• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Размер прибыли и убытков приемлемые для инвестора в ПАММ? - Страница 5

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Моя ТС как раз проходит по таким параметрам.

Великолепно. Теперь осталось показать результаты хорошие на реальном счете, замониторить его на myfxbook. Если все будет успкшно можно и памм открыть. А еще лучше поучаствуйте в конкурсе напрмер тут на форуме торговый Форекс Аттестация - можно себе памм заработать.
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Великолепно. Теперь осталось показать результаты хорошие на реальном счете, замониторить его на myfxbook. Если все будет успкшно можно и памм открыть. А еще лучше поучаствуйте в конкурсе напрмер тут на форуме торговый Форекс Аттестация - можно себе памм заработать.
НЕ слышал об аттестации... Может давайте с Вами попробуем посотрудничать? Вы открываете ПАММ, а я торгую прибыльно на нем.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Вы открываете ПАММ

Вам, кстати, дали хороший совет. Участвуйте в конкурсах. Брокер значения не имеет. А вот прибыльная ТС, и отсутсвие денег на открытие счета всегда вызывают вопросы.
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Вам, кстати, дали хороший совет. Участвуйте в конкурсах. Брокер значения не имеет. А вот прибыльная ТС, и отсутсвие денег на открытие счета всегда вызывают вопросы.
В одном участвую уже. Но конкурсы это другая стратегия... Для ПАММ подходит тестируемая ТС
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
В одном участвую уже. Но конкурсы это другая стратегия... Для ПАММ подходит тестируемая ТС

Успехов. Результаты (хорошие) конкурса дадут больше шансов быть замеченным потенциальным инвестором.
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Прохожу тестирование в Академии управляющих. Это форум Прокапитал. Не знаю или можно делиться ссылкой? Наверное нет. Это как предстарт ПАММ счета в Прайвете. В подписи можно ознакомиться.
 
Последнее редактирование:

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
Прохожу тестирование в Академии управляющих. Это форум Прокапитал. Не знаю или можно делиться ссылкой? Наверное нет. Это как предстарт ПАММ счета в Прайвете. В подписи можно ознакомиться.

А из чего складывается тестирование?
 

Смелый инвестор

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
74
Реакции
13
Поинты
0.000
Amazon, неплохо, а перед тестированием вы сами готовились или у них и обучение есть?
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
А из чего складывается тестирование?

Условия просты показать прибыльность не менее 15% не допустив просадки свыше 30%

добавлено через 1 минуту
Смелый инвестор, Да у меня есть несколько вариантов торговых стратегий. Последняя сформировалась чуть более месяца назад, считаю ее уникальной. Всегда с прибылью
 
Последнее редактирование:

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Возможно, вы имелии ввиду прибыльность 30%, а просадка не более 15%? Иначе положительное соотношение риск/прибыль вообще не используется
Такие условия тестирования. У каждого на сей счет своя логика))
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Возможно, вы имелии ввиду прибыльность 30%, а просадка не более 15%? Иначе положительное соотношение риск/прибыль вообще не используется

Видимо это нормальное соотношение у начинающих трейдеров :) И такое бывает как говориться.
 

4aa19

Любитель
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
207
Реакции
49
Поинты
0.000
Условия просты показать прибыльность не менее 15% не допустив просадки свыше 30%
Для реальных инвесторов ещё важно, как часто будут эти просадки. Для меня, как для инвестора, важно в первую очередь не потерять то, что уже есть. Считаю, если управ даёт инвестору 2% в неделю и при этом убыток до 5% в неделю и случается не чаще одного раза в два месяца, то я буду готов в него инвестировать.
 

Viktop512

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Для реальных инвесторов ещё важно, как часто будут эти просадки. Для меня, как для инвестора, важно в первую очередь не потерять то, что уже есть. Считаю, если управ даёт инвестору 2% в неделю и при этом убыток до 5% в неделю и случается не чаще одного раза в два месяца, то я буду готов в него инвестировать.

Даже не поспоришь,но и поискать надо такие результаты!!
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Пока что получается такие цифры прибыль от 2 до 5%, а просадка от 10 до 15. Это конечно нельзя назвать статистикой, так как информацией поделилось только три человека, за что им благодарность
Я что-то не пойму ребята... это у меня с математикой проблема или у вас... как это прибыль вы допускаете 5 а убытка 15% ? это куда с такой статистикой вы путь держите?

добавлено через 4 минуты
Площадки Fx-trend (Ahmedos), Panteon-finance (Thule, Perseus). На Туле не смотрите, он уже слился.
да с такими укладываниями типа 2% в плюс и 10% в минус, то так все скоро сольются.
а вообще лучше всего мониторинги покажите как при доходе 5% вы допускает просадку 15%...
че-то я в шоке от такой статистики... это кто- то такому где-то учит или так получается?

добавлено через 11 минут
Сообщение от Amazon
Думаю как лучше использовать данный советник. Какие варианты возможны? Торговля, ПАММ, продажа советника, продажа сигналов...
Никакие, на реале вы торговать не умеете.
100%... извините но это на самом деле так...

добавлено через 20 минут
НЕ слышал об аттестации... Может давайте с Вами попробуем посотрудничать? Вы открываете ПАММ, а я торгую прибыльно на нем.
)))) капец и такое бывает?
 
Последнее редактирование:

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
просадка 25-30% это уже много
 

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Успехов. Результаты (хорошие) конкурса дадут больше шансов быть замеченным потенциальным инвестором.

конткурс-не показатель стабильной прибыльности для ПАММа. На конкурсе за 1-2 месяца можно сделать на агрессиве и маленьком депе 600% а потом все это слить за пару сделок
 
Сверху Снизу