• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В возрасте 61 год умер рок-продюсер Стив Альбини, работавший с группами Nirvana, PJ Harvey и Pixies

Снимок экрана 2024-05-09 120733.png


В возрасте 61 год умер американский музыкант и рок-продюсер Стив Альбини, работавший с группами Nirvana, PJ Harvey и Pixies.

Инженер студии Брайан Фокс сказал, что Альбини скончался от сердечного приступа во вторник вечером, 7 мая. Альбини записал третий и последний студийный альбом Nirvana - In Utero, выпущенный в 1993 году, и дебютный студийный альбом Pixies - Surfer Rosa, вышедший в 1988 году.

Он также выступал в своих группах, включая Big Black и его последний проект Shellac.

В 1997 он открыл свою студию звукозаписи Electric Audio в Чикаго.

“Для меня важная часть записи — то, что я создаю документ, фиксирующий часть нашей культуры, работу всей жизни нанимающих меня музыкантов. Я воспринимаю эту роль очень серьезно. Я хочу, чтобы музыка пережила всех нас”, – рассказывал продюсер в прошлом году изданию The Guardian.

Выступая в 2018 году, Альбини рассказал, что он работал над более чем 2000 альбомами.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу