Подскажите какие магазины принимают к оплате Вебмани? - Страница 2

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Самый выгодный сейчас это МегаФон, там единый счет у симки и банковской карты, расплачиваться можно без комиссии, а за снятие средств берут 2,5%.
Ну тоже вполне достойный вариант для покупки в любом магазине после перевода с вебмани, я пока только присматриваюсь к данному способу вывода средств. Ну и там какая-то комиссия за пользование карточкой ежемесячно?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну и там какая-то комиссия за пользование карточкой ежемесячно?
Нет, никаких комиссий нету, а если более менее средний тариф в мегафоне, то и золотая карта будет с бесплатным обслуживанием, платить нужно только стандартную абон.плату по симке, а банковская карта полностью бесплатна.
Условия можно посмотреть у них на сайте - bank.megafon.ru/tariffs
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Фурнитуру и товары для рукоделия лучше всего покупать на Али экспресс. Там самый богатый выбор и цены приемлемые. Бусины, замки и т.п. штучки, которых иногда в наших магазинах не найдешь. Оплата с Веб мани проходит через пару минут. И еще можно вернуть кэш бек.


Удобно, конечно, но если часто пользоваться этой картой. За обслуживание карты процент берется.

я али не жалую, когда захожу на сайт как на рынке - глаза разбегаются
мне бы попроще чего нить. Да и вообще кроме красивых часов наручных ничего так и не приглядела.. а кстати часики у них само совершенство. Видела отзывы с фото - облизывалась..

добавлено через 1 минуту
Нет, никаких комиссий нету, а если более менее средний тариф в мегафоне, то и золотая карта будет с бесплатным обслуживанием, платить нужно только стандартную абон.плату по симке, а банковская карта полностью бесплатна.
Условия можно посмотреть у них на сайте - bank.megafon.ru/tariffs

ух ты.. вот сие меня радует. А билайн?
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я оплачиваю покупки с помощью вебмани в Лабиринте и Озоне. Еще и часть денег назад получаю - кэшбек. Магазинов не мало на самом деле. На Али тоже можно платить, но мне там не нравится. Не очень удачные покупки.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я оплачивала как то раз, на Али но мне не совсем понравилось, а больше вариантов не знаю пока, может не удавалось узнавать и видеть, где и как можно оплатить веб мани.
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
я Алиэкспресс оплачиваю, тот же лабиринт - канцтовары покупаю, мне хватает и этих двух. А с телефона смотря что и смотря где. А вообще мне проще в Евросети оплатить заказ и получить например с озона
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Это у них совсем недавно появилось, буквально месяц назад, с 10 октября стало возможно получить банковскую карту, до этого в тестовом режиме было доступно лишь в нескольких городах. Очень удобно сделали.

И как в обслуживании карта Мегафона? Я имею в виду, берутся ли деньги за нее. Если обслуживание бесплатно, то можно ее и приобрести. Вот точно знаю, что карта Билайна бесплатная.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
И как в обслуживании карта Мегафона? Я имею в виду, берутся ли деньги за нее. Если обслуживание бесплатно, то можно ее и приобрести. Вот точно знаю, что карта Билайна бесплатная.
Подробнее про карту я писал тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=483872
Обслуживание у нее полностью бесплатное, комиссия только за снятие наличных 2,5%.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Подробнее про карту я писал тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=483872
Обслуживание у нее полностью бесплатное, комиссия только за снятие наличных 2,5%.
Я с карты Мегафона предпочитаю не обналичивать чтобы не терять на такой комиссии. Просто вывожу с вебмани на карту, а потом картой в магазинах рассчитываюсь. Пусть без кешбэка, но хоть так :)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я с карты Мегафона предпочитаю не обналичивать чтобы не терять на такой комиссии. Просто вывожу с вебмани на карту, а потом картой в магазинах рассчитываюсь. Пусть без кешбэка, но хоть так
Я тоже не обналичиваю:) иначе весь смысл вывода на симку без комиссии тогда теряется. Да и кешбек обычно куда меньше чем комиссия, так что меня устраивает вполне)))
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Сверху Снизу