• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите какие магазины принимают к оплате Вебмани?

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Подскажите где еще можно оплатить с вебмани? Я пока на сайте "Лабиринт" могу только купить канцтовары, книги - дочери в школу постоянно что то покупать - пластилин, карандаши - уходит чуть не пятая доля бюджета заработка в интернете. А может даже и больше. А другие интернет-магазины пока не совсем принимают. Но может есть какие то еще?

К примеру интересуют сеть магазинов тканей, фурнитуры, все для рукоделия.

Имею ввиду интернет-магазины с самовывозом, типа "Лабиринт", с точками бесплатного самовывоза.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ариан, так если Вам с самовывозом нужно, хотя бы город написали. А вообще если в России Webmoney во многих интернет-магазинах принимают к онлайн оплате.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите где еще можно оплатить с вебмани? Я пока на сайте "Лабиринт" могу только купить канцтовары, книги - дочери в школу постоянно что то покупать - пластилин, карандаши - уходит чуть не пятая доля бюджета заработка в интернете. А может даже и больше. А другие интернет-магазины пока не совсем принимают. Но может есть какие то еще?

К примеру интересуют сеть магазинов тканей, фурнитуры, все для рукоделия.

Имею ввиду интернет-магазины с самовывозом, типа "Лабиринт", с точками бесплатного самовывоза.
Тоже оплачиваю Лабиринт, как то доставку роллов оплачивала, посмотрите у вас в городе тоже наверное есть что то подобное, сейчас глянула на сайте вебмани, там есть список магазинов, я думаю что нибудь да найдете подходящее для себя. Сейчас глянула свой любимый магазин 1001 платье, там тоже принимают оплату с вебмани.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я на Алиэкспресс всё чаще стал оплачивать кошельком Вебмани благо все продавцы ,которые мне попадались принимают WMZ и WMR. И банковская карта не светится. В чёрную пятницу все платежи мгновенно отрабатывались у меня.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
а с телефона билайн?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
которые мне попадались принимают WMZ и WMR
Я Вам даже больше скажу, на Алиэкспресс для продавца не играет абсолютно никакой роли с какой ПС был оплачен заказ, ведь Вы оплачиваете не продавцу, а самой площадке, и методы оплаты соответственно устанавливает не продавец, а Али, поэтому у каждого продавца доступны к выбору все методы оплаты, будь то Webmoney или любая другая ПС.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я Вам даже больше скажу, на Алиэкспресс для продавца не играет абсолютно никакой роли с какой ПС был оплачен заказ, ведь Вы оплачиваете не продавцу, а самой площадке, и методы оплаты соответственно устанавливает не продавец, а Али, поэтому у каждого продавца доступны к выбору все методы оплаты, будь то Webmoney или любая другая ПС.
Согласен, но привел пример с разными кошельками потому что мне выгоднее оплачивать wmz, а не wmr потому что там сайт чуть выше берет обменный курс.
Поэтому не вижу проблем в целом с оплатой вебмани
 

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
И у меня тоже иногда с разных заработков на телефоне чуть не под 2-3 тыс рублей скапливается, обычно оплачиваю смартфон, интернет, но куда дальше? Раньше покупала тоже в "Лабиринте", но там дороже стали некоторые канцтовары. Ищу другие, с озона не пробовала - попробую
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
И у меня тоже иногда с разных заработков на телефоне чуть не под 2-3 тыс рублей скапливается, обычно оплачиваю смартфон, интернет, но куда дальше?
Кто-то и налоги и госпошлины оплачивает посредством Вебмани. Кстати молодцы что реализовали это на госуслугах. Даже штрафы можно оплатить с вебмани. 2-3 тысячи за сотовый это круто, я так много не наговариваю :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да много где можно совершать покупки с оплатой через вебмани. Я например на АлиЭкспресс заказываю все что угодно, все нормально работает, ну и еще Ла мода, ну очень много, разогнаться есть где, главное было бы что тратить).
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Кто-то и налоги и госпошлины оплачивает посредством Вебмани. Кстати молодцы что реализовали это на госуслугах. Даже штрафы можно оплатить с вебмани. 2-3 тысячи за сотовый это круто, я так много не наговариваю :)

у меня есть сайты заработков которые только на телефон выводят оплату - тоже иной раз под тыщу собирается - на билайне - поэтому и интересно стало какие магазины в интернете принимают оплату с смс. Кроме лабиринта. там итак уже часть бюджета оставляю)
 

Aleksandr9923

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень мало принимает магазинов
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
у меня есть сайты заработков которые только на телефон выводят оплату - тоже иной раз под тыщу собирается - на билайне - поэтому и интересно стало какие магазины в интернете принимают оплату с смс. Кроме лабиринта. там итак уже часть бюджета оставляю)
Так у всех операторов есть услуга где можно деньги вывести со счёта на банковскую карту. Только там проценты от 4 до 6% комиссии будут. Самый выгодный вывод будет через МТС "Лёгкие деньги". Там будет 4% комиссия
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Так у всех операторов есть услуга где можно деньги вывести со счёта на банковскую карту. Только там проценты от 4 до 6% комиссии будут. Самый выгодный вывод будет через МТС "Лёгкие деньги". Там будет 4% комиссия
Самый выгодный сейчас это МегаФон, там единый счет у симки и банковской карты, расплачиваться можно без комиссии, а за снятие средств берут 2,5%.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Практически все интернет-магазины, которые работают с пользователями из России, принимают оплату в webmoney/ Их слишком много, что написать здесь все названия. В просто свой вопрос забейте в поиск Гугла.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Самый выгодный сейчас это МегаФон, там единый счет у симки и банковской карты, расплачиваться можно без комиссии, а за снятие средств берут 2,5%.
Даже не знала, что у мегафона такие условия, действительно очень выгодно, можно сказать, выгодное конкурентное преимущество в сравнение с другими операторами.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Даже не знала, что у мегафона такие условия, действительно очень выгодно, можно сказать, выгодное конкурентное преимущество в сравнение с другими операторами.
Это у них совсем недавно появилось, буквально месяц назад, с 10 октября стало возможно получить банковскую карту, до этого в тестовом режиме было доступно лишь в нескольких городах. Очень удобно сделали.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Фурнитуру и товары для рукоделия лучше всего покупать на Али экспресс. Там самый богатый выбор и цены приемлемые. Бусины, замки и т.п. штучки, которых иногда в наших магазинах не найдешь. Оплата с Веб мани проходит через пару минут. И еще можно вернуть кэш бек.

Это у них совсем недавно появилось, буквально месяц назад, с 10 октября стало возможно получить банковскую карту, до этого в тестовом режиме было доступно лишь в нескольких городах. Очень удобно сделали.
Удобно, конечно, но если часто пользоваться этой картой. За обслуживание карты процент берется.
 

Aleksandr9923

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень мало магазинов применяют, я не одного не знаю
 
Сверху Снизу