Визуальные сигналы на бинарные опционы! - Страница 2

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
как только трейдер находит Грааль, он тут же начинает торговать не отвлекаясь на еду и сон. а продавцы сигналов ещё и сайт красивый делают, много на форумах общаются и самое главное тратят кучу времени на обработку клиента
вас эти факты не настораживают?
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
А что правда по сигналам можно прибыльно торговать? :eek:
Или это как в плохого рыбака: есть удочка, но наживку ему просто выдают по несколько штук в день, а он ее не может сам найти :biggrin2:
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
есть удочка, но наживку ему просто выдают по несколько штук в день
========
Очень точно подмечено..
Лучше иметь удочку(т.е какие то собственные наработки и стратегию)..чем пользоваться чужими..
На рынке нет добрых феев..и все в первую очередь пиарят себя..свои проекты и какбы помощь трейдерам..)чтобы с этого так или иначе..что-то поиметь..

Иначе просто нет смысла..

В данной индустрии нет благотворительности..Есть только переход денег из одних карманов в другие..)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
В данной индустрии нет благотворительности..
Согласна, но смотря что подразумевать под благотворительностью. Кто-то учит бесплатно но по партнерке, кто-то учит вообще бесплатно - если честно то не знаю таких, кто- то сигналы бесплатно дает.... смотря что подразумевать под благотворительностью. Когда занимаешься с трейдером от часу и больше, разбираешь все по пунктикам, работаешь грубо говоря до последнего вопроса, всего лишь за регистрацию и пополнение его же счета, который он и так бы открыл в любом бы случае. если бы захотел торговать - уже начинаешь считать себя благотворительной акцией....)))
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
у меня много друзей перепробовали разные сигналы и дешёвые и дорогие, к сожалению ни один из них более одного месяца не платил
кстати история с лжесигналистами достаточно коварная, так как не только сумма на оплату сигналов уходит от вас, но и дэпо сливается, разборки там сильные были
не думаю, что тот кто сигнализирует имеет совесть, а всё остальное и так понятно
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
не думаю, что тот кто сигнализирует имеет совесть, а всё остальное и так понятно
Могу полностью опровергнуть Ваши слова. Просто ломаю все стереотипы. Могу дать бесплатный доступ на пару - тройку дней и сами убедитесь в обратном. Можете также пообщаться с реальными людьми в группе - с любым кем желаете)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
с мире чистогана не все обманщики. Все хотят заработать, это правда. Но средства используют разные. В том числе и сигналисты. Те, кто работает персонально с клиентом, вероятно, дает сигналы исходя из своего уровня компетенции и не пытаясь обмануть, те, кто забрасывает весь интернет рекламой, скорее всего, бросает сигналы не задумываясь об их эффективности.

Удачи,
 
Сверху Снизу