Салем казактар)

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
И тебе салам азамат уважаемый. Есть тут и такие, но разговаривают здесь на русском, т.к. русский с давних советских времен считается интернациональным. :dirol:
 

samadi

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
cаламатсыздар, курметтi кауым! я новичок, еще не знаю даже, как пользоваться форумом. осваиваю все методом проб и ошибок... Заметила здесь хороший обменник эл.денег на киви, а туда не впускают без рег-ции на форуме. Вот и попала в ваше БАААльШооое сообщество! Всех приветствую и поздравляю с наступающим Весенним равноденствием - Наурызом! Благополучия! процветания!
 

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Уасалам, Василь өзін қазақсын ба? Хотя наши чимкентские,тургайские, баянаульские орыспаи по казахски жгут не хуже местных))) А то и по лучше некоторых представителей коренной нации))) С Астаны, салам всем.
 

Бахытжан Калдарбеков

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Салем казактар мында барма? Кiм казак тiлiнде сойлейдi?
Кай каладан боласындар)?:wink2:
Салем. Мен Шымкент каласынан боламын. Озин?

добавлено через 2 минуты
Ассалаумалейкум қазақтар! Қалайсыңдар?

добавлено через 4 минуты
cаламатсыздар, курметтi кауым! я новичок, еще не знаю даже, как пользоваться форумом. осваиваю все методом проб и ошибок... Заметила здесь хороший обменник эл.денег на киви, а туда не впускают без рег-ции на форуме. Вот и попала в ваше БАААльШооое сообщество! Всех приветствую и поздравляю с наступающим Весенним равноденствием - Наурызом! Благополучия! процветания!
Сәлем, мен де новичокпын.

добавлено через 5 минут
Уалейкум Аділет!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу