• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стоит ли украинцам ждать "горящих" путевок на Новый год - Страница 10

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мы для себя вот уже несколько лет,с супругой выбираем автобусные туры в Европу.
Я знаю тоже о таких турах на автобусе. А скажите, насколько это утомительно, ведь автобус не самолет, предполагает длительные поездки в дороге.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тут смотря как посмотреть. В целом в Крыму можно отдохнуть очень бюджетно. Жить непонятно где, питаться в дешевых столовых и прочее.
Вот вот, можно вообще поставить палатку и привезти продукты с собой, но люди то в последнее время хотят комфорта, подобным образом же можно отдохнуть где-то гораздо ближе...
 
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
181
Реакции
9
Поинты
0.000
Рекорды по отдыхающим!? За последние сколько лет!? Что в прошлом, что в этом не так много посетителей! Ездят - да, но не миллионами как когда-то! Многие туда едут к семьям, в основном, а бизнес многих переехал на материк или за границу!

за этот год рекорды побил,не знаю правда или нет,но так говорили по новостям,первому каналу:)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
за этот год рекорды побил,не знаю правда или нет,но так говорили по новостям,первому каналу
А. Ясно) А интернет ресурсы не просматриваете?!) Даже русские туристы снимают на камеру пустые пляжи) Это в городах людей много, потому что жители) В остальном - туристов в этом году как и в прошлом безумно мало!
 
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
181
Реакции
9
Поинты
0.000
А. Ясно) А интернет ресурсы не просматриваете?!) Даже русские туристы снимают на камеру пустые пляжи) Это в городах людей много, потому что жители) В остальном - туристов в этом году как и в прошлом безумно мало!

просматриваю,но я скептик и что говорят по телевизору и интернету я не предаю значению особа этому,т.к нам всегда говорят то что нам положено знать не более
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Дмитрий Шмелев, о да, первый канал да и телевидение в общем вообще самый честный источник информации, верить которому стоит в последнюю очередь
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
А. Ясно) А интернет ресурсы не просматриваете?!) Даже русские туристы снимают на камеру пустые пляжи) Это в городах людей много, потому что жители) В остальном - туристов в этом году как и в прошлом безумно мало!

Насколько я знаю действительно народу было очень много в этом году. И в Краснодарском крае и в Крыму. В последнем до конца сентября пляжи были битком. Насчет крыма точно не могу сказать уже про сентябрь, но летом точно было народу очень много. Может это не рекорд, но близко к этому. И думаю народу будет становиться только больше.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Насколько я знаю действительно народу было очень много в этом году. И в Краснодарском крае и в Крыму. В последнем до конца сентября пляжи были битком. Насчет крыма точно не могу сказать уже про сентябрь, но летом точно было народу очень много. Может это не рекорд, но близко к этому. И думаю народу будет становиться только больше.
За счет чего будет больше туристов!? Сами россияне говорят, что дешевле съездить в Турцию, чем в Крыму недельку отдохнуть, а те, кто с дальних регионов России еще на билетах на поезд или самолет успеют обанкротиться!

добавлено через 1 минуту
просматриваю,но я скептик и что говорят по телевизору и интернету я не предаю значению особа этому,т.к нам всегда говорят то что нам положено знать не более
Вы "скептик", но вам "всегда говорят то, что вам положено знать"?!) То, что положено знать человеку телевидение не поведает) Про Первый Канал и говорить не нужно)
 
Последнее редактирование:

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Да и наши так же...Только вот у нас середняков меньше и меньше с каждым годом,а лучше всех живут нефтяники с палаткой и "Дрозды"(((Их кризис не касается вовсе...
А где это у нас нефтяники, и дрозды это кто?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Мы для себя вот уже несколько лет,с супругой выбираем автобусные туры в Европу.
Если бы мы жили в Украине, то тоже ездили бы в Европу автобусными турами. У нас автобусные туры выходят дорого из-за перелетов. Очень нравится такой вид путешествий, мы были в Италии на автобусном туре, проехали все крупные города, очень понравилось.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
За счет чего будет больше туристов!? Сами россияне говорят, что дешевле съездить в Турцию, чем в Крыму недельку отдохнуть, а те, кто с дальних регионов России еще на билетах на поезд или самолет успеют обанкротиться!
За счет того, что не у всех есть заграничные паспорта, многие боятся сейчас ехать в Турцию и т.д. У нас ряд сотрудников всяких НИИ вообще вон не выездные. А вот Крым это как по старинке для все взял и поехал. Хоть на самолете, хоть на машине без проблем.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А интернет ресурсы не просматриваете?!) Даже русские туристы снимают на камеру пустые пляжи)
Да я тоже видела эти моменты пустынные пляжи и полное отсутствие отдыхающих, что честно говоря даже дико как то осознавать, по сравнению с тем, что было раньше.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А вот Крым это как по старинке для все взял и поехал. Хоть на самолете, хоть на машине без проблем.
Я тоже рассматриваю Крым как бюджетный вариант отдыха, даже несмотря на подъем цен на жилье в сезон, всеравно можно найти приемлемый вариант, а море мне даже больше нравится чем в Турции.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
а море мне даже больше нравится чем в Турции.
Я вот только в Анапе море видел , сегодня опять туда уезжаю , только на море уже там не покупаться :biggrin2: ну да ладно , зато не далеко от меня
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я вот только в Анапе море видел , сегодня опять туда уезжаю , только на море уже там не покупаться ну да ладно , зато не далеко от меня
Ваше место жительство - это огромное преимущество. У меня например, дача в 100 км от города, а муж раньше на море за 100 км ездил. Счастливчики, кто имеет такую возможность съездить на море на выходные.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я вот только в Анапе море видел , сегодня опять туда уезжаю , только на море уже там не покупаться :biggrin2: ну да ладно , зато не далеко от меня

Ну почему, можно и купнуться если изрядно выпить.
Хотя вроде там сейчас штормит не слабо. Наверное лучше не рисковать. Была бы вода спокойная, можно бы было по бырику окунуться и в тепло.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Хотя вроде там сейчас штормит не слабо. Наверное лучше не рисковать.
Ну почему, можно и купнуться если изрядно выпить.
Тут я полностью согласен, Я всего там пару раз купался, и то не помню как это всё происходило, так как изрядно был подпитый с легка :biggrin2:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
так как изрядно был подпитый с легка
Изрядно и слегка эта, конечно, сильно. Видимо все-таки не так уж и слегка :)

Посмотрел я по ссылке выше видео с Анапы. Не так уж и страшно в целом. Думаю для текущего времени года это море еще почти спокойное.
 
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
181
Реакции
9
Поинты
0.000
Если бы мы жили в Украине, то тоже ездили бы в Европу автобусными турами. У нас автобусные туры выходят дорого из-за перелетов. Очень нравится такой вид путешествий, мы были в Италии на автобусном туре, проехали все крупные города, очень понравилось.

согласен что на автобусе интересней,веселей,но если расстояние большое в такой поездке становится нудно
 
Сверху Снизу