• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поднятие уровня доверия (TL)

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Многие здесь начинали говорить про ТL уровень, но ни разу не закончили самым главным.... как же поднять его ( и как принято ... на халяву). Описываю здесь сам процесс который как то где-то вычитал и который реально работант. Попрошу в этой ветке отписаться кому он помог.

В проекте WebMoney Transfer https://debt.wmtransfer.com/ WMid-ы, прикрепленные к одному аттестату, не проверяются на принадлежность к одному аттестату, т.е. иными словами существует реальная возможность подтасовки уровня TL.

Схема накрутки лимита доверия (уровня TL) следующая:

1. Создаете еще один WMid, иными словами, если у Вас был WMid ХХХХХХХХХХХ1, то создаете WMid ХХХХХХХХХХХ2.

2. Своим WMid ХХХХХХХХХХХ1 заходите на страницу https://passport.webmoney.ru/asp/pasMain.asp нажимаете на ссылку "Панель управления аттестатом" и находите ссылку "Добавить новый доверенный WM идентификатор". По названной ссылке добавляете свой новый wmid, т.е. WMid ХХХХХХХХХХХ2.

3. Через месяц Вам придется повторить процедуру добавления своего нового WMid. Только после этого один аттестат будет принадлежать Вашим двум WMid (ХХХХХХХХХХХ1 и ХХХХХХХХХХХ2), а точнее наоборот Ваши два WMid (ХХХХХХХХХХХ1 и ХХХХХХХХХХХ2) будут принадлежат одному аттестату.

4. Теперь WMid ХХХХХХХХХХХ1 открывает беспроцентный лимит доверия сроком на 365 дней для WMid ХХХХХХХХХХХ2, а затем WMid ХХХХХХХХХХХ2 взаимообразно открывает лимит доверия для WMid ХХХХХХХХХХХ1. Сумму назначаете по своему усмотрению, но прошу учесть, что даже при сумме в 200 wmz уровень TL "зашкалит" за 1000. Здесь главное не переборщить.

5. В результате TL для Ваших WMid поднимется до заоблачных высот.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
velgo, ничего ж себе расписал. Аж опасно пробывать, а то еще заблокируют какой-нибудь WMID, а то и 2 сразу :)
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
velgo, ничего ж себе расписал. Аж опасно пробывать, а то еще заблокируют какой-нибудь WMID, а то и 2 сразу :)

Не знаю как по поводу легальности, но если вы внимательно прочитаете... то ничего противоречещего правилам ВебМани здесь нет. Те кто это проверили на себе ( а там отписывался не один десяток человек) никаких претензий по этому поводу не получили. Я сам хотел это попробовать, но потерял эту шпаргалку и только вчера её откапал в своих закромах
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
насколько я знаю TL показатель кредита доверия и он поднимается тем выше чем больше вы берете и отдаете кредитов через систему и насколько я знаю пару месяцев он уже не показывается (на бирже кредитов) он только остался в кипере
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
ТЛ - отжил свое смысл его накручивать?
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000

kravaml

Интересующийся
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо.

Спасибо за способ.Реально работает.Правда,не знаю зачем я поднимал этот TL?Он мне как собаке пятая нога.:d-thumbup:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А зачем нужен TL? И как поднять его легально?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А в чем же смысл темы? Зачем поднимать ненужный параметр?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как по поводу легальности, но если вы внимательно прочитаете... то ничего противоречещего правилам ВебМани здесь нет. Те кто это проверили на себе ( а там отписывался не один десяток человек) никаких претензий по этому поводу не получили. Я сам хотел это попробовать, но потерял эту шпаргалку и только вчера её откапал в своих закромах

не может такого быть, во первых там тоже не глупые люди систему контролируют, во вторых для того чтобы поднять TL на одну еденицу надо занять и соответственно вернуть кому нить 3000wmr, в третьих при передаче денег между wmid'ами которые висят под одним атестатом ДАЖЕ BL на поднимается!
 

Muks

Интересующийся
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

полезный пост о бесполезном параметре. Смотрите на год темы, этой 10 лет. Будьте бдительны и используйте только актуальную инфу, желательно этого года. Мир не стоит на месте:cool:
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
За более 1 кошелька на одном пк/ip блокируют все кошельки даже персоналки, если только они не связанны (на одного человека)
Зачем наращивать тл вообще я не понял, какая разницу сколько тебе могут дать в кредит.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,439
Поинты
54.418
Зачем наращивать тл вообще я не понял, какая разницу сколько тебе могут дать в кредит.
каждый по разному пользуется ВМ. кто то для вывода заработка, а кто то и кредиты берет (хотя сам не понимаю зачем здесь брать...)
 
Сверху Снизу