Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ?

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте. Насколько выгодно сейчас инвестировать в ПАММ?
Немного поясню свой вопрос. Насколько я знаю, ввод средств в ПАММ происходит в долларах, а доллары за рубли нынче приобрести выходит дороже, чем это было раньше.
Получается, что если сегодня купить 1.000$ за 56.000 руб и инвестировать их в ПАММ, то даже с учетом того, что эти 1.000$ в памм за год превратятся в 1.500$, они могут сильно обесцениться, если курс рубль/доллара за этот период вдруг изменится.

Действительно ли это так?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Получается, что если сегодня купить 1.000$ за 56.000 руб и инвестировать их в ПАММ, то даже с учетом того, что эти 1.000$ в памм за год превратятся в 1.500$, они могут сильно обесцениться, если курс рубль/доллара за этот период вдруг изменится.

смотря на курс гривны/доллара за последние 10 лет (т.к. я из Украины) откатов небыло НИКОГДА. Думаю с рублем та же песня. И Вы можете снимать деньги с ПАММов через некоторое время. Это зависит от их Торгового Периода: 1-4 недели. Вдруг случится чудо и доллар начнет падать - снимайте деньги, ждите и покупайте больше долларов позже.

Я тоже так думал прошлым летом, что 12 грн это много за 1 доллар, но счет пополнил. Теперь 16.5 грн/долл. Вопросы? :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Всё может обесцениться и рубль и гривна и доллар с евро, причем никто не даст нам никаких гарантий, поскольку никто не знает будущего.
Но это не причина сидеть и ждать, сегодня доллар на горе, работаем с ним, завтра он рухнет, ну и хрен с ним))
Найдется другой инструмент, пусть это будет золото или ракушки с пляжа)
Люди не перестанут есть, одеваться, торговать, работать и жить)
Главное, вовремя конвертировать доллары в ракушки))
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
сейчас как никогда выгодно держать деньги в долларах, ведь мы когда-то думали, что и 30 и 35 руб за доллар-это много, а сейчас он уже 65 и это не предел, ну а наличие грамотного портфеля поможет вам еще более приумножить средства
 
  • Like
Реакции: Jund

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Разумеется не плохо выждать момент и войти в памм по низкому курсу доллара. Но в сложившейся ситуации на рынке, такой момент может и не наступить. Один мой партнёр ждал удобный случай... Смотрю прогнозы - курс только расти будет. Он послушался и вложился и в итоге заработал на одном повышении доллара около тысячи баксов не считая прибыли от инвестирования.
само нахождение ваших денег в валюте - это уже большой плюс. А если эти вложения вам принесут за год более 100 % прибыли, так это вообще супер ! Мой доход по памм счетам за 2-14 год составил 135 % с реинвестом. И это был мой первый год работы на форекс инвестициях.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
а возможный слив памма или брокера ни кто не учитывает
Ну почему же. Опытный инвестор учитывает торговые и не торговые риски. А в наше время и жить то рискованно. Однако , умирать собрался, а хлебушек сей !
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Сейчас важно хотя бы сохранить капитал. Украина и Россия ведут военные действия, поэтому от рубля и гривны нужно избавляться. В ПАММах инвестиции в долларах. Считаю, что это плюс. Да, курс плохой сейчас, но инвестировать нужно при любых погодных условиях, особенно если нет другой альтернативы:).
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сейчас важно хотя бы сохранить капитал. Украина и Россия ведут военные действия, поэтому от рубля и гривны нужно избавляться. В ПАММах инвестиции в долларах. Считаю, что это плюс. Да, курс плохой сейчас, но инвестировать нужно при любых погодных условиях, особенно если нет другой альтернативы:).

Официально Россия и Украина не ведут военных действий. Если бы это было признано то и ситуация была бы другая, а не скопление сил у границ. Поэтому про серьезные изменения курса рубля пока рано говорить, а с гривной проблемы будут по серьезней, там все зависит от обещанной помощи запада.

ПАММ в евро то же неплохо смотрится, с учетом того что не все так уж и плохо в Европе. Если есть возможность то почему бы и не инвестировать, главное счет выбрать правильно, критерии для выбора как правило у каждого свои.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Советовал бы автору воздержаться месяц-два и посмотреть за развитием ситуации у лидеров ПАММ-индустрии, если всё наладиться - безусловно стоит инвестировать.
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Здравствуйте. Насколько выгодно сейчас инвестировать в ПАММ?
Спасибо.

Если даже вскользь посмотреть данный форум, то понятно что инвестировать можно только в ПАММ ФХ-тренда и Пантеона. На остальных площадках ПАММ системы есть, но прибыли нет :m-sad: Но в данный момент, ситуация с лидерами ПАММ индустрии неоднозначная. Если ФХ-тренд решит проблемы с выводом до конца марта, как обещают, то тогда можно будет вложиться, т.к. держать деньги в долларах по любому выгоднее чем в рублях, на долгосроке. Если же компания загнется, то забудьте о ПАММах, деньги целее будут.
 

Oksana89

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас пошло колебание на рынке, но скоро рубль продолжит свое движение(((
сейчас очень хорошее движение на рынке, но что будет дальше еще не понятно((
я бы не рисковала большими суммами!!!!
 
Сверху Снизу