PlanB: биткоин без сомнений достигнет $100 000–$288 000 к декабрю 2021 года - Страница 2

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Когда биток возьмёт 100к, соответственно и порог сумасшествия будет повышен до следующего уровня.
Уже статьи Роберта Кийосаки опять вывешивают, с советами переходить на золото. Что будет большой обвал рынка, и самое главное, что на этом можно заработать. Так я вот не понял, спад курса до 24 000 он "предвещает" для того чтобы сказать, что бы закупились?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Уже статьи Роберта Кийосаки опять вывешивают, с советами переходить на золото. Что будет большой обвал рынка, и самое главное, что на этом можно заработать. Так я вот не понял, спад курса до 24 000 он "предвещает" для того чтобы сказать, что бы закупились?
Сейчас нельзя покупать, до тех пор пока не пробьёт 45, лучше 50 и закрепится, на мой взгляд. Сейчас не понять, то ли биткоин уже в медвежьем тренде, то ли просто коррекция - 50/50. Для медведей как-то рановато, но всяко может быть, может и на 24 сходить, всё это мы уже видели, долгосрочную перспективу это никак не меняет, будет и 100к и больше.
Я вообще в начале года считал что серьёзного отката до 100к не будет, но... фундаментальные факторы невозможно предугадать - c'est la vie.
......................
Интересная мысль на одном из форумов:

"киты закупаются. вы посмотрите объемы распродаж. все что льют по рынку и продают в таких количествах - оно ведь не куда то в космосе растворяется. это кто-то все выкупает. значит видит в этом смысл"
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Интересно сейчас читать старые темы на этом же форуме, это 2015 год:

"обвалится полностью, по моему мнению панику народа и его снижение уже не остановить, думаю до осени он уже ничего стоить не будет"

"Какие все пессимисты, мой прогноз 10 000$ за биток к 2025-му"
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Выигрывает тот, кто не болтается за курсом, как флюгер, всё это уже было и ничего нового не происходит. Хомяки, как и положено, выскакивают с убытком жалобно попискивая, для тех кто много лет на рынке, это привычная картина. Позвольте напомнить что биткоин падал с 20к до 3к с копейками, пока до этого уровня отката далеко. Да, думалось что бычий рынок продлится как минимум до конца года без глубоких коррекций, но однако никакой катастрофы нет, рынок выпустил пар.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Это бомжы наверное, ждать надо лимон баксов.
Да как раз эти бомжи очень состоятельные люди. Просто у Биткоина есть 2 достоинства: количество монет ограничено и они распределены по всему миру.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Слоник, ну зачем ты так? Не убивай надежду! Люди (и я в их числе) на 50К закупились, а ты соль на рану! ) Дождались своих 60+ Я слил биток, закуплю после следующего падения.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,488
Реакции
14,820
Поинты
19.566
Да, думалось что бычий рынок продлится как минимум до конца года
Тоже такого мнения. Ещё два, а может три месяца и уйдем в затяжной медвежий тренд. За многие альты только обидно, так и не смогут обновить свои трехлетние максимумы (речь именно о старичках)
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Тоже такого мнения. Ещё два, а может три месяца и уйдем в затяжной медвежий тренд. За многие альты только обидно, так и не смогут обновить свои трехлетние максимумы (речь именно о старичках)
Главное непонятно в чём причина сегодняшнего падения, ну Байден что-то там про ужесточение налогов с крипты подписал, ну не настолько же. Сейчас аналитики начнут упражняться в словоблудии, пиццот версий выдадут.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,488
Реакции
14,820
Поинты
19.566
Главное непонятно в чём причина сегодняшнего падения
Я вообще это не считаю за падением )
По крайней мере на однодневке все по-прежнему бодро

Screenshot_20211116-132619_TabTrader.jpg
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я вообще это не считаю за падением )
По крайней мере на однодневке все по-прежнему бодро
В начале года, когда был очень бычий настрой, такие коррекции отрабатывали назад за несколько дней, но сейчас другой настрой, может затянуться, времени жаль потерянного.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,511
Реакции
1,276
Поинты
5.066
Не ожидал, что Дракенмиллер свяжется с биткойном, тем более, что эту валюту если не ошибаюсь критически оценивали представители старой гвардии трейдеров, в которую входит и Стэн. И Рэй Далио, и Уоррен Баффет не пылали энтузиазмом насчет этой заманчивой крипты. Ну Дракенмиллер известный благотворитель, так что мог просто из добрых побуждений вбросить на рынок крипты кучу денег, чтобы "мальки" порезвились в поисках копеек. В итоге в октябре 2022 года биткойн стоит чуть дороже 19 тыс долларов. Вот вам и План Б.
 
Сверху Снизу