• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поднятие уровня доверия (TL) - Страница 2

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Схема раньше работала,уже поменяли алгоритм с года 2.
И какой алгоритм?
Раньше было так - сколько на кошельках тех кто открыл лимиты (полная сумма или не полная) в долларах, такой у тебя и тл.
И кто вообще мне объяснит зачем поднимать тл если кредитами человек пользоваться не собирается.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
И какой алгоритм?
Раньше было так - сколько на кошельках тех кто открыл лимиты (полная сумма или не полная) в долларах, такой у тебя и тл.
И кто вообще мне объяснит зачем поднимать тл если кредитами человек пользоваться не собирается.
Какой сейчас не знаю,но люди хотели показывать что берут в долг,и отдают,чтобы доверие росло)))
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой сейчас не знаю,но люди хотели показывать что берут в долг,и отдают,чтобы доверие росло)))
Меня бы уровень тл не равный нулю или маленьким, подталкивал на мысль что человек в кредитах, а большой тл то что с лимитами что то мутит и кого то кинуть может. Раз есть тл - значит не надежный человек вот к чему я клоню. Кредиты зло.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,439
Поинты
54.418
Chivas Regal, кредиты зло, пока вы сами эти кредиты не раздаете и не зарабатываете на этом деньги...
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,439
Поинты
54.418
у меня отказ в обслуживании (не за что) так что тоже нельзя.
вот потому для вас кредиты и зло. а была бы возможность выдавать кредитные средства под хороший процент - вы бы отказались?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,439
Поинты
54.418
180% годовых? ниче так... получается без рисков такие проценты получать? если да - может поделитесь опытом?
 
Сверху Снизу