• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вымрут ли буксы (САР)? - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,647
Реакции
9,708
Поинты
14.259
Буксы все же вполне могут дать рефералов, пусть и в большинстве своем они будут с минимальными вкладами, но все же какое-то количество рефов набрать вполне возможно

для инвестиционных проектов рефов на буксах трудновато набрать (
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
для инвестиционных проектов рефов на буксах трудновато набрать (
ну это смотря как набирать... Я вот, когда начинал на буксах, на просмотрах действительно изучал разные предложения. Если был интересен проект - искал его в заданиях на тех же буксах (про существование подобных форумов, мониторов с рефбеком и прочим тогда был не в курсе), и уже по заданию регистрировался. Поэтому я рефов обычно набираю по заданиям. Либо по письмам/тестам, но только если предлагаю дополнительные откаты и помощь на проекте, и пишу об этом в письме, еще и вопрос дебильный, чтобы ответ можно было найти только в тексте письма, чтобы обязательно прочитали. Не скажу, что результаты фантастические, они скромные, но мне хватает. Я пока за партнерки и не берусь особо, сейчас собираюсь к этому через свой сайт+блог+группу подходить, к этому буксы подключить - возможно, результаты будут и поинтереснее...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,304
Реакции
1,481
Поинты
38.154
Самые топовые еще долго будут жить так как там рекламодателям очень выгодно раскручивать свои проекты и набирать рефералов. Ну и для новичков без навыков тоже хорошая возможность увидеть, что в интернете можно заработать.
 

Vi lena

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Никто никуда не денется, пока есть спрос и предложения.
Будут приходить новички, совершенствоваться, набирать других новичков, выступать в качестве рекламодателей, раскручивая свои страницы и сайты и т.д. ...
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Вымрут ли буксы (САР)?
Нет, я там на рекламу по 200$-1000$ в месяц трачу, так что пока такие как я есть будут существовать, но если будут халявщики одни и реклама не окупаться как обычно то будет тяжело, я вот людей не понимаю, я им предлагаю золотые горы а им лиш бы копейку заработать, глупо там сидеть и не саморазвиваться.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Нет, я там на рекламу по 200$-1000$ в месяц трачу, так что пока такие как я есть будут существовать, но если будут халявщики одни и реклама не окупаться как обычно то будет тяжело, я вот людей не понимаю, я им предлагаю золотые горы а им лиш бы копейку заработать, глупо там сидеть и не саморазвиваться.
Данные вложения реально окупаются (стоит ли оно того)? Сумма то приличная получается.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Поинты
0.000

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,647
Реакции
9,708
Поинты
14.259
Начнут нормально платить и настанет время буксов снова)

а с чего они будут нормально платить? все зависит от количества заказчиков и если их не будет, то букс так и будет продолжать платить копейки.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Буксы скорее всего вымрут, останутся более серьезные проекты для новичков, такие как Яндекс Толока https://mmgp.com/showthread.php?t=617338

Не думаю, что вымрут. Может немного видоизменятся, добавят что-то новое, но останутся пока.
 
Сверху Снизу