• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета MasterForex - Страница 6

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Не знаю в какой стране вы живете, но конкретно у меня в стране сейчас вообще стремно в банк хоть копейку нести, в любой момент даже самый крупный банк может лопнуть или вообще дефолт объявят. А даже если и отнести под %, то инфляция такая что сожрет все эти проценты и часть тела вклада отхватит. Так что тут уж непонятно где риски выше в моем случае)
Мне проще тогда в mfx капитал закинуть.

на вкус и цвет как говорится, кому как нравится ) часть вкладываю в банк на депозит и получаю свои проценты. для меня это лучше, чем они просто будут лежать или будут слиты на каком-нибудь хайпе или памме. относительно надежности, то в сложное время может быть, что в какой-то период времени ни одному банку доверять нельзя. но в целом пока всё хорошо.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Ну знаете ли, проблема, как распорядится деньгами - приятнее, чем вопрос, где же их взять. :i-yes:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
на вкус и цвет как говорится, кому как нравится ) часть вкладываю в банк на депозит и получаю свои проценты. для меня это лучше, чем они просто будут лежать или будут слиты на каком-нибудь хайпе или памме. относительно надежности, то в сложное время может быть, что в какой-то период времени ни одному банку доверять нельзя. но в целом пока всё хорошо.
Ах как бы я хотел, что бы в жизни все было так просто, взял деньги, понес в банк и кайфуй себе на проценты, но увы...( Так что приходится приспосабливаться так сказать, как сказал один мудорец :"Выживает не сильнейший, а тот кто пользуется серым веществом по назначению " =)
 
Последнее редактирование:

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Ах как бы я хотел, что бы в жизни все было так просто, взял деньги, понес в банк и кайфуй себе на проценты, но увы...( Так что приходится приспосабливаться так сказать, как сказал один мудорец :"Выживает не сильнейший, а тот кто пользуется серым веществом по назначению " =)

На те проценты что предлагают банки сильно не покайфуешь....) либо нужно очень большие суммы на счетах иметь. Да и мне кажется время сейчас такое что в банки не сильно хочется нести, один за одним банкроты. ни тебе процентов ни своих кровных
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
На те проценты что предлагают банки сильно не покайфуешь....) либо нужно очень большие суммы на счетах иметь...

Это еще зависит от ваших потребностей. А вообще - если боитесь риска, а денег хочется - займитесь партнеркой.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Это еще зависит от ваших потребностей. А вообще - если боитесь риска, а денег хочется - займитесь партнеркой.
О правильно, вложений кроме личного времени нет, а результат при грамотном подходе в разы лучше чем в любом банке будет!
К примеру не один банк вам не заплатит 250 баксов за то что по вашей рекомендации еще один человек станет клиентом банка, а жаль...
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, как вариант можно рассматривать, но как это воплотить в жизнь в целом пока упорядочить не могу. Как бы это сделали вы например? где брать желающих?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
О правильно, вложений кроме личного времени нет, а результат при грамотном подходе в разы лучше чем в любом банке будет!
К примеру не один банк вам не заплатит 250 баксов за то что по вашей рекомендации еще один человек станет клиентом банка, а жаль...

была когда то партнерка от одного из банков, платили около 10 баксов за клиента, который откроет кредитную карту. Тогда все так массово на это дело накинулись, аж страшно было. А тут выплата по больше и всем лень, нет предела человеческой глупости :lol:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
была когда то партнерка от одного из банков, платили около 10 баксов за клиента, который откроет кредитную карту. Тогда все так массово на это дело накинулись, аж страшно было. А тут выплата по больше и всем лень, нет предела человеческой глупости
Дело в том что банки на слуху у каждого человека, а вот с форексом и брокерами мало кто в повседневной жизни сталкивается. Нет знают о нем конечно многие, но большинство даже и не пробовали торговать, низкая популяризация в широких слоях населения, вот вам и причина.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Давно интересует тема инвестиций у этого брокера, слышал много положительных отзывов об этом, но передо мной стоит тяжёлый выбор, ПАММ-счет или MFX Capital. Кто может посоветовать, может кто то уже пробовал две эти программы?
 

verash

Новичок
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже так про опционы думаю. повезет - не повезет. Зачем это еще придумали? Ведь есть форекс, ну зачем еще это?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Я тоже так про опционы думаю. повезет - не повезет. Зачем это еще придумали? Ведь есть форекс, ну зачем еще это?
У форекса свои преимущества, у БО свои. А сравнивать их было бы глупо и не корректно, тут все больше от индивидуальных предпочтений зависит. Зачем придумали? Думаю это уже риторический вопрос) Но в защиту опционов скажу, что у них есть свой шарм и на них можно так же неплохо заработать.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну так а какие идеи на счет того где брать партнеров ?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Я тоже так про опционы думаю. повезет - не повезет. Зачем это еще придумали? Ведь есть форекс, ну зачем еще это?

Форекс - это классика, БО - модерн. Много новичков предпочитают именно БО. Суть та же - определить, куда пойдет цена, но разница в том, что вы сами определяете, когда вы хотите получить результат, а результат известен уже наперед. Я кстати - тоже предпочитаю опционы.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Форекс - это классика, БО - модерн. Много новичков предпочитают именно БО. Суть та же - определить, куда пойдет цена, но разница в том, что вы сами определяете, когда вы хотите получить результат, а результат известен уже наперед. Я кстати - тоже предпочитаю опционы.

Я люблю и то и другое. Как бы два совсем разных направления, и методы заработка тоже разные.
Форекс более спокойный и медленный, а опционы - это способ быстро увеличить свой депо чуть ли не в 2 раза.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Я люблю и то и другое. Как бы два совсем разных направления, и методы заработка тоже разные.
Форекс более спокойный и медленный, а опционы - это способ быстро увеличить свой депо чуть ли не в 2 раза.

Не до конца с вами согласен, на форексе можно зарабатывать больше и быстрее чем на БО. Входите в сделку ценой пункта в 1 доллар и всё...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Не до конца с вами согласен, на форексе можно зарабатывать больше и быстрее чем на БО. Входите в сделку ценой пункта в 1 доллар и всё...
Что там что там можно быстро зарабатывать и сливать, кто вам мешает например работать на минутках по БО с большими ставками и поднимать ежеминутно кругленькую сумму?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Не до конца с вами согласен, на форексе можно зарабатывать больше и быстрее чем на БО. Входите в сделку ценой пункта в 1 доллар и всё...

С одной стороны, а с другой, войдя в сделку на БО стоимостью 500 баксов на пол часа, в случае победы вы получаете 425$ +.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
хех я вообще не пойму о чем спор) каждый сам волен решать как ему деньги делать или сливать:biggrin2:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Алекс 369, что именно вы бы хотели узнать? про брокера или про бинары и форекс?
 
Сверху Снизу