• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pammi.ru - Рейтинг всех ПАММ-счетов - Страница 2

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

хочу инвестировать в Альпари. Что скажете?
А когда IPO Альпари? Тоже хочу инвестировать в эту компанию :biggrin2:

Отличный сайт,а Fx-trend будете в рейтинг добавлять?
Да, будем. В данный момент идет переработка движка рейтинга, который будет анализировать данные и просчитывать статистические параметры самостоятельно, а не тупо копировать инфу с ПАММ площадок (текущий вариант генерирует много ошибок).

Также планируем расширить команду, которая будет работать над проектом, т.к объем работ по плану предстоит достаточно большой, а с каждым днем количество идей, которые хочется реализовать, только увеличивается :)
 
Последнее редактирование:

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Сайт добротный. Шла полемика о критериях выбора памм счёта. Считаю малоинформативные данные используются. В качестве пожелания: хотелось бы видеть информацию о счёте, как на onix (не примите за рекламу).
Ведь делая что то с нуля, можно не брезговать брать что-то хорошее со стороны.

P.S. Тоже жду паммы FOREX TREND
 
Последнее редактирование модератором:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Сайт добротный. Шла полемика о критериях выбора памм счёта. Считаю малоинформативные данные используются. В качестве пожелания: хотелось бы видеть информацию о счёте, как на onix-trade.net (не примите за рекламу).
Ведь делая что то с нуля, можно не брезговать брать что-то хорошее со стороны.

Спасибо за предложение. Мы его обязательно учтем.
Но в данном случае, у нас несколько иная специфика.
Текущие мониторинги анализируют данные по инвест. доступу к счету.

Мы на данный момент не хотим использовать инвест. доступ, а будем работать с информацией, которая есть в открытых источниках (рейтинги ПАММ счетов), т.к предоставить инвест. пароль от счета, на котором лежат деньги инвесторов, где указана личная информация о владельце, а также в реальном времени совершаются операции, мало кто согласится, ИМХО.
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

хочу инвестировать в Альпари. Что скажете?

А что, Альпари уже свои акции продает? Или Вы имели ввиду "хочу инвестировать в ПАММ-счета у Альпари"?

Так это надо же смотреть в какой именно ПАММ-счет Вы собираетесь "инвестировать". А там только счетов с полугодовой историей более сотни, с годовой историей 78, на сегодняшний день.
 

regg

Интересующийся
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Отличный рейтинг!
А когда на вскидку в рейтинге появятся паммы instaforex?
Спасибо

Не могу сказать точно, но в данный момент как раз заканчивается работа по добавлению именно этой площадки.
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Владимир, а как и в каком виде в Ваш сервис поступает информация с ПАММ площадок? Ессно не раскрывая деталей...
В данный момент информация берется из открытых источников (рейтинги и мониторинги компаний). Есть идеи для более тесного сотрудничества с компаниями и управляющими, но я не хочу их раскрывать.

Отличный сервис! Главное чтобы не предвзятый был :wink2:
А в чем может быть выражена предвзятость?
Данный проект является независимым от компаний, которые предоставляют сервисы, и всегда будет таковым. На это и идет ставка, т.к информация (отзывы, жалобы, претензии и т.д.) на сайтах компаний не всегда является объективной и полной.
Инвесторы будут сами формировать оценку управляющих, компаний, ПАММ-счетов, портфелей и т.д. (функционал в разработке).
Наша задача - предоставить площадку для этого.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

********.ru

А этот - конкурент?
По моему там всё это есть в том или несколько ином виде.
Вообще не конкурент.
Наш проект для инвесторов, да и идем совсем другим путем.

P.S. Рекламу убрал.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Почему Форекс Тренд не добавляете?
Я инвестирую в несколько паммов тамошних и думаю несколько управляющих вполне могли бы быть в лидерах рейтинга.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

А в чем может быть выражена предвзятость?

В принципе да, согласен учитывая что данные берутся напрямую с сайтов ДЦ, просто слово "рейтинг" у меня часто ассоциируется с предвзятостью...

А так ещё раз повторюсь сервис отличный, по-крайней мере задумка - анализ всех паммов в одном месте.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Почему Форекс Тренд не добавляете?
Я инвестирую в несколько паммов тамошних и думаю несколько управляющих вполне могли бы быть в лидерах рейтинга.

Процесс добавления далеко не тривиальный.
Каждая площадка уникальна, под каждую нужно писать свой скрипт, который будет получать и анализировать данные.

Какие-то площадки добавили быстро и скрипты работают стабильно, а в каких-то постоянно возникают ошибки или другие трудности.

Вот сейчас, например, добавили Инстафорекс (счета с балансом более 300$), но возникли технические трудности, которые решаем в данный момент...

В конечном итоге, в рейтинге будут все ПАММ площадки, которые существуют в сети. Все трудности преодолимы.
 

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

А почему нет рейтинга ДЦ,
Вот у меня ??? по чистоплотности
Alpari. Много нареканий в сети к этой площадке
- проскальзывания, рисование графиков
задержки и главное, О.о...очень большие проблемы с выводом
денежек да и служба поддержки по телефону часто не откликается
а в выходные вообще не работает. Поэтому предлагаю впереди вашего
рейтинга должен идти независимый рейтинг основаный на отзывах
инвесторов к доверию к ДЦ и брокерам берущим в управление
счета инвесторов.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

А почему нет рейтинга ДЦ

Будет, не все сразу.
Но я уже сейчас вижу в каком виде будет проект в конечном итоге и как подходить к его развитию.
Каждый пользователь сайта будет иметь возможность высказаться о работе любой ПАММ-площадки, но только если сможет подтвердить свои слова фактами.

Вот кусочек из ТЗ, который уже давно был мной написан:
9. Рейтинг ПАММ-площадок
Рейтинг будет представлять их себя таблицу, которая включает столбцы:
1) название компании, которая предоставляет ПАММ-площадку;
2) дата создания сервиса;
3) количество ПАММ счетов;
.............

Я еще раз повторяю, что проект разрабатывается с нуля, большинство скриптов пишутся вручную.
Планов и идей очень много, но штат программистов недостаточен для их реализации за короткий промежуток времени...
Поэтому недавно к работе были привлечены еще 2 программиста, которые сейчас разбираются в уже существующих кодах и вскоре приступят к работе.
 
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

А почему нет рейтинга ДЦ,
Вот у меня ??? по чистоплотности
Alpari. Много нареканий в сети к этой площадке
- проскальзывания, рисование графиков
задержки и главное, О.о...очень большие проблемы с выводом
денежек да и служба поддержки по телефону часто не откликается
а в выходные вообще не работает. Поэтому предлагаю впереди вашего
рейтинга должен идти независимый рейтинг основаный на отзывах
инвесторов к доверию к ДЦ и брокерам берущим в управление
счета инвесторов.

Я бы разделил торговые условия и сервис управляемых счетов PAMM/LAMM. Собсна ПАММ сервис Альпов один из лучших (если не самый лучший). Что же касается торговых условий, то по-честному интрадей торговать в Альпах некомфортно: маржинальные требования, стоп/лимит уровни по фьючам просто улет, а по форексинструментам в моменты сильных движений вход/выход невозможен из-за динамических уровней.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Рейтинг ПАММ-счетов - www.pammi.ru

Я бы разделил торговые условия и сервис управляемых счетов PAMM/LAMM.

Рейтингов ДЦ, которые сортируются по торговым условиям и отзывам относительно торговли - валом.
Да и для инвестора не очень важно какие торговые условия у ДЦ. Главное, чтобы эти условия удовлетворяли успешного управляющего, который открывает ПАММ и торгует там, где ему удобно.

Мы будем делать именно рейтинг сервисов управляемых (PAMM/LAMM) счетов.
 
Сверху Снизу