Сервис Вдолг.ру

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера наткнулась вот на этот сервис: vdolg.ru. Кто-нибудь с ними работал в качестве кредитора? Какие вообще отзывы об этой системе? Сервис показался довольно интересным, но насколько они гарантируют возврат и рост инвестиций? Заранее спасибо!
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, вот это мне тоже непонятно. Было бы интересно получить так называемый фидбек от тех, кто работает с данным сервисом - или как заемщик, или, что более ценно, как кредитор.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Так а этот сервис с электронными платежами не работает? Если нет, тогда он вообще не в той ветке форума.

Ну это же сервис онлайн кредитования. Я его не рекламирую, я просто хотела узнать, кто-то из наших форумчан имел с ними дело или нет. И в какую тогда ветку прикажете перенести тему?
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну оно и к лучшему что не работает с онлайн валютой. Всё же надо чтобы выдача займов была не рулеткой, а юридически сильным делом. Если появится сервис, который хотя бы сможет гарантировать, что вы даёте деньги реальному человеку и в случае чего получаете все документы для судебных разбирательств ( а лучше даже поддержу в этом от сервиса), то это уже будет большой прорыв, а не так как в вебмани, где у многих долги такие, что не сосчитать, а живут и здравствуют и горя не знают.
 

gamvlad

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Видил его месяц назад,полазил мальца понему ,доверия не внушает,улыбнуло,что они с кем то там уже якобы судились из за невозврата [так у них на форуме написано] :)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну оно и к лучшему что не работает с онлайн валютой. Всё же надо чтобы выдача займов была не рулеткой, а юридически сильным делом. Если появится сервис, который хотя бы сможет гарантировать, что вы даёте деньги реальному человеку и в случае чего получаете все документы для судебных разбирательств ( а лучше даже поддержу в этом от сервиса), то это уже будет большой прорыв, а не так как в вебмани, где у многих долги такие, что не сосчитать, а живут и здравствуют и горя не знают.
Полностью согласен!
Мне кажется - это будет лучший сервис, где будут минимальные проценты невозвратов...
Тем более о них даже в журнале Форбс есть статья, а это уже говорит о том, что это более менее серьезная организация!!!

добавлено через 2 минуты
Изучу этот проект, и попробую выдать несколько кредитов...
Посмотрим что из этого получиться!!!
 
Последнее редактирование:

birr

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу