в неделю он делает порядка 500 сделок (это уже проверенно), то, даже с учетом вероятности близкой к 60%, это все равно дает итог в +22% в неделю.

Что, в свою очередь, ведет к удесятирению депозита за 3 месяца (при торговле 1%). Ну и по нарастающей (геометрическая прогрессия). Так что, если система заработает, то потенциально можно будет 100$ за пол года превратить в 10 000$. Это не реклама, просто математика, а так же рекомендация подписаться, ибо чем больше подпишется- тем чаще будут сигналы, на которые подписан и я, и тем боле будет профита всем. К тому же это не ДУ, деньги целиком под вашим контролем, неторговые риски стремятся к нулю, а торговые целиком подконтрольны, чего мы и добиваемся.

Всем профитной недели!
 
Сверху Снизу